"Всем привет": ещё двое голых людей признались в намерении распространять наркотики на Сахалине
Кадр из видео

"Всем привет": ещё двое голых людей признались в намерении распространять наркотики на Сахалине

В полиции проверяют эти факты

Обнаженные мужчина и женщина сообщили на видео о том, что намерены стать курьерами и распространять героин на Сахалине. Они продемонстрировали на камеру паспорта в доказательство серьёзности свои планов. Видео прислали в редакцию astv.ru.

На двух разных видео мужчина и женщина говорят схожий текст: "Я, ФИО, устраиваюсь работать курьером в магазин "Луна" на продажу героина. Если что-то получится "не так", вот мои паспортные данные". В конце видео снимающий его оператор успокаивающим тоном говорит женщине "Всё". Мужчина же зачем-то передаёт всем привет.

Редакция astv.ru передала видео в полицию. В УМВД России по Сахалинской области проводится проверка по данному факту.

  • Как ранее сообщал astv.ru, в мае 2023 года голая женщина призналась на камеру, что намерена распространять героин в Южно-Сахалинске. Её не смутил бегающий возле неё малолетний ребёнок.
  • Позже в редакцию обратился экс-супруг голой сахалинской "героинщицы", который попросил обратить внимание на её поведение в отношении их совместного ребёнка.
  • В этот же день женщина позвонила в редакцию и обещала облить кислотой сотрудников astv.ru. Позже она принесла извинения и сказала, что действовала на эмоциях.
20 июля 2023, в 16:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2023, в 16:40
Это секта.
+12
Написано 20 июля 2023, в 16:44
в психбольнице - день открытых дверей???
+23
Написано 20 июля 2023, в 16:45
Господи что за олигофрены...
+22
Написано 20 июля 2023, в 19:53
goshan, вполне возможно, что это должники, с которых больше нечего взять.
+3
Online
Nomatter Online
Написано 20 июля 2023, в 16:45
Соска
+2
Написано 20 июля 2023, в 16:47
Это флешмоб какой-то? Или всеобщее помешательство?
+19
Написано 20 июля 2023, в 21:25
Tyson, это всё призрачные,кажущиеся лёгкими,деньги. Люди, мягко сказать , не первой свежести и низкой социальной ответственности, которые никогда не пойдут работать на обычную работу, пытаются заработать много и быстро. Но как известно, они быстро только срок зарабатывают.
+5
Написано 21 июля 2023, в 08:16
Tyson, Именно так,флэшмоб,дешёвый хайп или что-то в этом роде потому что человек заявляющий на камеру,что готов за деньги совершать преступления за которые могут посадить на 20лет и более имеет проблемы со здравым смыслом и интеллектуальным развитием
+3
Написано 20 июля 2023, в 16:51
Дебилы
+6
Написано 20 июля 2023, в 16:51
Эксгибиционисты
+10
Online
Написано 20 июля 2023, в 16:59
>>Мужчина же зачем-то передаёт всем привет.
Чет сренькнул.
+7
Написано 20 июля 2023, в 17:02
Д@@@@@бы
+11
Написано 20 июля 2023, в 17:07
Вы что все сума сошли, если вам скажут с балкона прыгнуть, вы что пригните? Это для тех кто раздеваться и продаёт дерьмо
+7
Online
крыс Online
Написано 20 июля 2023, в 17:14
Охренеть.
+12
Написано 20 июля 2023, в 21:19
крыс, я так понял это какой то новомодный "челлендж"
+2
Написано 20 июля 2023, в 23:54
А я томат, это не челлендж, Юра. Это так наркодиллеры вяжут распространителей
+6
Написано 20 июля 2023, в 17:30
Почему они все ещё на свободе,столько распространённых видео и ни кого не привлекают!
+30
Написано 20 июля 2023, в 17:30
эпидемия, блин
+11
Написано 20 июля 2023, в 17:54
Fyutkbif1, от жары
+2
Написано 21 июля 2023, в 07:12
Fyutkbif1, последствия коронавируса ??????
+2
Написано 20 июля 2023, в 17:32
Постоянно снимаются голыми и постоянно видео сливают в сеть. Они все косячат?
+9
Написано 20 июля 2023, в 19:30
sss-www, что-то "получилось не так")))
Похоже план продаж не выполняют.
+1
Написано 20 июля 2023, в 19:49
sss-www, верно, их же там огромное количество распространителей. Это же интернет магазин этой дряни. А в сеть сливают для того чтоб "правильные" закладчики наказывали тех кто обманул магазин. Ещё в прошлой теме всё выяснили
+2
Написано 20 июля 2023, в 17:33
Это наркомания бич Российской Федерации с этим надо давно было делать а они упустили это.
+6
Написано 20 июля 2023, в 19:54
Kirill, это вы еще в молдове не были.
+1
Написано 20 июля 2023, в 17:34
Капец, это какой-то новый тренд???
+2
Написано 20 июля 2023, в 17:37
Твари пожизненное таким !
Торговцам и закладчикам наркотиков надо сажать на всю жизнь!
+23
Написано 20 июля 2023, в 19:20
alex8665, пожизненные общественные работы и чтобы не размножались
+5
Написано 21 июля 2023, в 07:37
Rita1968, неее работать она и так будет
+2
Написано 21 июля 2023, в 10:55
alex8665, тут ты прав на все 100 ! Солидарен
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2023, в 17:38
