Приморский "Рембо" поджёг мужчину из самодельного огнемёта и выстрелил из гарпуна в шею женщины
Кадр из видео Telegram @svodka25

Приморский "Рембо" поджёг мужчину из самодельного огнемёта и выстрелил из гарпуна в шею женщины

Причиной конфликта стала яма

Житель поселка Трудовое поджёг мужчину и выстрелил в женщину во время конфликта с соседями. Видео ЧП опубликовали в Telegram-канал @svodka25, сообщает РИА VladNews.

По информации из соцсети, в СНТ "ДЭПСС" проводились работы после кражи кабеля. Экскаватор выкопал яму, что не понравилось местным жителям. Тогда один из них вышел из дома с самодельным огнемётом и начал угрожать всем вокруг. Оружие он направил в сторону людей.

Один из мужчин попытался его остановить, но приморец поджёг противника. Как видно на кадрах, начались крики и паника. В момент, когда встревоженные жители пытались потушить пострадавшего, агрессор подошел к председателю СНТ с ружьем для подводной охоты и выстрелил женщине в шею. После произошедшего агрессор и его жена попытались спрятаться в доме, облив газом тех, кто пытался задержать мужчину.

Жертвы находятся в больнице в тяжёлом состоянии. Подозреваемого задержали и госпитализировали с ожогами и ушибами, полученными при падении. Официальных комментариев от правоохранительных органов нет.

26 июня 2023, в 14:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 июня 2023, в 14:48
Подозреваемого задержали и госпитализировали с ожогами и ушибами, полученными при падении.

А это как так?
+4
Online
крыс Online
Написано 26 июня 2023, в 14:55
Пьяная белка, "А это как так?" - самозастрелился из огнемёта и упал.
+9
Online
Написано 26 июня 2023, в 14:59
крыс, да вот я тоже ахренел от такой формулировки
0
Написано 26 июня 2023, в 16:30
Пьяная белка, наверное получил при задержании. Подкидывали вверх и поджигали!)
+5
Еще 1 комментарий
Написано 26 июня 2023, в 14:49
да, Охинские новости и рядом не стояли.
+12
Online
Написано 26 июня 2023, в 16:17
Елена Кириченко, вообще прям ни капельки
0
Online
Написано 26 июня 2023, в 14:49
Сегодня реально день ужасов всяких что-ли?
+10
Написано 26 июня 2023, в 14:57
Пьяная белка, просто слов нет. Только и успеваю читать "позитиффффф" и офигевать от него по полной
+2
Online
крыс Online
Написано 26 июня 2023, в 14:59
Пьяная белка, "не мы такие - жизнь такая".
Да у нас каждый день подобные новости. Про политику-то нельзя писать, вот и...
+2
Написано 26 июня 2023, в 17:01
Пьяная белка, это жара даёт о себе знать
+2
Еще 5 комментариев
Написано 26 июня 2023, в 14:51
Ну наконец то, а то скукота скукотчнская кругом)))
−1
Написано 26 июня 2023, в 14:55
Люди озверели совсем. О последствиях даже не задумываются...
+13
Online
Написано 26 июня 2023, в 16:18
Jackson, вообще ни о чём не думают. Да скорее всего нечем думать.
+1
Написано 26 июня 2023, в 15:02
от одного только бабского голоса вызывайте скорую тошно, стоит тело без дела и рекомендации раздает.
+1
Написано 26 июня 2023, в 15:08
"...Самодельный огнемет...." - а нафига он ему вообще?????
+1
Написано 27 июня 2023, в 02:08
Tyson, ну вот у меня там одноклассник недалеко живет.
никто его никогда не обижал.
но арсенал у него дома для самозащиты внушительный.
бойцовые псы по периметру...
вот думаю - бандиты к нему не лезли и не лезут.
против профессионалов все эти пукалки и собаки не помогут.
Для чего это все ему?
От кого оборону держать?
Или это генетика?
+1
Написано 27 июня 2023, в 09:17
Трах-Тибидох, он себе в мозгу нарисовал свою "крепость". Теперь держит оборону

В детстве в войнушку не наигрался
+1
Написано 26 июня 2023, в 15:14
кровожадное послевоенное поколение
0
Написано 26 июня 2023, в 15:32
Хренасе, ужастик из трудового...не хватает тока бензопилы.
+1
Написано 26 июня 2023, в 15:59
дегенерат старый.. пишут у пострадавшего 60% ожогов тела
надеюсь старого мдка посадят хотя бы лет на 10
+3
Написано 26 июня 2023, в 16:06
непонятный блокбастер какой-то
0
Написано 26 июня 2023, в 16:09
Ой не просто всё.
По устоявшей традиции правду скрывают о первопричинах
−1
Написано 26 июня 2023, в 16:13
А с виду все порядочные, домов настроили.
+2
Написано 26 июня 2023, в 16:26
Что происходит с людьми???

Жесть такого я ещё не видел
+4
Online
Написано 26 июня 2023, в 17:37
alex8665, это явно понедельник виноват
+2
Написано 26 июня 2023, в 21:00
Пьяная белка, да там что то серьёзнее с головой у этого мужика
+3
Online
Написано 26 июня 2023, в 21:37
alex8665, ну да. Нормальный человек так не поступит
+3
Написано 26 июня 2023, в 17:35
Жесть. Крышу сорвало? Как так то?
+1
Написано 26 июня 2023, в 17:40
Сюжет срочно на НТВ отправляйте!
Чую, скоро новый блокбастер выйдет!
"Повелитель огня: Яма раздора"
+2
Написано 26 июня 2023, в 19:30
а где момент на видео с выстрелом из гарпуна?
+2
Написано 27 июня 2023, в 00:53
Srachcom2020, действительно! Самое интересное пропустили)
+1
Написано 26 июня 2023, в 20:31
Люди хуже зврей становятся
+1
Написано 26 июня 2023, в 22:01
Интересно, зачем человеку самодельный огнемет?
−1
Написано 27 июня 2023, в 00:53
так еще и жена помогала...
жуть какая то
+1