Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Пенсионерку сбили на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

83-летнюю женщину увезли на осмотр в больницу

ДТП произошло сегодня, 3 июля, около 11:00. 

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД Южно-Сахалинска, водитель иномарки ехал по улице Горького с севера на юг. На регулируемом перекрёстке с улицей Пуркаева Nissan повернул на запад и сбил 83-летнюю женщину, которая по "зебре" пересекала проезжую часть.

Горожанка получила травмы, но, возможно, ей потребуется только разовая помощь. Пенсионерку увезли на осмотр в больницу.

3 июля 2023, в 11:49 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2023, в 12:24
Жесть. Скорейшего выздоровления женщине.
0
Написано 3 июля 2023, в 12:31
Да сколько можно калечить людей!
Отбирать машины у этих горе водителей!
Тогда поймут , что правила соблюдать надо.
В Японии очень женско с этим, по этому они водитель не тронется пока человек не пройдет.
У нас несутся прям по пешеходу.
Не забывайте- водитель тоже пешеходом бывает. А если вас так раскатают?
А человеку в 83 года страшны и малые травмы! Кошмар. Читаешь каждый день как сводки с фронта : сбили, разбился , ДТП
+3
Написано 3 июля 2023, в 12:49
Как там можно было не увидеть пешехода? Там машины не стоят перед зеброй. Как правило, машин мало.

Телефон???
+4
Написано 3 июля 2023, в 14:42
Tyson, давно сам рулил? Он направо, ему стойка закрывала бабушку. Есть такая беда у всех машинок. Надо башкой вперёд назад двигать и не торопиться вираж закладывать.
−1
Написано 3 июля 2023, в 16:05
Johan, да каждый день рулю
+1
Написано 3 июля 2023, в 22:22
Tyson, скорее всего, ну или бабуля реактивная в свои 83......
+3
Еще 1 комментарий
Online
Написано 3 июля 2023, в 13:14
Каждый день кого-то да сбивают.
0
Написано 5 июля 2023, в 11:40
Пьяная белка, прикинь, и масло всегда масляное. Нет пределов познаний
0
Online
Написано 5 июля 2023, в 15:19
Johan, это точно
+1
Написано 3 июля 2023, в 13:27
Лежачих полицейский нет,вот и носятся...
+1
Написано 4 июля 2023, в 08:44
Rita1968, меня одну они ("лежичие полицейские") подбешивают???
+1
Написано 4 июля 2023, в 13:44
Tyson, меня не подбешивают,это ж только летом
+1