Жительница Камчатки устроила скандал в гостинице и избила полицейского на Курилах

Женщина приехала на Парамушир по личным делам и напилась

Жительница Петропавловска-Камчатского устроила скандал в гостинице в Северо-Курильске. Женщина спорила с администратором, а после побила полицейского, прибывшего на помощь сотрудникам учреждения.
 
Подробности неприятного случая, который вылился в уголовное дело, озвучили в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области. Гостья прибыла в Северо-Курильск по личным делам в марте этого года. Вечером она напилась и вступила в конфликт с работником гостиницы. Правоохранитель настаивал на медосвидетельствовании, но женщина не подчинялась его требованиям.
 
"Обвиняемая нанесла сотруднику полиции не менее 6 ударов руками и ногами в область головы, лица и тела, чем причинила физическую боль и телесные повреждения, не повлекшие расстройства здоровья", - отметили в ведомстве.
 
Женщина стала фигуранткой уголовного дела по ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти. Ей грозит до 5 лет лишения свободы. Материалы направили в Северо-Курильский районный суд. 
5 июля 2023, в 10:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 июля 2023, в 10:36
Какая боевая дама
+4
Написано 5 июля 2023, в 15:14
Пьяная белка, наверное Валя-бульдозер в гости заглянула
+2
Online
Написано 5 июля 2023, в 17:07
Translation, посмеялся от души
+1
Написано 5 июля 2023, в 10:40
Что это за полицейский, которого побила женщина?
Смех и только....
Понабирают по объявлению...
+6
Написано 5 июля 2023, в 15:33
Lekar, В Северо - Курильске кандидатов маловато. Чем богаты, - тем и рады..
+1
Написано 5 июля 2023, в 17:33
Lekar, идите, покажите класс.
0
Написано 5 июля 2023, в 10:46
И не просто побила, а ИЗБИЛА даже.
Плохо работают кадры, плохо.
Вот таких женщин надо брать на работу в полицию, с ними поспокойнее тогда будет по вечерам.
+6
Написано 5 июля 2023, в 12:16
Lekar, он при исполнении,в форме,сдачи давать не имеет право,вот если бы с дубиной бы баба пошла,то огреблась бы
+3
Написано 5 июля 2023, в 14:17
Rita1968, хотя бы мог нежно скрутить и заковать в наручники для успокоения )))
+1
Написано 5 июля 2023, в 15:18
Rembat80, нежно и ласково
+1