Двое сахалинцев на берегу Урюма объясняли инспекторам, где взяли 34 хвоста симы
Фото: СКТУ

Двое сахалинцев на берегу Урюма объясняли инспекторам, где взяли 34 хвоста симы

Рядом обнаружили ставные сети

Ещё двоих браконьеров задержали на реке Урюм в Анивском районе. Мужчины незаконно добыли 34 хвоста симы, ущерб оценили почти в 349 тысяч рублей, сообщает пресс-служба СКТУ.

Браконьеров обнаружили во время совместного рейда сотрудников СКТУ, районного отдела полиции и лесничества 19 июня. Они выяснили, что островитяне не имеют путёвок и добывают лососей незаконным способом - с помощью ставных сетей. 

Рыбу изъяли. Нарушителям грозит наказание.

21 июня 2023, в 15:28 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2023, в 15:47
Похоже, что кто-то из-за своей необузданной жажды наживы налип на статью
+1
Online
Dervish Online
Написано 21 июня 2023, в 15:57
Да ладно рыба! Суда по фотографиям, колбасит их обоих неслабо. В результате чего, хотелось бы узнать?
0
Написано 21 июня 2023, в 20:59
Dervish, в результате наложения фильтра в Фотошопе
0
Online
Dervish Online
Написано 22 июня 2023, в 01:16
Redlocman, ой,правда ? Они же на бережке стоят. А где это-фотошопе? Что там еще накладывают? Помногу?
0
Написано 21 июня 2023, в 16:06
на что надеялись? Анивский район, самый сезон.
0
Написано 21 июня 2023, в 16:13
Это вам не стадо олений заволить и быть не причём
+1
Написано 21 июня 2023, в 16:32
Наверное сказали, что в магазине купили или на берегу нашли...
А зачем лица "замывать"? Страна должна знать своих Хероев!
+2
Написано 21 июня 2023, в 16:58
По 175тыс штрафу нормально

Братан, че ещё будешь рыба ловить?
+3
Online
bleki Online
Написано 21 июня 2023, в 17:02
Наконец-то хоть кого-то там взяли.Там полный беспредел,брэки друг за другом бродят.
+1
Написано 21 июня 2023, в 17:10
Какой то у них вид даже сквозь ретушь... мигрантский.
+1
Online
Dervish Online
Написано 22 июня 2023, в 01:20
Johan, не "мигрантский", как можно? Нетолерантно. Вид "гостей из ближнего зарубежья" , которые благородно улучшают статистику по количеству проживающих на островах. "На которых так хочется жить!"(Цитата)
0
Написано 22 июня 2023, в 06:32
Где объяснение то, по за головку
0