Голая "героинщица" из Охи обещала облить кислотой сотрудников astv.ru
Фото: архив astv.ru

Голая "героинщица" из Охи обещала облить кислотой сотрудников astv.ru

Женщина требовала удаления статьи, обещая в случае отказа нанять наркоманов "за пакетик" для расправы над журналистами

Сломать ноги и руки, ослепить, облить кислотой и снять страдания на видео - всё это обещала сделать с журналистами astv.ru героиня материала о жестоком обращении с ребёнком. Сегодня после публикации женщина несколько десятков раз позвонила в редакцию, требуя удалить текст и угрожая последствиями. Опубликовать своё видение ситуации она решительно отказалась.

Женщина начала разговор с журналистом на повышенных тонах, упрекая в использовании непроверенной информации.

- Ты - дура. Тебе кто вообще давал право публиковать непроверенную информацию? За клевету тоже есть статья! - сказала она.

Услышав, что материал про её поступки удалять никто не собирается, женщина перешла к угрозам.

- Тебе могут ноги-руки сломать, кислотой морду облить! Я пакетиком потрясу перед наркоманами, они за дозу такое сделают с тобой. Будешь инвалидом слепым. Сидеть и плакать в скорой помощи, - обещала охинка.

Женщина отметила, что будет сидеть дома и смотреть видео издевательств над журналистом astv.ru - якобы она уже так делала. Получив вопрос - а как исполнители узнают, кого именно обливать кислотой, ведь в медиахолдинге работает много сотрудников - сахалинка немного смутилась.

- Надо будет - и каждого отловят, - подумав, сказала она.

В ходе беседы женщина пыталась надавить на жалость и убеждала, что ребёнка любит и пальцем не трогает. Но, ещё раз убедившись в том, что текст удалять никто не собирается, она поменяла тон голоса и вновь вернулась к угрозам и оскорблениям.

- Е… ты тварь! Просто чушка. Бойся, ходи и оглядывайся. Сука! - завершила она разговор после пожеланий всего хорошего со стороны журналиста.

Редакция astv.ru серьёзно относится к угрозам жизни и здоровью своих сотрудников и просит УМВД по Сахалинской области провести проверку слов женщины на предмет состава преступления по статьям 119 УК РФ (угроза убийством), 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов).

