ЧП на Крымском мосту: движение остановлено, работают оперативные службы
Фото: Shot

ЧП на Крымском мосту: движение остановлено, работают оперативные службы

Что-то произошло в районе 145-й опоры

Движение транспорта по Крымскому мосту остановлено из-за чрезвычайного происшествия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Крыма Сергея Аксенова.

"На Крымском мосту остановлено движение: произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края. Работают правоохранительные органы и все ответственные службы. Проговорил с министром транспорта Российской Федерации Виталием Геннадьевичем Савельевым, принимаются меры для восстановления ситуации. Поддерживаем связь с коллегами из Краснодарского края", - написал Аксенов.

Он уточнил, что на место происшествия выехал заместитель председателя Совета министров Крыма Игорь Михайличенко. Аксенов призвал сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации.

Также глава Крыма попросил жителей региона и туристов вместо Крымского моста пользоваться альтернативным маршрутом. 

В результате ЧП погибли мужчина и женщина из Белгородской области. Их несовершеннолетняя дочь пострадала, ее состояние оценивается как средней степени тяжести. Власти сообщали, что у ребенка диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, девочку готовят к перевозке в Краснодарский край санитарной авиацией.

 

17 июля 2023, в 14:55 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2023, в 15:10
Что-то произошло в районе 145-й опоры

И что именно произошло?
+12
Написано 17 июля 2023, в 15:27
https://www.gazeta.ru/social/news/2023/07/17/20886..

Жутко всё это... Просто хотели отдохнуть............
+1
Написано 17 июля 2023, в 17:18
Tyson, ссылка на аств
+1
Online
крыс Online
Написано 17 июля 2023, в 18:40
samaya_555, "ссылка на аств" - программисты у них кривоватые. Любая ссылка ведёт на АСТВ, надо её сначала вручную корректировать.
+2
Написано 17 июля 2023, в 19:23
samaya_555,
Заметил я.. сторонние ссылки на АСТВ не работают - ведут на АСТВ..
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 июля 2023, в 15:37
Что то произошло, но пока не ясно произошло или не произошло, но на всякий случай будем держать в курсе.
+4
Написано 17 июля 2023, в 15:41
Что произошло то?
+4
Написано 17 июля 2023, в 15:50
"Что-то произошло в районе 145-й опоры"
Взрыв там произошёл,погибли двое ,девочка (дочь погибших) выжила,находится в больнице.
+6
Написано 17 июля 2023, в 16:42
Triksi, огооо
+2
Написано 17 июля 2023, в 17:07
Triksi, нельзя говорить взрыв. Надо говорить хлопок
+12
Написано 17 июля 2023, в 18:02
Status, точно,запамятовала
+2
Еще 8 комментариев
Написано 17 июля 2023, в 15:56
Когда уже закончатся эти "красные линии....." Отвечать надо жестко
Все мосты на границах Украины стереть.
+2
Написано 17 июля 2023, в 16:53
saen2002, За что?
+8
Написано 17 июля 2023, в 17:08
saen2002, поддерживаю!
+5
Написано 17 июля 2023, в 19:12
saen2002, на Тэмзе мосты жечь надо, если хотим реальных виновников наказать...
+2
Еще 5 комментариев
Написано 17 июля 2023, в 15:58
Партизаны наверно.
0
Online
крыс Online
Написано 17 июля 2023, в 21:54
-------, "Партизаны наверно" - пишут что были надводные дроны или что-то типа того. Тогда вопрос - как же их пропустили??? Там много вопросов... Там ещё вопрос "зернового коридора" приплетается, да и пока неясно с какой стороны они приплыли. Если от Хохляндии - так от них надо каждую секунду ожидать. А если с другой стороны то вполне могли и проморгать.
0
Online
крыс Online
Написано 17 июля 2023, в 16:38
Ожидаемо к сожалению.
+13
Написано 17 июля 2023, в 17:10
Вот это да
+2
Написано 17 июля 2023, в 17:39
Больше всего в этой ситуации меня удивляют удивляющиеся.
Хотя нет, едущие сейчас в Крым отдыхать удивляют меня еще больше.
+18
Online
крыс Online
Написано 18 июля 2023, в 15:36
shs, хех. Это политика. Грязная политика. Вот сейчас народ возвращающийся из Крыма перенаправляют на окружной путь - через Бахмут и т.п., как ты думаешь - с какой целью? Ведь есть железная дорога, паромы. Но нет, езжайте под огонь противника.
+1
Написано 18 июля 2023, в 16:53
крыс, ну какой Бахмут, направляют тех, кто на своих авто, через Джанкой - Мелитополь - Бердянск - Мариуполь - Ростов. По берегу Азовского моря, а Бахмут километров 200 на север. Тоже небезопасно, конечно, а что делать, автомобили люди не бросят. На паромы огромные очереди.
+1
Online
крыс Online
Написано 18 июля 2023, в 18:03
old_owl, а-а-а, виноват, я перепутал с Мариуполем. Да какая разница, всё равно же там обстрелы. И нет гарантии что не будет партизан.
0
Еще 5 комментариев
Написано 17 июля 2023, в 17:39
Последняя новость!!! Что-то где-то произошло, мы еще не знаем что и где, но обязательно будем держать вас в курсе этого произошедшего.
+1
Написано 17 июля 2023, в 22:25
sakhsergey417, знают, тока помалкивают, чтобы панику не создавать, потомучто всё под контролем.
+1
Написано 17 июля 2023, в 18:24
Все под контролем. Без паники.
+1
Написано 17 июля 2023, в 18:25
На Сахалине всё таки... Обязательно нужно опубликовать..., а то, до работы не доедим...
−2
Написано 17 июля 2023, в 19:29
Да не говорите,с утра говорят не уточняя,и вот наконец родили ,два беспилотника. А чего скрывать то,там по любому свидетели были и снимали,пробка перед мостом уже вечная.
0
Написано 17 июля 2023, в 19:33
Это в каком оттенке линия нарисовалась?
+3
Написано 17 июля 2023, в 22:26
mag, нет, там оттенок бедра испуганной нимфы - оттенок розового. Возможно, возникло в начале XIX века с появлением нового сорта роз. Существует ещё бедра Нимфы , это бледно розовый, нимфа спокойна.
+2
Написано 17 июля 2023, в 20:31
В современное время, все, что плохого происходит в стране, все сразу обвиняют укронацистов. Может в своем глазу бревно поискать.
+1
Написано 18 июля 2023, в 03:24
HrunMorjov1, как же все это достало... взаимная ненависть, лживость политиков, мерзкие рожи скобееподобных. Когда уже сильные мира сего сядут, договорятся и мерестанут мериться пинусами.
0
Написано 18 июля 2023, в 10:04
Херсон- антоновский мост.. Крым -крымский мост... Намекают?
0