Очень странное дело: матрас загорелся на детской горке во дворе дома на Сахалине
Фото: pxhere.com

Очень странное дело: матрас загорелся на детской горке во дворе дома на Сахалине

Пожар тушили в Невельске

В Невельске вечером 9 июля вспыхнул матрас на детской горке во дворе. Тушить пожар приезжали четверо огнеборцев.

Как сообщает ГУ МЧС России по Сахалинской области, сообщение о возгорание во дворе дома №95а на улице Школьной поступило в 18:43. Расчёт прибыл к месту за три минуты, в это время горели матрас и сама горка на площади 4 квадратных метра.

Пожар ликвидировали в 18:49. К работе привлекали одну спецтехнику. Люди не пострадали. Причина возгорания устанавливается.

10 июля 2023, в 08:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2023, в 08:09
Ни чего странного, просто подожгли хулиганы.
+2
Написано 10 июля 2023, в 08:24
Дети, что процентов. Во дворе тоже такую картину наблюдала в прошлом году. Притащили с помойки. Детки лет по 10. Сначала прыгали, потом подожгли и в рассыпную.
+2
Online
Написано 10 июля 2023, в 08:46
Шпана и подожгла. Что тут странного.
0
Написано 10 июля 2023, в 08:55
Кто-то обрадовался солнцу и решил свои пожитки в виде матраса просушить на детской площадке???
+1
Написано 10 июля 2023, в 09:06
Прямо самовозгорание?? его же кто-то поджёг... вообще в наших дворах вандалы рулят: могут запросто машину краской из балончика разукрасить, обшивку дома камнями разбить ( дому только год), знают кто, а с малолетних хулиганов, как с гуся вода.
+2
Написано 10 июля 2023, в 11:11
Причина возгорания сразу же убежала после поджога.
+2
Написано 10 июля 2023, в 12:16
Интересно как матрац там оказался
0