  • Как ранее сообщал astv.ru, сегодня, astv.ru опубликовал шокирующую историю экс-супруга голой сахалинской "героинщицы". Он рассказал о жестокости женщины в отношении ребёнка и бездействии контролирующих органов.
  • В мае 2023 года по мессенджерам распространялось видео того, как голая женщина призналась на камеру, что намерена распространять героин в Южно-Сахалинске. Её не смутил бегающий возле неё малолетний ребёнок.
11 июля 2023, в 17:44 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2023, в 17:49
Язык враг.
+14
Написано 11 июля 2023, в 18:07
-------, это точно
+4
Написано 11 июля 2023, в 17:52
Вот это поворот. Может быть она и сама его употребляет?
+14
Написано 11 июля 2023, в 18:35
Пьяная белка, очевидно)
+4
Написано 11 июля 2023, в 19:18
Пьяная белка, естественно !
+5
Написано 11 июля 2023, в 20:24
Piligrim1959, а другого варианта нет просто
+3
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2023, в 17:55
Больная......
+5
Написано 11 июля 2023, в 17:57
Ума нет, считай калека. Тут так вообще опилки сгнившие вместо мозга
+9
Написано 11 июля 2023, в 18:03
конченая)))))))))))) на кол ее
+8
Написано 12 июля 2023, в 07:02
TlcPrado005, становись в очередь со своим колом??
+3
Написано 18 июля 2023, в 17:08
TlcPrado005, довольно двусмысленно
+1
Написано 11 июля 2023, в 18:09
Голые героинщицы...они такие, суровые!
+28
Написано 11 июля 2023, в 18:47
+2
Написано 18 июля 2023, в 17:09
100500, в каком месте
+1
Написано 11 июля 2023, в 18:09
Вот почему сука? С ней же парень разговаривал, значит кобель как минимум
+4
Написано 11 июля 2023, в 18:15
весело тут у вас)
+8
Написано 11 июля 2023, в 18:15
Теперь ей тюрьма ходи.
+5
Написано 11 июля 2023, в 18:16
Почему эта ненормальная ещё на свободе?? Там после первого видео надо было заниматься ей а не на самотёк это все спускать
+42
Написано 12 июля 2023, в 11:36
Natalia30, Продолжение следует.......
0
Написано 11 июля 2023, в 18:16
Вот АСТВ больше не о чем писать? Одни ДТП, наркоманы и другие душещипательные новости! Такой большой город, а статьи только на ноте негатива!
−32
Написано 11 июля 2023, в 18:33
Rosinca, а Вам бы новости читать про розы в саду
+6
Написано 11 июля 2023, в 18:44
Rosinca, правда не понимаете?
+8
Написано 11 июля 2023, в 22:33
Rosinca, ну не надо! И про погоду Вам пишут!
+2
Еще 4 комментария
Написано 11 июля 2023, в 18:16
тут по совокупности высказываний даме приличный срок светит. Одумайся женщина, не туда ты свернула.
+13
Написано 11 июля 2023, в 18:25
Екатерина Верик, судя по-всему, она давно уже на этой тропе. и иными категориями мыслить не может. Катя, вот такие вот дела
+3
Написано 11 июля 2023, в 18:48
Екатерина Верик, уже давно не туда свернула видать
+1
Написано 11 июля 2023, в 19:19
Екатерина Верик, увы поздно !
+2
Еще 2 комментария
Написано 11 июля 2023, в 18:17
Похоже она страх потеряла напрочь, за угрозы здоровья и всего, что она наговорила-это реальная статья...
Неужели тот, кому она позвонила и угрожал, вот всё спустить на тлрмозах? Надо писать заявление и хорошенько прижать эту распоясовшуюся быдлячку...
+11
Написано 11 июля 2023, в 22:45
gringo1964, за что статья? За обещание облить кислотой? Она же не сказала какой. Наверняка, имела ввиду аскорбиновую.
Бедная девушка, все слова её перевернули и угрожают тюрьмой.
−16
Написано 12 июля 2023, в 09:15
sss-www, надеюсь, это сарказм?
+1
Написано 11 июля 2023, в 18:17
..."За клевету тоже есть статья! - сказала она."
За угрозы расправы тоже есть статья! - не подумала она.
+18
Написано 11 июля 2023, в 18:34
SwanG, она этого не знает??
0
Написано 11 июля 2023, в 18:49
SwanG, а есть чем думать?
+2
Написано 11 июля 2023, в 20:19
SwanG, да что там за статья, оспидя! Ст.119, угроза убийством, санкция: "наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет". Ну и как думаете, что ей реально дадут, если вообще дело возбудят?
+2
Еще 3 комментария
Написано 11 июля 2023, в 18:17
Дорогие мои аствэшники!
Здоровья вам, счастья и взаимной любви!

