Медведя заметили у жилых домов в Корсакове
Фото: pixabay.com

Медведя заметили у жилых домов в Корсакове

Хищник вышел в район улицы Пролетарской

Медведя заметили жители улицы Пролетарской в Корсакове в ночь с 24 на 25 июня.

По словам очевидцев, косолапый ходил возле жилых домов. Горожане сразу же сообщили о происходящем в оперативные службы.

Как сообщили astv.ru в агентстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области, лесничие сразу же выехали на место, но на тот момент медведь уже ушёл в лес (он находится рядом с улицей).

Специалисты будут держать ситуацию на контроле.

26 июня 2023, в 09:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 июня 2023, в 09:28
Вовремя свалил медведь. А то бы отстрелили точно.
+6
Написано 26 июня 2023, в 09:50
Не, ну шо за люди? Паникёры!
Ну вышел Михал Потапыч до ближайшего "чипка" за слястями (сгущёнка, печенюшечки, конфетки "Мишкина шишка"; "Мишка на севере" и др.), так его выгонять сразу...
Эх, злые вы, нет в вас понимания...
+6
Написано 26 июня 2023, в 10:32
SirGiant, SirGiant , у тех кто с ними сталкивается , чувство юмора быстро пропадает .
+1
Написано 26 июня 2023, в 15:22
111v, увы. В каждом правиле есть исключение.
Я с ними ОЧЕНЬ много "сталкивался". Чаще даже искал встречи; привады устраивал, тропил, приследовал...
Не пропало. Я про "чувство юмора".
Да, Медведь - зверь серьёзный. Хозяин Тайги. И отношения с подходом требует серьёзного. Но. Без Юмора, иронии, даже, порою, сарказма ни в Охоте, ни в Жизни обходиться не могу и не собираюсь.
+1
Написано 26 июня 2023, в 20:49
SirGiant, SirGiant , многие люди любят шутку , а многие медведи нет . Было бы хуже наоборот .
0
Написано 26 июня 2023, в 10:34
Корсаковцы более экологичнее для пропитания медведей, так как жители областного центра набирают живую массу в более загрязнённых районах, насыщенных антраценом,выхлопными газами, и реагентами для полива дорог. А в Корсакова чистый морской воздух, морепродукты, сплошные витамины для медвежьего организма!
+1
Написано 26 июня 2023, в 12:05
0
Написано 26 июня 2023, в 14:20
Falcon34, чистый морской воздух

В корсакове пылище везде! Какой чистый воздух
+4
Написано 26 июня 2023, в 10:36
А мы слышали, как в лесу мужики орали, видать отпугивали
+2
Написано 26 июня 2023, в 14:21
TlcPrado005, а что ты делал в лесу
+4
Написано 28 июня 2023, в 11:45
alex8665, у матери огород копать приезжал
+2
Написано 28 июня 2023, в 17:50
TlcPrado005,
красава
а я копал огород 20 лет назад
+2
Написано 26 июня 2023, в 10:36
Скоро привыкнем к медведям, как к кошкам и собакам бродячими по улицам
0
Online
Vasil109 Online
Написано 26 июня 2023, в 10:43
Зачастили. Лесничие, чо у вас там в лесу творится, кого они всё ищут?
0
Написано 26 июня 2023, в 14:22
Vasil109, главного потапыча из корсакова
+2