После горячего отдыха с девушкой в бане сахалинец лишился 1,9 миллиона рублей
Фото: pxhere.com

После горячего отдыха с девушкой в бане сахалинец лишился 1,9 миллиона рублей

Юная особа так обрадовалась деньгам, что купила сразу два телефона и раздала наличку знакомым

Почти двух миллионов рублей лишился холмчанин, отдохнув в бане.

Как сообщают в островном УМВД, заявление от 28-летнего сахалинца поступило в полицию 4 июля. Мужчина сообщил, что ранее ему поступила социальная выплата, а потом с его банковского счёта при неизвестных обстоятельствах пропало около 1,9 миллиона рублей.

Выяснилось, что накануне потерпевший в малознакомой компании отдыхал в бане и распивал алкоголь. Когда заявитель закрывал счёт, его знакомая запомнила пароль от карты, чем позже и воспользовалась.

Как установили сотрудники уголовного розыска, когда молодой человек уснул, девушка взяла его карту, с которой сразу же отправилась к банкомату. Там она перевела часть средств на свой счёт, другую часть обналичила.

21-летняя сахалинка сразу же купила два брендовых телефона последней модели и вернулась в баню. Наличные она раздавала присутствующим и тратила по своему усмотрению.

"Сотрудники полиции изобличили её в хищении, большая часть средств у неё изъята", - говорят в УМВД

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

7 июля 2023, в 09:51 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2023, в 09:56
Ну и дура!!!!!!!!!!!!! Дурище! Еще и раздавала "всем присутствующим"