Жду продолжения этой захватывающей истории.
+24
Написано 11 июля 2023, в 18:21
Рысалка, да да. Тут целый сериал намечается.
+6
Написано 11 июля 2023, в 19:30
Рысалка, спасибо, аств всегда рядом с теми, кто с нами
+5
Написано 11 июля 2023, в 18:19
Садить надо а то скоро плохо кончит.
+5
Написано 11 июля 2023, в 18:22
ну вот и повод , ее закрыть . угроза убийством . только не понятно . кто ее крышует менты или прокуратура ? это что за беспредел ?! опять 90тые вернулись . не пора ли это животное угомонить ?! или , как она говорит , что торчки взяли типа власть и еще южный посадят на иглу ? ну вааще слов нет ! ау бастрыкин ? разберись с бабой конченной ! мы такие слабые , без плетки барина ничего не смеем ! помоги холопам , уповаем на тебя батюшка - боярин !
+13
Написано 11 июля 2023, в 18:32
Девка к успеху идет. Если ей сейчас займутся, по совокупности она насобирает на хороший такой срок. Отбитая на всю голову
+14
Написано 11 июля 2023, в 18:36
Римма Хайрутдинова, зато она теперь звезда АСТВ стала
+2
Написано 12 июля 2023, в 09:27
Римма Хайрутдинова, Её полиция не найдёт! "Угроза была не реальной", и прочее, прочее, прочее! Никто по ней работать не будет!
−1
Написано 13 июля 2023, в 17:59
ShabashevMikhaelLvovichj, Почему же не найдёт? Всё уже известно. А предпримут ли меры, это другой вопрос.
0
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2023, в 18:34
А что,после первой статьи было не понятно,что она не адекват?
+2
Написано 11 июля 2023, в 18:35
Ну, судя по замашкам, скоро бригадиром швей-мотористок будет.
План на гора выдавать.
+2
Написано 11 июля 2023, в 18:40
И что, на эту даму нет управы?? Совсем с катушек слетела
+6
Написано 11 июля 2023, в 18:49
В первую очередь-страшно за ребëнка... Пока он "воспитывается" такой свиноматкой - вырастет моральным инвалидом...
+16
Написано 11 июля 2023, в 18:51
Изолировать нужно, или в тюрьму, или в психушку.
+4
Написано 11 июля 2023, в 18:55
Не повезло мужику с такой дичью связаться.
+4
Написано 11 июля 2023, в 18:57
Наркоманка, ещё и торгует, жесть
0
Написано 11 июля 2023, в 18:58
Это ещё +1 к её эпизодам.
На зону её от 10 лет.
А отец ребёнка такой белый пушистый?
+4
Написано 12 июля 2023, в 08:56
+1
Написано 12 июля 2023, в 12:08
Moksha, не работает
+3
Написано 11 июля 2023, в 19:02
Какая же глупая курица!!!
+1
Написано 11 июля 2023, в 19:12
У тетки вместо мозгов обоссанная вата. Никакие наркоманы за "пакетик" ничего из ее перечня делать не будут. Ибо сами те еще очкуны. Ну а кислота... Вероятно лимонная, не иначе
+1
Написано 11 июля 2023, в 19:16
Надо было меры принимать к ней ещё с первого раза (когда было видео). Все спустя рукава сделали.. А ведь у неё ещё двое детей, с которыми нужно было сразу определяться органам. А потом ноют, что возбуждают в отношении них дела по ст. 293 УК РФ.. Здесь недалеко осталось.
+1
Написано 11 июля 2023, в 19:31
Завтра в новостях : - "Голая наркоманка с банкой кислоты гонялась за людьми" ! Финита ля комедия !!!
+2
Написано 11 июля 2023, в 19:36
АСТВ молодцы, перед концом рабочего дня опубликовали?? завтра ждем новую захватывающую серию??
Надеюсь итогом будет что ее закроют и родительских прав лишат.
+3
Написано 11 июля 2023, в 19:46 Отредактировано 11 июля 2023, в 20:09
как смелая и тупая, мозг пропитанный наркотой. Её там кто то крышует, что она так смело дерзит? Смело у себя в гетто чирикает. Пусть, сюда, на юг приезжает
0
Написано 11 июля 2023, в 20:00
Раскаяния не ее Конёк
+2
Написано 11 июля 2023, в 20:21
Этой бабе нужно было не наркоту продавать, а выучить пару заумных юридических терминов и ити в юристы, кидала бы всех на услуги законно и ждала бы своего часа когда кто то выловит в тёмном переулке и оторвёт бошку??????, а так сядет сейчас из за своей бестолковости??
+1
Написано 11 июля 2023, в 21:01
