На Сахалине неизвестный ночью повыбивал окна в квартире медиков в сельском ФАПе
Фото: очевидец

На Сахалине неизвестный ночью повыбивал окна в квартире медиков в сельском ФАПе

Ведётся проверка

В Новой Деревне неизвестный или группа неизвестных выбили окна квартире медицинских работников, которые живут в местном фельдшерско-акушерском пункте. Что стало причиной агрессии - уточняется.

Информатор astv.ru рассказал, что это случилось около 23:00 28 июня. Кто-то набросился на жилую часть строения, расположенного на улице Рожкова, 1. Повреждены минимум два стеклопакета, а выбить их непросто, рассказал очевидец.

ФАПы в районах области построены по единому проекту: половина здания предназначена для приёма пациентов, другая часть - для проживания сотрудников. По предварительной информации, медиков в момент нападения в квартире не было.

В министерстве здравоохранения Сахалинской области сообщили astv.ru, что на деятельность учреждения ЧП не повлияло, ФАП работает в штатном режиме.

Astv.ru запросил комментарий в УМВД России по Сахалинской области.

29 июня 2023, в 10:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2023, в 10:50
Может, нарики? Хотели наркосодержащие препараты найти в фельдшерско-акушерском пункте
+7
Написано 29 июня 2023, в 11:54
Tyson, попутали ФАП с квартирой, а может половой вопрос местных беспокоил.
+1
Написано 29 июня 2023, в 12:22
Tyson,
Может точнее попросил, а ему отказали и он в итог ответил пакостью
+3
Написано 29 июня 2023, в 16:45
Tyson, а могут и местные алкаши за спиртом.
+1
Написано 29 июня 2023, в 11:03
Опять медики кому-то "насолили"? Хулиганство чистой монеты. Так проблемы не решают. Окна зачем же бить? Нужны камеры.
+1
Написано 29 июня 2023, в 15:12
Alida2021, "нужны камеры" - это девиз тех, кто зарабатывает на установке и обслуживании этих устройств.

Камера - штука полезная, если к ней прилагается функционал в виде профессионала, заточенного на наблюдение и оперативное реагирование.
Если такого профессионала нет - и от камер толку не много.
+1
Написано 29 июня 2023, в 11:13
Обкуреные малолетки!Нормальный человек этого делать не будет!И опять камер нет,где посмотреть???
+1
Написано 29 июня 2023, в 15:13
IntrigaNka, а чего посмотреть? Как неопознанные двуногие объекты в капюшонах бьют стекла?
0
Написано 29 июня 2023, в 11:27
Жесть. Это же надо до такого додуматься.
+2
Написано 29 июня 2023, в 11:30
"Жаба" она такая. Покоя некоторым не дает.
+1
Написано 29 июня 2023, в 12:26
Дибилоиды , таких умственно отсталых надо наказать
+1
Написано 29 июня 2023, в 12:26
найти и наказать уродов
+1
Написано 29 июня 2023, в 12:26
Найти бы этих подонков не мешало для начала, да "впаять" им штраф с шестью нулями и отправить на принудительные работы отрабатывать, допустим окна делать и стеклить.
+4
Написано 29 июня 2023, в 12:27
Камеры сейчас дешевле стеклопакета, а если интернет есть рядом, то и содержание минимальное..
+1
Написано 29 июня 2023, в 15:13
RomanSakhalin, камера задержать никого не может!
−1
Написано 29 июня 2023, в 13:28
А может это мишка?
+1