Два телефона сразу купила..... Сей поступок сразу показывает все современные стремления молодняка...
Хороший понт дороже денег.....
+35
Написано 7 июля 2023, в 10:52
Tyson, щедрая девушка, кто ищет немеркантильную жену, советую присмотреться :)))
+3
Написано 7 июля 2023, в 11:06
Tyson, сей поступок говорит только об одном, а именно об умственных способностях данной особы...
+8
Написано 7 июля 2023, в 11:10
Tyson, а Вы думали она ипотеку погасит?
+7
Еще 4 комментария
Написано 7 июля 2023, в 09:56
Ой дурааааа
+9
Online
Написано 7 июля 2023, в 09:57
Глупая сорока, один день живет
+12
Написано 7 июля 2023, в 20:26
valerii2022, ну теперь будет двумя днями жить только в женском санатории безмозглая )))
+1
Написано 7 июля 2023, в 09:58
В кругленькую сумму обошлась ему девушка.
+9
Написано 7 июля 2023, в 10:35
Пьяная белка, когда-то хватало мороженкой угостить
+9
Написано 7 июля 2023, в 10:47
вкусовые-сосочки, это было когда-то
+2
Написано 7 июля 2023, в 10:49 Отредактировано 7 июля 2023, в 12:15
Пьяная белка, судя по тексту непонятно кем онас ему приходилась и кто она такая. такое ощущение, что она там вообще случайно лежала и стырила карту.
дальнейшие её действия указывают на низкий iq.
+4
Еще 11 комментариев
Написано 7 июля 2023, в 10:04
тоже хочу такую соц выплату
+21
Написано 7 июля 2023, в 11:03
вкусовые-сосочки, пожалуйста, военкомат сказать где
+7
Написано 7 июля 2023, в 12:14
вкусовые-сосочки, так в чём проблема получить эти соц.выплаты?
+1
Написано 7 июля 2023, в 12:29
Vladimir02, красава??????
+1
Еще 3 комментария
Написано 7 июля 2023, в 10:06 Отредактировано 7 июля 2023, в 10:14
Золотая .... попалась пацану
мораль сей басни такова: всегда нужно понимать,что среди голых телок достойной ты не встретишь
+14
Написано 7 июля 2023, в 12:15
06Marysa10, а кто говорил, что там сватали кого
+4
Написано 7 июля 2023, в 14:06
06Marysa10, не для этих баб,мама ягодку растила
+4
Написано 7 июля 2023, в 17:17
andrsen, просто так в бане оказалась девица с ним настолько близко,что увидела пароль,Ога,я прям верю
либо у девицы соколиный взгляд
+2
Написано 7 июля 2023, в 10:12
1. Не Бери чужое
2. Не пей с неизвестными тебе людьми
3. Не "свети" карты и пароли
+16
Написано 7 июля 2023, в 11:02
Undel, и ходи в баню один
+11
Написано 7 июля 2023, в 12:32
Undel, ...и слушайся маму
+3
Написано 7 июля 2023, в 12:40
alex8665, в свою.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 июля 2023, в 10:15
Закон жизни. С Матильды сдачи нет...
+12
Написано 7 июля 2023, в 11:11
+3
Написано 7 июля 2023, в 10:15
Ну и как говорится. Лох, это судьба
+6
Написано 7 июля 2023, в 10:18
Два дебила это сила!
+3
Написано 7 июля 2023, в 10:50
Kylibin, глупо обвинять потерпевшего. часть вины может и есть, но кража на лицо.
0
Написано 7 июля 2023, в 13:25
Patriotic, да таких случаев когда вместе пьют и друг у друга воруют очень много, карту с такой суммой на такие мероприятия только дебил и берет.
+2
Написано 7 июля 2023, в 10:41
А разве нет ограничений по сумме на он-лайн переводы? Как ей удалось перевести почти два миллиона, ещё и знакомым наличку раздать?
+5
Написано 7 июля 2023, в 10:41
какая щедрая деваха.за чужой счет фестивалить любой может, свои бы так раздавала
+2
Написано 7 июля 2023, в 10:49
Она же не всё себе оставила, а поделилась с другими. Мне кажется, это должны учесть, ка смягчающее обстоятельство!
+3
Написано 7 июля 2023, в 11:02
Что за соц.выплата такая?
+3
Написано 7 июля 2023, в 16:19
alex8665, хорошо подумайте
+1
Написано 7 июля 2023, в 20:28
alex8665, из зоны СВО парень
+3
Написано 7 июля 2023, в 22:13
Rembat80, ну про это не сказано в тексте.
Понятно
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 июля 2023, в 11:03
Конкретный(ая) дура и дурак!
+3
Написано 7 июля 2023, в 11:12
Достойно мужика попарили)))
+2
Написано 7 июля 2023, в 11:21
Посидит, подумает, теперь. Какая заботливая, ещё и раздавала, прям Робин Гуд.
+5
Написано 7 июля 2023, в 23:01
awin, девочка Робин Гуд-у богатых берет,а бедным дает
+1
Написано 7 июля 2023, в 11:26
Социальная выплата в 1,9 млн руб? Что за такая выплата?
+3
Написано 8 июля 2023, в 00:24
Avatar, СВО, видимо
+1
Написано 7 июля 2023, в 11:32
Волна проституции накрыла Сахалин , каждая вторая если не каждая первая мечтает пойти по стопам героини фильма Красотка .
+5
Написано 7 июля 2023, в 21:54
Trest7777, не хотят понимать, что события фильма "Красотка" происходили только в фильме "Красотка". И никогда - в реальности
+2
Написано 7 июля 2023, в 11:56
Вот дура
+1
Написано 7 июля 2023, в 12:10
Прекрасная пара. Они созданы друг для друга.
+5
Написано 7 июля 2023, в 12:16
Это ж как ужраться надо, что бы бабло ворованное раздавать бегать!?
+2
Написано 7 июля 2023, в 12:43
+1
Написано 7 июля 2023, в 13:15
Мозгов просто 0
+2
Написано 7 июля 2023, в 13:36
Ты ж моя лапочка,ты ж моя драгоценная,твоей щедрости нет предела,кто ж тебя такою создал?))
+6
Написано 7 июля 2023, в 14:46
+2
Написано 7 июля 2023, в 13:39
Хах, теперь она будет бесплатно отрабатывать
0
Написано 7 июля 2023, в 15:30
Теперь посадят, вот овца
0
Написано 7 июля 2023, в 16:29
ходи в баню один, ходи в баню только мыться и париться, не пей в бане, не таскай всяких матильд, в бане их не отмоешь от грязи, а сам испачкаешься и еще ЗПП подцепишь....
+7
Написано 7 июля 2023, в 16:57
... они три дня в бане сидели что ли? как она могла за вечер и за деньгами сбегать и телефоны купить и еще все раздать?
0
Написано 7 июля 2023, в 19:27
100500, умным этого не понять:))) у нас знакомый 9млн за 3 месяца спустил, из этих денег купил квартиру в "захалунске" за 700к и машину за 600, а остальное просратил:)))
+1
Написано 10 июля 2023, в 10:35
Polyna0712, зато будет что вспомнить ...потом, и о чем погрустить.
0
Написано 12 июля 2023, в 09:18
100500, к сожалению человека уже нет с нами, прокутил свою жизнь... Вспоминаем только мы.
0
Написано 7 июля 2023, в 20:37
Социальная выплата эта за участие в зоне СВО вернулся и решил отдохнуть парень только отдых это боком вышел конечно же по своей неосторожности и глупости , алкаголь и мнительная компания дали свой результат
+1
Написано 8 июля 2023, в 00:23
тупой еще тупее
0
Написано 8 июля 2023, в 21:46
Сахалинец, после горячего общения с девушкой в бане, после отдыха, не стал ссать кипятком?
0