"Всё залило кровью": горячий парень из Южно-Сахалинска сломал нос своей девушке, пока она вела машину
Фото: скриншот видео

"Всё залило кровью": горячий парень из Южно-Сахалинска сломал нос своей девушке, пока она вела машину

Автомобиль врезался в ограждение

Ссора молодой пары в Южно-Сахалинске закончилась кровавой расправой. Мужчина не стал искать убедительные аргументы своей правоты и пустил в ход кулаки.

Очевидцы рассказали astv.ru, что инцидент произошёл в минувшее воскресенье, примерно в 17:30. Залитую кровью девушку в автомобиле заметили на Горной, 8 (возле корпуса №5).

Пострадавшей сразу вынесли салфетки, воду, вызвали скорую. Пока дожидались медиков, девушка рассказала, что возвращалась со своим парнем с моря. Мужчина после поездки на природу был пьян, по дороге пара поссорилась.

- И он её прямо на ходу стал бить, машина врезалась в бетонное ограждение. Он ей сломал нос, на голове огромная шишка. Медики приехали, оказали помощь. Потом спустился и парень, забрал палатку из её машины, она уехала с территории жилого комплекса самостоятельно, - поделились очевидцы.

Astv.ru направил запрос в УМВД России по Сахалинской области. Там сообщили, что по данному факту в настоящий момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

26 июня 2023, в 13:48 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2023, в 13:50
Скотиняка
+39
Написано 26 июня 2023, в 15:19
Asdfa, самокритично вы о себе.
−23
Написано 26 июня 2023, в 22:58
Patriotic, по вашему девушек нужно бить?
0
Написано 27 июня 2023, в 09:01
Asdfa, по вашему девушки могут распускать руки?
0
Еще 3 комментария
Написано 26 июня 2023, в 13:52
Девочка уходи от него, пока дело до крайности не дошло.
+83
Написано 26 июня 2023, в 14:05
andrsen, к вам

Будете ей рассказывать, что такое хорошо и что такое плоКо
−11
Написано 26 июня 2023, в 14:08
andrsen, никуда она не уйдёт,да и случай,возможно,не первый.
+12
Написано 26 июня 2023, в 14:42
andrsen, Большинство ответов, ну я же его люблю.
+11
Еще 12 комментариев
Написано 26 июня 2023, в 13:53
А что, полицию никто не вызвал?
+18
Написано 26 июня 2023, в 14:41
НКолчина, а зачем? Это же не уголовка
−5
Написано 26 июня 2023, в 14:51
НКолчина, не вызвала,заявление не написала...всё как всегда"бьёт,значит любит"
+13
Online
Написано 26 июня 2023, в 14:55
Пьяная белка, с хера ли бы загуляли? Тяжкие телесные, если девка не дура и напишет заяву. У меня другой вопрос-где девченки таких "кухонных борцов" находят???
+20
Еще 34 комментария
Написано 26 июня 2023, в 13:54
Ох уж эта любоф
Как же хорошо быть одному, сам никому не дашь по мордасам и от "второй половинки" не получишь

А девушке, написать заявление, сил и терпения расстаться с этим уникумом
+48
Написано 26 июня 2023, в 14:06
Kuperrig, да любоФ така штука-любовная любовь
+2
Написано 26 июня 2023, в 14:11
Kuperrig, от второй не получишь,получишь от другого,или просто упадёшь и перелом,а пожалеть не кому
+5
Написано 26 июня 2023, в 16:40
Kuperrig, да в принципе женатым быть тоже очень не плохо. Никого не бью и не получаю, люблю жену и воспитываю детей
+12
Еще 5 комментариев
Написано 26 июня 2023, в 13:56
Ай да красава!!!!!! "Мужик"

