Фото: Telegram @spasateli_yuzhno_sakhalinska

На Сахалине девушка не смогла снять кольцо с пальца и вызвала спасателей

Специалистам пришлось применить слесарный инструмент

Южно-сахалинские спасатели за минувшие сутки отработали 8 вызовов, три из них касались упавших деревьев во время циклона. В одном случае помощь потребовалась девушке - кольцо сильно сдавило палец, и она не могла его снять самостоятельно.
 
Как сообщает Telegram-канал "Спасатели Сахалина", спасатели оказывали содействие скорой помощи в транспортировке больного, а совместно с полицейскими работали у школы №7, где автомобиль перекрыл проезд.
 
Также спасатели выезжали на место подтопления жилого дома на улице Кирпичной. Они провели осмотр помещений, передали сведения в ЕДДС для дальнейшей работы. А возле здания МФЦ обнаружили сумку с неизвестным вложением. Вызов отработали совместно с сотрудниками полиции.
 
- Девушке кольцом сдавило палец. С использованием слесарного инструмента спасатели сняли кольцо с пальца, - отметили в Telegram-канале.
 

 

14 июля 2023, в 09:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2023, в 09:46
Супружеская жизнь сдавила.
+2
Написано 14 июля 2023, в 09:49
это кольцо с секретом, само снимается при разводе
+4
Написано 14 июля 2023, в 11:28
+1
Написано 14 июля 2023, в 09:49
...ну или жрать надо меньше.
−2
Написано 14 июля 2023, в 09:53
Интересная работа у МЧСников! Всегда спешат на помощь
+1
Написано 14 июля 2023, в 09:56
Ну и новость.
+1
Написано 14 июля 2023, в 10:04
плотно пообедала
+1
Написано 14 июля 2023, в 10:06
А мне с той же проблемой отказали, пришлось с распухшим пальцем по ювелиркам ездить
+2
Написано 14 июля 2023, в 10:19
кому-нибудь точно пригодится
+9
Написано 14 июля 2023, в 11:28
вкусовые-сосочки, элементарно прям!
+3
Написано 14 июля 2023, в 11:59
+2
Написано 14 июля 2023, в 12:59
Александр, в большой семье не щелкают
+2
Еще 3 комментария
Написано 14 июля 2023, в 10:24
Так резко растолстела ? А народный способ нитка и мыло? Нить наматывается на палец плотно, смазывается мылом и колько слетает .
Ну и мужика нет что ли ? У которого есть кусачки ?
+2
Написано 14 июля 2023, в 12:47
Xrenvam, народный способ в нашей стране подразумевает еще третий атрибут - табурет)))
+1
Написано 14 июля 2023, в 17:53
Siberian_bear, табурет по голове это общая анестезия перед ампутацией.
+2
Написано 14 июля 2023, в 10:26
И дополню. Сколько мозгов надо чтобы МЧС из за такой ерунды отрывать от реальной работы?
Резко сдавило это как , все было нормально и бас, сдавило аж спасатели нужны.
+3
Написано 14 июля 2023, в 11:10
Xrenvam, допускаю, что девушка беременна, и тогда вполне возможны сюрпризы с отеками, утром встаёшь, а пальцы не гнутся даже. Ну или просто любитель носить маленькие колечки на пухлых пальцах)
+5
Написано 14 июля 2023, в 14:29
awin, как? как девушка может быть беременна? вы иногда головой думаете, или только минусаторы которые кроме мычания ничего не могут. может ещё скажешь девочка беременна?
+1
Написано 14 июля 2023, в 14:57
Xrenvam, поверьте бывает, я беременная была, вечером все было норм, утром уже кольцо снять не могла, ни мыло, ни веревка не помогла. Понадеялась что отек пройдет, и сниму, и так пару дней ждала, потом стало хуже, пришлось ехать в травму, чтобы помогли.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 14 июля 2023, в 10:35
Фига се лапа
+1