Неумная женщина , априори . Она только наговорила уже на срок , а деяния упаси Господь повлекут более серьезные последствия. Остановись , пока не поздно
+1
Написано 11 июля 2023, в 21:19
Из всего этого хочется выделить одно: ей нельзя ребенка отдавать. Потому что вырастит она из сына себе подобие.
Видно же, что в бошке карамель. Она невменяемая. И очень сомневаюсь, что такие карамельные на зоне исправляются.
+4
Написано 11 июля 2023, в 21:30
И тут Остапа понесло..
+1
Написано 11 июля 2023, в 21:41
Из другой новости на аств - "у полиции только одна машина"..... поэтому пока что то серьёзное не случится..... думайте сами
+3
Написано 11 июля 2023, в 21:41 Отредактировано 11 июля 2023, в 22:06
Зачем "замыливать" фотографию?
Страна должна знать своих героинь!
+6
Написано 11 июля 2023, в 21:51
И эту "особь" вынашивали 9 месяцев ??
0
Online
Написано 12 июля 2023, в 00:39
86Mail, и воспитывали с любовью
0
Написано 12 июля 2023, в 13:50
Fyutkbif1, Насчёт с любовью, сильно сомневаюсь.... Воспитанные с любовью дети, вырастают нормальными, порядочным людьми, даже если и были по молодости какие нибудь косяки... Это нормально, но, как правило, воспитание с любовью в этих случаях и срабатывает, человек поступился, задумался, пересмотрел приоритеты и встал на путь истинный... Тут, совсем другое воспитание-оно отсутствует, как таковое, такое впечатление, что это оборотень....
+1
Online
Написано 12 июля 2023, в 17:08
gringo1964, думаю, что тут виной наркотик.
+1
Написано 11 июля 2023, в 22:32
Лицо "Героини" в студию!!!
+2
Написано 11 июля 2023, в 22:41
жоская тётка, аж бояться страшно
+1
Написано 11 июля 2023, в 23:05
Мразотку бы эту облить навозом и на площадь к столбу привязать на дней 5…
+4
Online
Написано 12 июля 2023, в 00:39
неадекватная.
ребенка жаль
+2
Написано 12 июля 2023, в 07:20
Конченая
0
Написано 12 июля 2023, в 08:30
Дочирикалась...
0
Написано 12 июля 2023, в 08:42
Почему она еще на свободе? После видео с обнаженкой ее уже должны были закрыть в кпз для выяснения!!!
0
Написано 12 июля 2023, в 09:24
Капец! От таких надо избавлять общество, дальше хуже будет...
0
Написано 12 июля 2023, в 09:46
Ну она доказала, что она конченая наркоманка, а ведёт себя так потому что Охинские полицейские бездействуют, видимо в доле, и она чувствует свою безнаказанность, кстати Следственный комитет и Пракуротуру надо обязать провести проверку за бездействие сотрудников полиции!
+3
Написано 12 июля 2023, в 10:37
явно у нее с головой проблемы, психические отклонения... таких просто нужно изолировать от общества.
+1
Написано 12 июля 2023, в 11:42
Шокирующая статья экс-супруга ей не понравилась или где она голая признается в преступлении? Наказать и отправить туда, где ей положено быть
.
0
Написано 12 июля 2023, в 12:18
Ей лечиться нужно.
0
Online
Написано 12 июля 2023, в 22:21
Sergeevna05, а толку то, мозги новые вырастут?
+1
Online
Написано 12 июля 2023, в 17:48
наркоша это на всю жизнь.....проще убить, чем вылечить....страшно то, что она не только свою жизнь губит, а еще и родных людей
+1
Online
Написано 12 июля 2023, в 17:49
ждут ,когда она угрозы исполнит, тогда и закроют?
+1
Online
Написано 12 июля 2023, в 22:20
Пару лет назад мамаша наркоманка в г. Бл, подкинула ребенка случайному другу в деревне, а сама пошла праздновать Новый год в незнакомой компании малолеток. Те уже не знали чем себя развлечь, вставили ей петарды в естественные отверстия и подожгли.Будучи од наркотиками,она еще смогла вернуться домой,но где ее ребенок не могла вспомнить. Скорая, реанимация....А случайный друг в деревне, услышал, что ведутся поиски якобы похищенного ребенка, отозвался сам. Ребенок жив здоров, и раньше мамаша в загуле ему подкидывала няньчиться.
Жива ли мамаша история умалчивает, но инвалидом осталась это точно с моче и калоприемником на всю жизнь.
+1