Урод, если честно. Нажрался, сиди рядом молча, радуйся, что везут.
Какой хозяйственный-то! Пьяный, пьяный, а за палатко вернулся
+30
Написано 26 июня 2023, в 15:57
Tyson, да урод конкретный
+11
Написано 26 июня 2023, в 13:59
ой да что вы все начинаете..
дело-то житейское...
−17
Online
Написано 3 февраля 2024, в 10:05
Zippy, это не дела житейские, а уголовная статья кодекса Российской Федерации ещё и с отягчающими обстоятельствами, погуглите!
+2
Online
Vasil109 Online
Написано 26 июня 2023, в 13:59
Хозяйственный дебил, палатку не забыл.
+14
Написано 26 июня 2023, в 14:03
Таких *удаков надо даже не за решетку,а в клетку сажать. Козлы. Очень жаль,что наше «правосудие» лояльно и не считает подобные побои тяжкими
+12
Написано 26 июня 2023, в 14:04
Днище
+16
Написано 26 июня 2023, в 14:06
Нафиг такой парень
+9
Написано 26 июня 2023, в 14:07
да уж,высокие отношения
возможно не в первый раз такое происходит.Выздоровления
+3
Написано 26 июня 2023, в 15:58
28082011, возможно и так.
+4
Написано 26 июня 2023, в 14:09
значит любит
0
Написано 26 июня 2023, в 14:11
Высокие отношения
−6
Online
Undel Online
Написано 26 июня 2023, в 14:12
теперь наверняка нужна пластика носа и ремонт морды машины + химчистка салона.
Кто бы ни был прав, но так "решать" конфликт с девушкой нельзя
+7
Написано 8 февраля, в 17:23
Undel, только она не девушка ни разу.
0
Написано 26 июня 2023, в 14:15
Бьет значит любит. Ты просто обязана нарожать ему много детишек.
+1
Написано 26 июня 2023, в 14:15
Бьёт, значит любит!))
+2
Написано 26 июня 2023, в 14:18
Надеюсь посадят этого горячего парня, посидит, подумает, остынет
+5
Online
awin Online
Написано 26 июня 2023, в 14:25
Ну вот ради какого удовольствия катать это пьяное ***, как же себя надо не любить. Надеюсь, она выводы сделает.
+9
Написано 26 июня 2023, в 14:30
Ужас .. а протрезвеет начнет .. я не хотел и тд. Сразу наказывать надо таких и бежать .
+4
Написано 26 июня 2023, в 15:59
РитоЧка, да полюбому так и будет делать. И говорить это
+4
Написано 26 июня 2023, в 14:30
Инструктором его в автошколу любую. Там он быстро ответку словит от женихов и отцов курсанток.
−10
Написано 26 июня 2023, в 15:22
Johan, автошкола тут вообще причем?
+9
Написано 26 июня 2023, в 16:11
вкусовые-сосочки, у человека походу психологическая травма какая-то)
+4
Написано 27 июня 2023, в 01:17
Kuperrig, ага, мозговая
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 июня 2023, в 14:31
Ну писец. Что за мразь такая? В следующий раз, что вообще убьёт её?
+13
Написано 26 июня 2023, в 14:33
Однозначно этой девушке надо бежать от этого парня зверя, и писать заявление в полицию, и желательно снять побои!
Мать моя женщина
девушка вся в крови

