"Нестыдно": неизвестные ворвались в секс-шоп и забрали 3-килограммовые мастурбаторы

"Нестыдно": неизвестные ворвались в секс-шоп и забрали 3-килограммовые мастурбаторы

По мнению владельца магазина, это были двое молодых парней под наркотой

Секс-шоп "Нестыдно" в Екатеринбурге стал мишенью неизвестных злоумышленников, предположительно подростков. Владелец магазина поделился деталями инцидента с 66.ru.

Он сообщил, что грабители, находящиеся, по его мнению, под влиянием наркотиков, снаряженные масками и перчатками, ворвались в его магазин, разрушили две стеклянные двери, разбросали товары и унесли часть ассортимента. 

"Они все выпотрошили, раскидали, забрали два больших, килограмма по три, мастурбатора, две насадки для пениса, презервативы и телефон рабочий", - рассказал владелец магазина.

Согласно его расчетам, сумма ущерба от кражи и вандализма составила 40 тысяч рублей. К тому же, некоторые посетители соседнего кафе "Вкусно и точка", расположенного неподалеку, заметили подозрительных подростков еще до происшествия, когда те повредили десять электросамокатов, стоящих поблизости.

Полиция занялась расследованием похищения дилдо.

27 июня 2023, в 03:36 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2023, в 04:02
Страпонить друг друга будут.
+2
Online
Tyson Online
Написано 27 июня 2023, в 09:24
BonJovi, трехкилограммовым
+5
Написано 27 июня 2023, в 04:04
Просто бедные парни оказались в безвыходной ситуации: тело требует любви, а любовниц нет. Со временем это пройдёт, когда они осознают, что партия и президент любят их и всегда будут заботиться о них. С любовью к родине, сплотившись вокруг президента, они смогут прийти к гармонии и действовать в рамках закона.
0
Написано 27 июня 2023, в 09:51
sss-www, Каждый хочет любви! И моряк и солдат . Каждый хочет ИМЕТЬ и невесту и друга :)))
+5
Написано 27 июня 2023, в 04:43
Ну что сказать , если наркоманы, то видимо так называемые крокодиловые, а последствия от него, жуткое желание размножаться, вплоть до смерти, вот видимо мало ребятам было, тем более без девушки, вот решили удовлетвориться, по полной????
0
Online
Написано 27 июня 2023, в 05:48
"Как поймают сразу на кол", ну или на ф.. имитатор/мастурбатор
+6
Online
Tyson Online
Написано 27 июня 2023, в 09:23
plovetcpozhizni, в точку
+2
Написано 27 июня 2023, в 05:50
Это ж для каких "коров" 3-х килограммовые производят ? ))))))))
+3
Написано 27 июня 2023, в 05:51
По ходу им никто не даёт )))))))))))
+2
Написано 27 июня 2023, в 06:18
А не гомосеки случайно это были?
+4
Написано 27 июня 2023, в 06:28
Криминальные голубцы
+1
Online
alex8665 Online
Написано 27 июня 2023, в 06:56
Идиоты
+4
Online
Protiv21 Online
Написано 27 июня 2023, в 07:37
А что,на 5ти килограммовые сил не хватило,я так понимаю руки то накаченные.Эх,женится бы вам,парни!
+2
Написано 27 июня 2023, в 07:42
Покусились на « святое «
+3
Online
Tyson Online
Написано 27 июня 2023, в 09:22
+2
Написано 27 июня 2023, в 08:07
А раньше в виноводочные лазили
+7
Написано 27 июня 2023, в 15:10
Vyg, Время идет, потребности меняются...
+4
Написано 27 июня 2023, в 08:14
Наверное это ипэшник,решил сэкоромить на выдаче з/п своим сотрудникам
+3
Написано 27 июня 2023, в 08:28
0
Online
Tyson Online
Написано 27 июня 2023, в 08:40
Отличная новость для рабочего дня!!!
Насмешили

Куда ж они эти агрегаты засунут

Спасибо АСТВ!!!!
+3
Написано 27 июня 2023, в 08:46
"Полиция занялась расследованием похищения дилдо." Уверен что найдут
+3
Написано 27 июня 2023, в 08:54
Во приспичило...
+5
Написано 27 июня 2023, в 09:18
barmalei2010, поиграться решили
+5
Написано 27 июня 2023, в 08:57
Это куда ж они такие улики "прятать" будут...
+3
Online
Lekar Online
Написано 27 июня 2023, в 08:59
Озабоченные "сучки" мужского рода...
+4
Online
крыс Online
Написано 27 июня 2023, в 09:06
Новости сегодня странные. Про погибшего где-то в батискафе Сулеймана Давуда, про воров-мастурбаторов из Екатеринбурга... А вы САХАЛИНЦЫ. Скатываетесь, ребята.
+9
Написано 27 июня 2023, в 09:55
Вот что, соль с людями делает!
+2
Написано 27 июня 2023, в 10:49
...это были дротисты
+1
Написано 27 июня 2023, в 11:03
знаю их родителей нормальные мужики
+1
Online
Написано 27 июня 2023, в 11:19
пошли на куёвое дело
+1
Написано 27 июня 2023, в 11:56
Спецзаказ был
+1
Написано 27 июня 2023, в 13:06
Маструбатор это что? Да еще и измеряемый в килограммах?….
Не дай бог какой-нибудь отечественный провинциал начнет описывать современные западные гендерные маркеры. Я наверное таких слов наслушаюсь….
+1
Написано 27 июня 2023, в 13:39
наверное до сих пор развлекаются))
0
Написано 27 июня 2023, в 14:13
"Как то ночью в мавзолей пробрался одинокий гей,и теперь у Ильича нету правого плеча"Эдуард Суровый
0