Дочь водителя Toyota Corolla рассказала свою версию о ДТП с внедорожником в Томаринском районе
Скриншот с видео

Дочь водителя Toyota Corolla рассказала свою версию о ДТП с внедорожником в Томаринском районе

Она говорит, что отец ждал на месте аварии шесть часов, но потом уехал, так как плохо себя чувствовал

Появились новые подробности об аварии с участием Toyota Surf и Toyota Corolla в Томаринском районе. На связь с astv.ru вышла дочь водителя последнего авто. Именно он, по утверждению очевидцев, виноват в ДТП.

Как рассказала сахалинка, её отцу уже за 70 лет и он обычно не выезжает на такие дальние расстояния. По её словам, накануне аварии, в субботу, мужчина выпивал в гостях в Углегорском районе. На следующих день он поехал домой. Дочь уточнила, что отец хорошо себя чувствовал.

Не доезжая до Красногорска, мужчина попал в аварию. Ему показалось, что внедорожник впереди едет медленно, но на самом деле он стоял на месте, поравнявшись с другим авто на проезжей части.

Водитель Corolla попытался уйти от удара, но все же столкнулся с Toyota Surf, после чего скатился в кювет, сообщает дочь пенсионера.

"Возможно, причиной аварии стали возрастные недомогания", - добавляет сахалинка.

Также она опровергает заявления, что её отец сразу после столкновения сел в попутку и покинул место ДТП.

"Он ждал ДПС с 10:00 до 16:00. Уехал, потому что плохо себя чувствовал. Своей вины не отрицает и сожалеет о случившемся. Приносит свои извинения. И ещё хотелось бы добавить: хорошо, что всё обошлось без жертв и пострадавших и с такими минимальными последствиями", - заключила островитянка.

25 июля 2023, в 15:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2023, в 15:28
"Возможно, причиной аварии стали возрастные недомогания", - добавляет сахалинка. Всё что угодно,но только не алкоголь у них виноват.
+7
Написано 25 июля 2023, в 15:28
Вот Дунька!!! Зачем сказала, что "...накануне аварии, в субботу, мужчина выпивал в гостях в Углегорском районе...".
+6
Online
alex8665 Online
Написано 25 июля 2023, в 16:58
Tyson, честная
не такая как все
+3
Написано 25 июля 2023, в 17:13
alex8665, Из рода Морозовых
+2
Online
alex8665 Online
Написано 25 июля 2023, в 19:20
Rita1968, от слова мороз и розовый
+3
Еще 4 комментария
Написано 25 июля 2023, в 15:29
Ну Морозова, дела... и батя с похмела.
+3
Написано 25 июля 2023, в 16:12
Ну начинается! Нашлась тут очередная сказочница! Недомогание он, видите ли, почувствовал и поэтому уехал! А когда, накануне, водку жрал - недомогания не было, хорошо себя чувствовал? К чёрту на кулички попёрся бухать - тоже хорошо себя чувствовал? По-любому балдой ещё был, когда обратно ехал, поэтому и скрылся сразу!
+5
Написано 25 июля 2023, в 16:13
Дочурка сдала папу с потрохами, что выпивал накануне. Это и есть результат, что спутал стоящее авто с движущимся. В 70 лет алкоголь выводится очень долго из организма.
+4
Написано 25 июля 2023, в 16:31
plovetcpozhizni, Пить можно по разному кому то и бокала шампанского хватит :), а так то да сдала.
0
Написано 25 июля 2023, в 17:23
KiNa, ну он то явно попёрся туда не ради бокала шампанского
+1
Написано 25 июля 2023, в 16:17
Прикольно так, стоять поравнявшись со знакомым и чесать языками через окошки. В городе никто не замечал таких дружбанов?
+10
Написано 25 июля 2023, в 18:04
Johan, полно, особенно во дворах любят соседи поболтать через окошко машины перекрыв дворовой проезд.
+3
Написано 25 июля 2023, в 18:48
Johan, водители автобусов так часто делают
0
Написано 25 июля 2023, в 18:16
Да в дрова был , поэтому и свалил чтобы права не отлетели ! В любом случае вынесено определение по 12.27 ч.2 КоАП РФ ! Если дочь короллы читает пускай ваш папка с нами свяжется ОГИБДД Томари так как это Томаринский район мы его ждем!!!
+1
Написано 25 июля 2023, в 20:07
Да хватит уже злорадствовать,с 10 утра до 16:00 ждать...? Нарываться на ГИБДД с остаточным по вашей версии? Тем более пил в субботу, сегодня вторник...
0
Написано 25 июля 2023, в 20:44
"Пилнепил", - место ДТП покинул, ну значит пьяный в ноль был, что аж на ногах не мог держаться! Закон для всех един!
+1
Написано 25 июля 2023, в 20:56
Почему женщины думают не всегда?
0
Online
Написано 28 июля 2023, в 11:06
Крепенько поддали в субботу видать.
0