Обьясните, пожалуйста, а в чем прикол?
+4
Написано 20 июля 2023, в 17:55
12031965, типа, если кинет магазин, то видео сливается в сеть.
+3
Написано 21 июля 2023, в 17:51
МаятНик, уже слили
+1
Написано 20 июля 2023, в 17:42
Торчки, за дозу что только не сделают.
+7
Написано 20 июля 2023, в 17:43
Эт че, флэшмоб такой?
+7
Написано 20 июля 2023, в 17:44
Мир сошел с ума
+6
Написано 20 июля 2023, в 17:54
Приняли присягу
+10
Написано 20 июля 2023, в 18:37
555xxx, дали клятву Гиппократа
+2
Написано 20 июля 2023, в 17:57
Снимали друг друга .... помещение одно и тоже .... конченные...
+5
Написано 20 июля 2023, в 17:59
Правильнее наверное написать, не голые, а обнажённые?
+4
Написано 20 июля 2023, в 18:05
Vitek12e1, а есть принципиальная разница, голые эти уроды или обнаженные?
+14
Написано 20 июля 2023, в 18:02
Облить кислотой - это по Вашему эмоции? Это сумашедшие люди! Осторожно!
+2
Написано 20 июля 2023, в 18:05
одной грудью убьёт.
+5
Написано 20 июля 2023, в 18:34
TLC-200, ??
0
Написано 21 июля 2023, в 08:10
Alya19, !!
0
Написано 21 июля 2023, в 10:00
TLC-200,
этот был смайл, телефон своей жизнью живёт
0
Написано 20 июля 2023, в 18:19
Видимо у обоих пошло что-то не так
+2
Написано 20 июля 2023, в 18:20
Господи, что у этих людей в голове? ???+?
+1
Написано 20 июля 2023, в 18:20
Надо внедрить такую практику трудоустройства всем чиновникам в РФ.
+4
Написано 20 июля 2023, в 18:50
Деградация общества, полное днище....просто биомусор
+2
Написано 20 июля 2023, в 19:08
Нормуль. Больше видео таких распространителей. Пусть новые задумаются.
0
Написано 20 июля 2023, в 19:28
Когда "встречают" не по одëжке, а сразу "по уму"... Увлекательное " собеседование"...
+4
Написано 20 июля 2023, в 19:38
Извращенцы поганые
+2
Написано 20 июля 2023, в 19:50
Пересадить их всех надо
+2
Написано 20 июля 2023, в 20:09
Что за челленж ,рискни рылом называется?)
+2
Написано 20 июля 2023, в 20:14
Что правит этими людьми ???+?
+1
Написано 20 июля 2023, в 20:18
Верните с Охи
Она хоть сексуальнее по формам
+2
Написано 20 июля 2023, в 20:18
А что вы их прячет?Покажите людям этих выродков.Очень хочется знать в рыло.
+3
Написано 20 июля 2023, в 20:56
Я думаю, что эти видео, залог безопасности барыг в интернет магазинах, а то что попало в сеть, значит что-то пошло не так... На кол их всех надо, да как в Китае, тогда и порядку больше будет...
+2
Написано 21 июля 2023, в 07:06
Boomerang, "залог безопасности".. видимо, да. Только не совсем понятно - зачем озвучивают "место работы"?
Или, "Магазин Луна" - это кодовое название?
+1
Написано 20 июля 2023, в 21:26
Обреченные люди. Может это крик о помощи! Они называют реальный адрес откуда наркотики! И общество наше тоже обречённо, если видет проблему только в ракурсе голых титек!
+3
Написано 20 июля 2023, в 21:36
А ни у кого не возникает вопрос о принуждении к такому видео? Вряд ли здоровый человек самостоятельно пойдёт на такой поступок!
+5
Online
Написано 21 июля 2023, в 08:15
Smurnoy, наркоман априори не является здоровым человеком.
Наркоман ради дозы хоть на что пойдёт.
+1
Написано 21 июля 2023, в 08:29
Smurnoy, они идут на эти поступки ради денег и дозы!
+3
Написано 21 июля 2023, в 20:31
Siberian_bear, так они не наркоманы (ни где об этом не написано) они распространители. Ну, кто наркоману доверит распространение наркоты? Тут скорее снимают "работодатели", а потом что то пошло не так и этот "работодатель" сливает видео в сеть в наказание "работника". Такая вот, своеобразная "дубина" воздействия на "работника.
+1
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2023, в 21:53
Остановите землю, я сойду
+1
Написано 20 июля 2023, в 22:13
А для чего они выкладывают в сеть? Больные на голову?
0
Написано 20 июля 2023, в 22:28
Если эти видео обнародованы, значит что-то пошло не так между барыгой и голыми курьерами
0
Написано 20 июля 2023, в 22:43
вот это клоунада??
+1
Написано 20 июля 2023, в 23:26
Да , принимайте их сразу и закрывайте ! Маргинальная публика
+2
Написано 21 июля 2023, в 05:49
Мода наверное пошла на подобный пиар...
Заболели люди на голову...
+1
Написано 21 июля 2023, в 08:27
Почему не прикроют это магазин «луна»?!?!?!
+1
Написано 21 июля 2023, в 10:03
Trezvayu_belka, думаешь это какой-то конкретный магазин с адресом и вывеской "Луна"?))
0
Написано 21 июля 2023, в 11:09
Trezvayu_belka, а где его найти?
0
Написано 21 июля 2023, в 11:11
Trezvayu_belka, а-а а-а-а-а-а, ну да на Крюково 70
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 июля 2023, в 08:36
Палата № 6.
0
Написано 21 июля 2023, в 11:28
А почему полиция не возьмёт объяснения у оператора, который ведёт эти съёмки?
0
Написано 21 июля 2023, в 11:55
пора уже вводить новые законы
0