Девушке скорейшего выздоровления!
+13
Написано 26 июня 2023, в 14:37
Нелюдь( наказать этого "мужчину" по полной программе.
+2
Написано 26 июня 2023, в 14:40
Бывает и такие уроды по земле ходят
+3
Написано 26 июня 2023, в 14:41
Закрыть его нужно
+2
Написано 26 июня 2023, в 14:45
Ещё прощения будет просить
+2
Написано 26 июня 2023, в 16:00
Dcgh, сто процентов
+2
Написано 26 июня 2023, в 14:46
покажите всем этого петушка, страна должна знать своих героев!
ни один уважающий себя мужчина не поднимет руку на женщину как бы она этого не выпрашивала
+13
Написано 26 июня 2023, в 15:17
вкусовые-сосочки, уважающий себя мужчина поднимет руку только в ответ, и то не каждый - лучше самбо)
а вообще с психопатками просто - остановился, высадил (ну или вышел), хотя женщины тоже абьюзивны - как привяжется, начнёт манипулировать (женщины обычно морально сильнее мужчин).
и ещё раз, для тех кто в танке - ДЕВушка = девственница. Если говорите девушка значит парень, если женщина значит мужчина, если мужик значит баба.
−6
Написано 26 июня 2023, в 16:01
вкусовые-сосочки, совершенно верно
+4
Написано 27 июня 2023, в 01:20
Patriotic, после тех кто в танке про девушек и тд, такой беред вот честно, сами придумали?
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 июня 2023, в 14:47
максимум пощёчину, что б очухалась
−6
Написано 26 июня 2023, в 14:50
Что выпросила-то и получила.
−24
Написано 26 июня 2023, в 16:56
-------, если девушка выпрашивает дать ей в лицо (а такие бывают), то надо просто расставаться и вся проблема. Лупить уж точно ненадо
+5
Написано 26 июня 2023, в 17:41
EgorLit, Таким бабам нравится когда им морду лупят,иначе они бы бросили такого бойца.
−6
Написано 26 июня 2023, в 20:54
-------, да, такое тоже возможно, но нафига она такая тогда?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 июня 2023, в 15:11
Загорали на море без панамок витоге солнце в башка попал обоим и соображать перестали,тот который не зарулём был,скорей всего ещё и пьяный был,вообщем всё понятно про них,таких много по стране,потом к малаховым на пусть говорят едут и рассказывают чтобы их пожалели
0
Написано 26 июня 2023, в 15:13
сначала разберитесь, что там вообще произошло. и кто кого бил и с чего бы.

У автора вообще всё смешалось девушка, женщина, парень, мужчина снова парень, кони, люди... это школьная газета?
−2
Написано 26 июня 2023, в 23:47
Patriotic, не удивлюсь, что от резкого торможения сама носом долбонулась. Нос сломать вообще как не фиг делать и кровищи много. Сказок про поломанный нос вся страна уже много лет как насмотрелась на всяких шоу, истории то какие страшные и душещипательные.
+1
Написано 27 июня 2023, в 09:23
Vings, может быть. а может быть она сама себе это сделала.
А может быть она порвала ему паспорт, угнала тачку, угрожала ночью прирезать, распускала сама руки (такие случаи не редкость в жизни). но народец на форуме всё равнео минусует, ведь женщину бить нельзя, она же женщина.
В соседней теме женщина пыргнула ножом мужчину, но женщину бить нельзя она же прЫнцесса. хоспади...
−1
Написано 27 июня 2023, в 12:05
