По факту массовой драки со стрельбой на Сахалине возбудили уголовные дела
Фото: скриншот с видео

По факту массовой драки со стрельбой на Сахалине возбудили уголовные дела

В настоящее время по ним проводят оперативно-следственные действия

По факту массовой драки со стрельбой и автотараном, произошедшей 22 июля на проспекте Победы в Долинске, районный отдел полиции возбудил уголовные дела. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. На данный момент известно о шести задержанных лицах, причастных к этому инциденту. 

Дела завели по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия) и 213 УК РФ (хулиганство). По уголовным делам в настоящий момент проводятся оперативно-следственные действия.
 
Оперативное сопровождение уголовных дел осуществляется сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области.
23 июля 2023, в 10:56 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2023, в 11:14
+9
Написано 23 июля 2023, в 11:17
а что с владельцем финика?
+9
Написано 23 июля 2023, в 11:22
Обстановка в стране и так тревожная, ещё и бандиты средь бела дня людям стресс устроили. Слов нет...
+23
Написано 23 июля 2023, в 15:03
Nadyu, хулиганье!
0
Написано 23 июля 2023, в 18:46
Nadyu, с чего бы она была тревожная?
−3
Написано 23 июля 2023, в 11:32
А за пределами страны вообще жуть
+6
Написано 23 июля 2023, в 17:11
sabotag1, у нас ещё хоть как-то...
+2
Написано 23 июля 2023, в 11:32
Ну наконец то полиция займётся настоящим делом
Только не вздумайте разводить дело, а то сейчас начнутся предложения что бы откупиться
0
Написано 23 июля 2023, в 11:33
Во Владивостоке в новостях ночью сегодня такая же поножовщина была. От жары у людей кукуха что ли поехала?
+10
Написано 23 июля 2023, в 11:55
Маргарита, совпадение?нет,не думаю
+2
Написано 23 июля 2023, в 12:45
Jeka3765, думаете это согласованные акции!?
+5
Написано 23 июля 2023, в 17:12
Jeka3765, Дальний Восток делят
+3
Еще 1 комментарий
Написано 23 июля 2023, в 12:19
В Украину очень хотят, тренируются.
+5
Написано 23 июля 2023, в 12:55
Всех борзых накол. Ато власть почувствовали беспридельщики.
+5
Написано 23 июля 2023, в 20:28
Iluxa911, сама власть виновата.настолько наплевал на людей,что никакой помощи населению.правохранители бездействуют,служить людям не хотят,ленивые,наглые.вот отсюда и бандитизм.народ занимается самоуправством
+1
Написано 23 июля 2023, в 13:29
Гта
+2
Написано 23 июля 2023, в 13:42
Работайте, братья
+1
Написано 23 июля 2023, в 22:13
Зверский Пыр, ИМХО: все руководство Долинского РОВД - в отставку. И пусть еще прокурор покопается по поводу преступной халатности. Многочисленные видео показывают, что уровень реагирования районной полиции - ноль. Надеюсь, что руководство МВД сделает верные выводы
+2
Написано 23 июля 2023, в 14:58
Наши или представители «дружественных» народов?
+1
Написано 23 июля 2023, в 15:19
Участковые на поделили участки...
+1
Написано 23 июля 2023, в 16:44
Grammatika13, Grammatika1
+1
Написано 23 июля 2023, в 21:00
Grammatika13, ??????
+1
Написано 23 июля 2023, в 22:14
Grammatika13, херню не несите
0
Написано 23 июля 2023, в 15:50
И все же, в чем причина таких разборок? Что не поделили?
+3
Написано 23 июля 2023, в 17:12
notsour22, бабу
+1
Написано 23 июля 2023, в 17:46
Barry, да ладно!?) Неужели серьезно?) В былые времена один на один такое решали. А тут автотаран, стрельба, поножовщина, биты бейсбольные...
0
Написано 23 июля 2023, в 18:43
notsour22, да по видео стадо, толпой вроде смелые а кореша своего бросили и биты не помогли,за ножи и биты хватаются "гости" и люди с маленьким словарным запасом,тупое стадо которым место в загоне ,на зону рукавицы шить, через лет пять будет как во Франции, мигранты будут диктовать свои условия если не наведут порядок,как это сделали в Челябинске
+8
Написано 23 июля 2023, в 16:50
Плохое воспитание. Можно восполнить, если ввести наказание поркой батогами на площади за такие «разборки» и разбои, а потом обязательная трудотерапия в фонд государства и пострадавших. Хорошо бы депутатам ввести эту меру наказания в закон.
+4
Написано 23 июля 2023, в 16:51
Так это не кино снимали.
+2
Написано 23 июля 2023, в 17:13
Хулиганы...
+1
Написано 23 июля 2023, в 18:10
Интересно, кого-нибудь посадят?
0
Написано 23 июля 2023, в 18:44
Region_65, а за что?
0
Написано 23 июля 2023, в 20:53
Jeka3765, по вашему не за что?
0
Написано 24 июля 2023, в 11:39
Путина началась,станы делят.
+1