Мужчина дважды попал под колёса авто на юге Сахалина и умер
Фото: кадр из видео

Мужчина дважды попал под колёса авто на юге Сахалина и умер

В мессенджерах распространяли информацию, что человека разорвало

Мужчина скончался после ДТП в Корсакове. 

Как стало известно astv.ru, 44-летний пешеход переходил улицу Речную в районе кафе "У речки" вечером 8 июля. Его сбила машина. В мессенджерах очевидцы сразу же распространили информацию, что человека разорвало. 

В УМВД России по Сахалинской области astv.ru сообщили, что мужчину не разрывало на части. Он скончался в больнице.

"На улице Речной у дома №118 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, наехал на мужчину, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. Автомобилист с места происшествия скрылся.

Другая машина, Toyota Corolla Fielder, наехала на лежащего на дороге человека. 

По факту ДТП проводится проверка. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, с целью определения причины наступления смерти", - рассказали в региональном УМВД.

10 июля 2023, в 12:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 10 июля 2023, в 12:15
Соболезнования.....

Вот же непруха.... Может, после первого наезда и выжил бы...
+18
Написано 10 июля 2023, в 12:25
Устроили ОБС какое-то
+2
Написано 10 июля 2023, в 12:28
С первым водилой ,наверно синий был. А второй слепой что-ли? Понапокупают китайских свечек в фары и сами ничерта не видят и встречных слепят по полной!
+18
Написано 10 июля 2023, в 14:18
ZLOI ELECTRIC 275, но нарушил правила именно пешеход.
−1
Написано 10 июля 2023, в 23:20
Kisildorf, да так то оно так но по пдд основная вина водителя.....
+2
Написано 10 июля 2023, в 12:37
Да вообще надо делать дорожное освещение везде, где ездят автомобили. В темноте на скорости, даже 60 км/ч не сразу видно что кто то идет. А если не трезвый идёт, то он идёт не прям таки по обочине и чётко прямо... Виноват тот кто сбил и оставил человека умирать...
+28
Написано 10 июля 2023, в 13:50
Sakh6589, если по порядку по вашим пунктам:
1. "Дорожное освещение везде" - хорошо бы, но не возможно, например за городом.
2. "Даже на 60 км/ч не видно" - не видно - надо снизить скорость и будет видно
3. Согласен
4. Согласен
+3
Написано 10 июля 2023, в 15:25
Sakh6589, если не видно, нужно сбавить скорость, какие 60. Как-то по Охотской трассе ночью возвращалась, ни разметки, ни края дороги не видно в том месте где ремонт, ещё пылища, ползли 20-30 км.
+3
Написано 10 июля 2023, в 20:13
awin, они этого не понимают!
абсолютно!
до них не доходит, что автодорога это не изолированная территория, огороженная колючей проволокой под напряжением!
Т.е. не исключено появление неожиданных препятствий.
А для того, чтоб обнаруживать препятствия есть глаза и в темное время - фары!
Все!
А для того, чтоб обезопасить себя от сюрпризов - есть возможность выбора скорости движения, соответствующей имеющейся видимости!
Не видишь - не едь!
Чего непонятного?
0
Написано 10 июля 2023, в 12:54
А виноват будет водитель филдера
0
Написано 10 июля 2023, в 13:18
Пешеход получил что хотел.
−5
Написано 10 июля 2023, в 14:43
-------, Ты че несешь курнул что ли что то??? , интересно как бы ты заговорил если бы твоего родственика раскатали бы так на асфальте либо тебя, если бы ты конечно еще выжил после такого .Я не спорю пешеход конечно виноват что пересекал в неположеном месте Ну и у водятлов шары должны мониторить контролировать дорогу внимательно , а не на заднице быть . Налакаются ширнуться и лётают как бесмертные . Ну а теперь будет два горя в обе семьи один на погост а второй за решку . А по любому же ведь найдут идиота . Сам себе срок и увеличит этим поступком
+1
Написано 10 июля 2023, в 19:18
Rembat80, Ты че несешь курнул что ли что то???Пьянь всякая шарахается через дорогу,налакаются ширнуться и ходют как бесмертные,сами за себя не беспокоются,а водители страдают из-за таких.
−1
Написано 11 июля 2023, в 00:20
Rembat80, ой, не зарекайся, что ты имеешь мониторящиеся шары. Сам когда-то так говорил про водителей, пока не попал в ДТП ночью. Поэтому обстановка может быть разная, тем более лежащее на дороге тело, которое ты никак не ожидаешь увидеть и которого априори не должно быть там.
−1
Написано 10 июля 2023, в 13:18
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 10 июля 2023, в 13:57
Там камера сразу за поворотом на кафе у речки, что нельзя отследить по времени какая машина ехала?
Соболезнования родным и близким погибшего...
+4
Написано 10 июля 2023, в 14:26
Блин , вроде камер полно, должны вычислить водятла. Шакал, ну случилось, сбил человека, остановись, помоги. Или как вариант второй водила мутит воду что бы снять с себя вину.
+5
Написано 10 июля 2023, в 14:32
Если установят, что человек погиб от первого авто, и до Филдера уже умер, то Филдера пронесет. Не знаю правда на счет экспертизы, была ли у Филдера возможность избежать наезда. Например первый сбил и человек перелетел и упал перед Филдером,
0
Написано 10 июля 2023, в 17:29
Vladimir02, пешеход умер уже в больнице.
0
Написано 10 июля 2023, в 17:31
На этом участке постоянно носятся, там даже днем переходить страшно. Да и вообще до самой Комсомольской площади переходить даже по переходу опасно.
0