Фото очевидцев

Микроавтобус с высоты упал на кроссовер в Холмске

Пострадал водитель рухнувшей машины

ДТП произошло в Холмске сегодня вечером, 11 июля.

По словам очевидцев, Toyota Hiace с высоты упал во двор дома №4 по улице Первомайской. Он рухнул на припаркованную Honda CR-V.

"Говорят, что водитель микроавтобуса парковался наверху, во дворе дома №10.  У него коврик попал за педаль газа.

В момент происшествия в кроссовере никого не было.

Водитель Toyota Hiace получил травмы. Его увезли медики скорой помощи", - рассказали astv.ru горожане.

Обстоятельства происшествия уточняются.

11 июля 2023, в 21:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2023, в 21:21
Да,уж! Чего только не бывает!
+4
Online
Написано 11 июля 2023, в 21:36
Zdeska, приветик Лена
+4
Написано 11 июля 2023, в 21:33
Пострадавшему - здоровья, хозяину Honda CR-V - терпения, сил и получения возмещения ущерба.
А по сути - версия "это не я, это всё коврик" становится для некоторых "удобной отмазкой" для оправдания собственных просчётов за рулëм.
+17
Online
Написано 11 июля 2023, в 21:35
у него коврик попал под педаль газа.
Стандартная отмазка. Хотя бывает такое. Не отрицаю. И мог педали перепутать тоже.
+5
Написано 12 июля 2023, в 09:24
Пьяная белка, бывает ногу так ставишь, что давишь сразу на газ и тормоз.
+3
Online
Написано 12 июля 2023, в 10:13
Speech, и такое может быть. Не отрицаю этого.
+2
Написано 14 июля 2023, в 16:13
Speech, это когда в валенках
+1
Написано 11 июля 2023, в 21:45
У кого еще коврики в свободном полете по салону передвигаются?
+9
Online
Написано 12 июля 2023, в 03:33
aurika_1, х/з называется
+2
Написано 11 июля 2023, в 21:47
Как бы то не было, скорейшего выздоровления водителю... И как говорится: Спасибо, Господи, что взял деньгами!
+6
Online
Написано 11 июля 2023, в 21:50
В холмске это не первый случай падения авто на первомайке. Как-то женщина упала с первомайки на победу у дома 26. Тоже парковалась, к сожалению женщину не спасли.
+10
Написано 11 июля 2023, в 22:55
plovetcpozhizni, вы еще не видели что во Владивостоке творится)
+4
Написано 12 июля 2023, в 06:56
plovetcpozhizni, ну да был такой случай где то приблизительно лет 5 назад ,она ночью парковалась во дворе задним ходом но к сожалению неудачно и трагически ,машину ушла с обрыва в нижний дом . Говорят по слухам люди нижнего дома слышали ужасный грохот но не кто не выскачил помочь а только под утро пошли смотреть . Возможно женьщина осталась бы жива если экстренно кто небудь вызвал спасателей и скорую сразу . Соответственно время было упущено и женьщина скончалась от травм
+1
Online
Написано 12 июля 2023, в 10:40
Rembat80, да, тоже слышал, что никто не вышел. Действительно, женщину можно было спасти. К сожалению, помощи не дождалась
+4
Написано 11 июля 2023, в 21:52
Отлично парканулся
0
Написано 11 июля 2023, в 21:58
Коврик попал! Понапихают всякого барахла в машину
+6
Написано 11 июля 2023, в 22:14
Evgyy, Вот вот, я выкинула резиновый коврик с водительской стороны.
+5
Написано 12 июля 2023, в 09:25
Anyelika, родные велюровые убрал, заказал эву, по краям липучки + 2 застёжки, так их не то что сдвинуть, вытаскивать замучаешься
0
Написано 11 июля 2023, в 22:10
Вы же не знаете этого человека, а уже осудили. Замечательный человек наш сосед, очень аккуратный водитель. До сих пор все в шоке. И версия с ковриком принадлежит не водителю, а тому, кто это всё рассказал. Предположил скорее всего, так и напечатали.
+11
Написано 12 июля 2023, в 07:17
YaTanya77, сочувствую, нелепая случайность
+1
Написано 11 июля 2023, в 22:26
У кого коврик на педали?
0
Написано 11 июля 2023, в 22:29
Не понимаю фразы: "коврик попал под педаль газа"
либо НА педаль газа, либо ПОД педаль ТОРМОЗА
а под педалью газа он в принципе лежит.
+7
Написано 12 июля 2023, в 01:02
-AnnA-, тоже не понял...
+1
Online
Написано 12 июля 2023, в 03:35
-AnnA-, железобетонно
+2
Написано 12 июля 2023, в 07:30
-AnnA-, там другие коврики
+3
Online
Varayg Online
Написано 11 июля 2023, в 22:46
Жена кошатница,после того как кот залез под педаль тормоза больше не возит с собой живность.
Представьте мои ощущения ,машина не тормозит,кошак дико орет,корма машины впереди стремительно приближается.
Выздоровления водителю.
+10
Написано 11 июля 2023, в 23:07
Varayg, у котика психологическая травма
+3
Написано 12 июля 2023, в 01:02
Varayg, бедный котик
0
Online
Varayg Online
Написано 12 июля 2023, в 10:19
andrsen, да с чего он бедный,как гонял собак ,так и гоняет,бобтейлы они такие.
0
Еще 2 комментария
Написано 12 июля 2023, в 01:15
Тот хлипкий заборчик и это все ограждение перед пропастью? Как то слабо, во владике плиты бетонные...
0
Написано 12 июля 2023, в 06:27
У меня скоро фобия к машинному коврику разовьётся. Я и так каждый раз перед поездкой его осматриваю, как и водительское пространство в принципе,вытряхиваю и аккуратно укладываю... Скорейшего выздоровления пострадавшему мужчине. А владельцу кроссовера пожелаю адекватной выплаты на ремонт его машины. Надо же,так попал.
+1
Написано 12 июля 2023, в 07:31
Вот это да

Выкинуть эти коврики!

И на штатных ковриках нормально!
Не цепляет ни чего!
+2
Online
natasach Online
Написано 12 июля 2023, в 10:22
скорее педали перепутал, а забор хлипкий был...
0