Очевидцы: женщина в Охе выпала из окна пятого этажа и погибла
Фото: Оха65.ру

Очевидцы: женщина в Охе выпала из окна пятого этажа и погибла

По информации нескольких источников, у нее остался 5-летний ребёнок

Сегодня, 25 июля, рано утром в Охе женщина выпала из окна пятого этажа многоквартирного дома и погибла, об этом сообщает портал Оха65.ру со ссылкой на несколько источников.

По информации местных жителей, женщина скончалась на месте от полученных травм. У неё остался 5-летний ребенок.

Официальная версия происшествия пока неизвестна. Подробности уточняются.

25 июля 2023, в 20:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2023, в 20:57
Капец
+3
Написано 25 июля 2023, в 21:01
Выпала или выпали? Ужас,короче.
+5
Написано 25 июля 2023, в 23:21
Zdeska, а вам как больше нравится?
0
Написано 26 июля 2023, в 00:36
nicobolas, мне параллельно! Следствие,надеюсь,установит.
+1
Написано 25 июля 2023, в 21:12
Бедный ребёнок, остаться без мамы. Как же так получилось?
+6
Написано 25 июля 2023, в 21:42
Товарищи, хватит выпадать из окон, понятно жара, да и смерть нелегкая
+5
Написано 25 июля 2023, в 22:48
+5
Написано 25 июля 2023, в 22:51
Оха, она такая, депрессивная.
+2
Написано 25 июля 2023, в 23:03
Просто капец
+4
Написано 25 июля 2023, в 23:06
бедная женщина и несчастный ребенок, может окна мыла и подскользнулась
+5
Написано 26 июля 2023, в 00:37
LionHeart, это же сколько воды налить надо?
+1
Написано 26 июля 2023, в 00:38
LionHeart, и ещё вопрос. Вы,когда-нибудь РАНО УТРОМ окна мыли?
+3
Написано 26 июля 2023, в 03:39
LionHeart, мало информации.
Если читаем: нашли труп мужчины с ножевыми ранениями, то мало кто думает, что этим трупом может оказаться конченый антабус, чье превращение в криминальный труп было закономерно.
Все начинают причитать и примерять на себя и свой круг общения.
То же самое и тут.
Вводные: мама, пятилетний ребенок, наводят на мысль о несчастье в благополучной семье.
А на самом деле там возможно закономерное развитие событий.
Почему-то так у большинства восприятие таково.
+4
Написано 26 июля 2023, в 06:24
Нелепая и стоашная смерть...
Соболезную
0