"Буханка" влетела в ограждение строящегося Центра бокса в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

"Буханка" влетела в ограждение строящегося Центра бокса в Южно-Сахалинске

Автомобиль серьёзно пострадал, о состоянии водителя пока не сообщается

"УАЗ" влетел в забор строящегося объекта в Южно-Сахалинске. ДТП случилось поздно вечером 27 июня.

Как сообщил astv.ru очевидец, авария произошла около полуночи.

- "Буханка"  влетела в ограждение строящегося Центра бокса на проспекте Мира. На автомобиле живого места нет, - рассказал сахалинец.

"УАЗ" получил заметные механические повреждения, серьёзно пострадал и забор - от удара вынесло несколько секций. О состоянии водителя пока не сообщается. Что стало причиной ДТП - неизвестно, минувшей ночью шёл дождь.

 

28 июня 2023, в 11:30 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2023, в 11:34
Автомобилем управлял буханоид?
+5
Написано 28 июня 2023, в 15:12
Aleks777, Бухич на буханке
+1
Написано 28 июня 2023, в 11:37
А что, такой автохлам ещё встречается на дорогах?
−1
Написано 28 июня 2023, в 17:37
Shal, Волги и жигули гоняют еще
+3
Написано 29 июня 2023, в 06:13
alex8665, я не за это сказал. Я про авто на фото-ржавое корыто!
+3
Написано 29 июня 2023, в 13:05
Shal, ясно
+2
Еще 4 комментария
Написано 28 июня 2023, в 12:01
Вчера дождя не было, проезжала мимо где то около часа ночи, там такой бордюр высокий, как он туда залетел??
+4
Написано 28 июня 2023, в 17:38
Anuto4ka, а что тебе в час ночи дома не сидится
+3
Написано 28 июня 2023, в 17:58
Anuto4ka, Так буханка и предназначена для преодоления препятствий, да и вообще всяческих трудностей))))
−1
Написано 28 июня 2023, в 18:19
alex8665, на то свои причины
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 июня 2023, в 12:13
краш тест буханка не прошла
+2
Написано 28 июня 2023, в 12:42
Бедный забор
+3
Написано 28 июня 2023, в 12:47
Последнее предложение "Что стало причиной ДТП - неизвестно, минувшей ночью шёл дождь."
прям озадачило своей очевидностью...а почему не "минувшей ночью было темно"?
+8
Написано 28 июня 2023, в 13:03
"Что стало причиной ДТП - неизвестно, минувшей ночью шёл дождь".
С каких пор дождь может стать причиной ДТП?
+4
Написано 28 июня 2023, в 13:57
После хука справа и нокаута,- водитель еще не скоро прийдет в себя. Забор его уложил напрочь!
+2
Написано 28 июня 2023, в 14:58
Самоликвидация.
+1