Mitsubishi Pajero Sport лёг на крышу: в Холмске жёсткое ДТП
Фото: очевидец

Mitsubishi Pajero Sport лёг на крышу: в Холмске жёсткое ДТП

Пострадавшим оказали разовую помощь

В Холмске возле АЗС "Флагман" жёсткое ДТП. Автомобиль после столкновения перевернулся на крышу.

Как стало известно astv.ru, грузовой автомобиль, буксирующий SsangYong, выезжал с прилегающей территории. Когда манёвр уже был практически завершён, в прицепленный кроссовер влетел Mitsubishi Pajero Sport. От удара последний перевернулся на крышу.

По предварительным данным, участникам ДТП оказана разовая медицинская помощь .

17 июля 2023, в 11:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2023, в 11:12
А где видео?
+1
Написано 17 июля 2023, в 11:30
Водитель паджеро что не видел ни чего?

Если паджеро не рамный, тачке хана
+7
Написано 17 июля 2023, в 14:39
alex8665, сложно заметить натянутый трос человеку в возрасте, да и тачки на тросу должны были пропустить, создали аварию.
−1
Написано 17 июля 2023, в 15:39
alex8665, спорт на раме.
+1
Написано 17 июля 2023, в 17:16
Barry, ну тогда везти ему кузов с японии
+2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 17 июля 2023, в 11:32
Поспешишь, на крыше полежишь...
+7
Написано 17 июля 2023, в 12:36
Бедный Ссанг Енг))) И так своим ходом не двигается, так теперь еще и кузовщину лечить. Надо продавать)))
−1
Написано 17 июля 2023, в 12:37
Сам ударил-сам упал
0
Написано 17 июля 2023, в 12:50
я понимаю , что спорт , но нафига так гнать то ?
−1
Написано 17 июля 2023, в 12:56
Полёт был спортивный
0
Написано 17 июля 2023, в 13:06
Нужно вводить повышенные штрафы за создание нестильных аварий. Куда смотрит полиция моды?
−1
Написано 17 июля 2023, в 14:12
Привет всем гонщикам, летел и прилетел))
0
Написано 18 июля 2023, в 12:10
bkmz1234, Dmitriy_Vi, Тросе... ??
0
Написано 18 июля 2023, в 12:01
На трассе должны быть флажки красного цвета... это априори за который можно размотать данное дтп...
0