Patriotic, самый прикол, что не дама с машины придала огласке, а за неё. Спросили бы чтоли у неё хочет она огласки или нет. Кстати, поговаривают, что некий неурбанист на Горной 8 живет. Не удивлюсь, что он такое мог отослать, ибо сам себе режиссёр и любитель хайпа.
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 июня 2023, в 15:21
Фото парня в студию, чтоб девушки стороной обходили
+3
Написано 26 июня 2023, в 15:36
Достала парня, довела до рукоприкладства, пьяного не трогай, сколько раз говорили, сама выбросила
−11
Написано 26 июня 2023, в 15:48
Пусть ребята из Ва?гнера себе заберут, пусть там свои руки отачивает
+1
Написано 27 июня 2023, в 00:09
ГАЗИ 1975, такие только женщин бить могут, а перед мужиком он сам бабой становится.
+2
Написано 26 июня 2023, в 15:50
Как бы не было, но руки распускать последнее дело
+3
Online
ritosanx Online
Написано 26 июня 2023, в 16:09
Так понял что в этой истории один только блогер радостный от хайпа.
Тридцать просмотров, герой интернета.
Фу таким быть.
0
Написано 26 июня 2023, в 16:11
Считаю, что необходимо ввести в закон наказание за такое, независимо было подано заявление от потерпевшей или нет. В таких случаях потерпевшая не может оценивать ситуацию объективно, мешают любовь, страх или другие обстоятельства.
+5
Написано 26 июня 2023, в 18:11
Виктория Барсукова, . какой закон?
Правительство устранилось от бытовых проблем, сейчас закон не работает против "кухонных боксёров", как нет и понятия - гражданский брак......
+2
Написано 26 июня 2023, в 23:56
Pit, хвала небесам, что не приравняли гражданский брак, то бишь сожительство к официальному с регистрацией в ЗАГСе. Вот бы срач тогда бы был. Вот бы аферистов(-ок) развелось, чтобы имущество отмутить.
+2
Написано 28 июня 2023, в 19:36
Pit, понятие "гражданский брак" есть. И означает оно - брак, официально зарегистрированный в органах ЗАГС. В отличие от понятия "церковный брак" - т.е. союз, скрепленный в церкви. А то, что вы подразумеваете под гражданским браком, это именно и есть сожительство. В котором дамочка считает себя почему-то замужней, а мужичок - свободным. И не заключают брак они именно потому, что не хотят нести ни ответственность, ни обязанности (один или оба). Сожители, что с них взять.
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 26 июня 2023, в 16:15
Зверя в клетку
+6
Написано 26 июня 2023, в 16:19
А то раннее у девченки не было с этим уродом эксцессов. Сомневаюсь. Беги дочка, но сначала накажи.
+3
Написано 26 июня 2023, в 16:34
Больной.
+4
Написано 26 июня 2023, в 16:36
Кредитов ипотек набрала ,по отпускам каталась, дети без отца и тд и тп - привыкли жить за чужой счёт
−13
Написано 26 июня 2023, в 17:58
Trest7777, о наболевшем?
+5
Написано 27 июня 2023, в 02:01
Trest7777, он ей позавидовал, ведь у неё авто, а у него переносной шалаш и тот наверное у бобров стащил
+1
Написано 28 июня 2023, в 19:38
Вестница, правильно говорят: "искать пару своего уровня". И духовного, и материального. А то - вот так вот: зависть, злость, побои, нос расквашенный...
+2
Написано 26 июня 2023, в 16:46
Добро, видать что-то ляпнуло не то, я бы сделал так же
−9
Написано 26 июня 2023, в 17:44
fedor5061, да уж смело. Мужик

