Углевоз и седан столкнулись на трассе Углегорск — Шахтёрск
Фото: Telegram "Углегорские вести"

Углевоз и седан столкнулись на трассе Углегорск — Шахтёрск

По словам очевидцев, водитель и пассажиры седана живы

Углевоз и седан столкнулись на трассе Углегорск — Шахтёрск.  Об этом сообщает Telegram-канал "Углегорские вести".

Подробности случившегося пока неизвестны, но многотонный углевоз с прицепом вылетел в кювет и опрокинулся, седан стоит по центру дороги с полностью разбитой передней частью.

-Судя по машине, водитель и пассажиры седана живы, но лбы точно порасшибали, - рассказывают очевидцы.

25 июня 2023, в 12:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2023, в 13:32
Опять трасса Углегорск - Шахтерск...по ощущениям, там на дорогах, а точнее на данных направлениях (потому как там нет нормальных дорог) ведутся боевые действия...
+3
Написано 25 июня 2023, в 14:12
Likvidator65, я там жил и работал с прицепом. Дороги были гораздо хуже чем сегодня, движенте было намного больше чем сейчас, но аварий было очень мало. Так что дороги там не причем.
+5
Написано 25 июня 2023, в 17:02
Sakhalinec55, Добро...а кто причём?? Погодные условия, состояние шин на колесах, глобальное потепление, таяние ледняков???? Мы же взрослые люди и понимаем, что в данной ситуации доминирует человеческий фактор.
+2
Написано 25 июня 2023, в 17:25
Likvidator65, там уже давно асфальтировано
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 июня 2023, в 13:35
Столкнуться с таким монстром и поцарапать лбы это счастливый случай
+4
Написано 25 июня 2023, в 13:52
Rita1968, не то слово просто. Легко отделались
+1
Написано 25 июня 2023, в 19:14
Rita1968, Седан-автобот или десептикон
0
Написано 25 июня 2023, в 20:23
Saha76lin, наверное себя не дооценил немного
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 июня 2023, в 14:11
Опять на фото Субару
+4
Написано 26 июня 2023, в 08:37
alex8665, дело не в субару, там скорее дело в гонщиках на грузовиках
+3
Написано 26 июня 2023, в 08:46
Mason_stein, гонщики везде.
Уже 3й день подряд мотоциклисты гоняют по улице под 180км/ч
+1
Написано 25 июня 2023, в 15:29
По встречке летели что ли?
+2
Написано 25 июня 2023, в 16:04
Как всегда углегорск впереди Всего Сахалина
−1
Написано 25 июня 2023, в 19:54
Trest7777, Самое интересное, что когда подобные новости выходят про другие наши провинциальные города, раз в пятилетку, появляются такие же коменты. Про наш Южный каждый день подобное в новостях, но Южный не отжигает, это же столица, тут все интеллигенты)))
+4
Написано 25 июня 2023, в 21:44
— Как всегда- углегорский углепром , как всегда прекрасен .
А что вы знаете о прекрасном ?
+2
Написано 25 июня 2023, в 23:07
Ну что вы углегорск углегорск ,хорошо что охотская трасса пока без приключений.....(
+4
Написано 25 июня 2023, в 23:35
ZLOI ELECTRIC 275, точно. Пока что новостей не было
+2
Написано 26 июня 2023, в 02:54
Тот случай, когда Моська слона завалила...
0
Написано 26 июня 2023, в 07:25
Судя по фото (следы на асфальте) грузовик встретился с седаном в крайне правом положении, т.е. максимально пытался уйти от столкновения, от чего и завлился, но спас поситителей седана.
0
Написано 28 июня 2023, в 19:51
Где там седан то увидели, на фото универсал??????
0