Вам тож за ляпы нос ломают?
+3
Написано 26 июня 2023, в 17:30
Чмошник он одним словом , ударить женьщину да еще так жестко много ума не надо . А слабо было выйти из машины и кинутся на мужиков ? Слабо , очёчко то жим жим у чмошника ,потому что это не слабый пол ,мужики то сразу фары прорисуют и ребра отрехтуют что забудет даже как звать себя это чучело .)) Вообщем *** с большой буквы .
+10
Написано 26 июня 2023, в 17:51
Rembat80, боевая алкота умеет себя сдерживать, когда знает, что в бубен получить может. А с женщинами можно и повоевать. Скорее всего уже сопли на кулак мотает: прости, я не хотел, ты сама виновата, довела бедолагу(
+5
Написано 26 июня 2023, в 17:47
Жалко парня! Это как же его достала эта бесстыжая! Наверное, любит сильно, если продолжает с ней жить.
−9
Написано 26 июня 2023, в 18:14
sss-www, бред сивой кобылы...
+4
Написано 26 июня 2023, в 18:15
Выпрашивающая да выпросит!
Провоцирующих интриганок полно, потом себя жертвами выставляют. Сами разберутся, любовь и зависимость чтука такая.
−4
Написано 26 июня 2023, в 18:20
нет оправданий
+2
Написано 26 июня 2023, в 19:11
Если не накажет, будет бить пока не убьёт по не осторожности.
Нужно набраться сил ей и послать его подальше, если хочет быть свободной и жить в своё удовольствие, а не от удара до удара.
Брось его, потом спасибо мне скажешь!!!! А он сядит полюбас.
+2
Написано 26 июня 2023, в 19:21
Дело может рано или поздно дойти до опасности! Нужно уходить от этого человека пока хуже беда не приключилась! Если человек во время движения автомобиля бьëт водителя это уже значит что данная личность не отдаёт отчёт себе и об опасности не думает! Значит он рано или поздно не в этой ситуации когда за рулём так в другой опасной ситуации может вылиться в большую беду! Он угроза безопасности окружающих получается! Не говоря уже о том что вообще не должен быть девушку своя или не своя не важно ни какую нельзя! И то что пьян это ни как не оправдывает! Опасен и всё!
+6
Написано 26 июня 2023, в 19:25
терпи терпи, вы же любите с такими упырями жить, детей рожать, а потом вешать ярлыки на нормальных мужиков, гребя под одну гребенку
+2
Написано 26 июня 2023, в 19:42
Хорошо, что не в глаз. Беги пока не поздно.
0
Написано 26 июня 2023, в 20:33
В России у женщин оправдание издевательствам одно-БЬЁТ ЗНАЧИТ ,,ЛЮБИТ"!-(ВОЗМОЖНО ДО СМЕРТИ!)
0
Написано 26 июня 2023, в 20:34
Дома надо сидеть, а не ездить на море со всякими багадулами
0
Написано 26 июня 2023, в 20:35
У женщин в России оправдание издевательств одно-БЬЁТ ЗНАЧИТ ,,ЛЮБИТ''(ВОЗМОЖНО ДО СМЕРТИ!).
−1
Написано 26 июня 2023, в 20:37
Девушка бросай его и выходи за меня замуж, я хоть не бью в лицо я бью по почкам и в печень??
0
Написано 26 июня 2023, в 21:47
Всем кухонным бойцам надо клеймо на лоб ставить, чтобы их слабый пол обходил стороной.
+7
Написано 28 июня 2023, в 16:12
Вестница, кухонным бойцам и гулящим девкам ставить клеймо на лоб, хорошая идея.
−1
Написано 26 июня 2023, в 22:02
Норм. На сегодня счёт 1-1, я так понимаю)) в Южном девахе нос разбили, в Поронайске мужику пузяку проткнули. День прожит не зря
+2
Написано 26 июня 2023, в 23:06
Ну как то стрёмно, незнаю.
0
Написано 26 июня 2023, в 23:27
Романтика
−1
Написано 27 июня 2023, в 00:38
Не удивлюсь, если после этого продолжит отношения и даже не посадит....Бабы, такие бабы....Первый муж спьяну замахнулся, мне всего 19 лет было.....Я его огрела кочергой,которой мешала дрова в титане. Кровищи было как с поросенка, шрам на всю жизнь на лице был. Но никогда даже руки не поднимал за 15 лет совместной жизни. А его братья лупили своих жен и жили.....Старший Борька, профессор, свою жену до смерти забил, уже на пенсии, 40 лет терпела, финал один.
0
Написано 27 июня 2023, в 09:20
azazell66, это только её выбор.
0
Написано 27 июня 2023, в 04:10
Я таких 25го наблюдала, он синька - отдыхающий, а девушка(жена возможно) водитель-непьющий... У всех конечно свои правила в семье, но когда какая-то синь начинает уму-разуму учить, а потом оправдывается, "вина всему алкоголь", я бы такому, сама настучала или высадила бы на "ходу"...
0
Написано 27 июня 2023, в 09:11
Дикарь и животное...
Либо в военкомат, либо в тюрьму-выбор за ним. Вперед и с песней.
+4
Написано 28 июня 2023, в 19:43
Lekar, ну отчего же сразу "животное". У некоторых народов традиция - бить женщин. И эти народы сейчас массово заменяют русское население. Так что скоро "животными" и "дикарями" станут называться цивилизованные люди.
0
Написано 29 июня 2023, в 12:12
MMSS,
Я скажу так.
Лет так 120-125 назад это было нормой и так было заведено.
Сейчас времена другие и с таким "диагнозом" можно на раз-два в местах не столь отдаленных оказаться, в лучшем случае-статью заработать.
+3
Написано 28 июня 2023, в 16:10
Бей бабу молотом, будет баба золотом!
−1
Написано 3 июля 2023, в 08:28
по твоей глупой теории (как и ты сам), ребёнок кому-то дед?
ой, никому.
как и ты для кого-то умный, по твоей теории - те кто ещё глупее тебя.
Только на лицо подмена понятий, ибо теория относительности не для понятий разработана. дважды подумай перед тем как умничать. По факту от глупости, так яснее!?
0