Четырёхлетняя девочка выпала из окна пятого этажа на Сахалине
Фото: Михаил Родин

Четырёхлетняя девочка выпала из окна пятого этажа на Сахалине

Состояние ребёнка стабильно, её вертолётом отправили в областной центр

Четырёхлетняя девочка выпала из окна пятиэтажки в Охе. Об этом сообщает "Сахалинский нефтяник".

Уточняется, что ребёнок выпал из окна квартиры на пятом этаже 20 июня.

Бригадой скорой медицинской помощи ребенок доставлен в Охинскую ЦРБ, у девочки закрытая черепно-мозговая травма. По словам Татьяны Супруновой, главного врача Охинской ЦРБ, сейчас состояние ребенка стабильно.

"Жизни ребенка ничего не угрожает. Сегодня девочка бортом санавиации будет отправлена на дальнейшее лечение и обследование в Южно-Сахалинск в областную детскую больницу", – сообщает главврач.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

21 июня 2023, в 17:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2023, в 17:49
Ангел хранитель у девочки точно есть! Скорейшего выздоровления. А родителям поставить замки на окна
+35
Написано 21 июня 2023, в 18:05
-AnnA-, дело в весе. Элементарно.
+3
Написано 21 июня 2023, в 18:42
-AnnA-, и ограничители.
+2
Написано 21 июня 2023, в 20:39
-AnnA-, родителям поставить на место мозги.
+6
Написано 21 июня 2023, в 18:05
Поправляйся малышка!
Сколько еще детей должно выпасть, чтобы родители поняли, что маскитная сетка не стекло?
+9
Написано 21 июня 2023, в 18:20
В рубашке родилась! Скорейшего выздоровления!
+15
Написано 21 июня 2023, в 18:24
Вот это чудо . Надеюсь сейчас родители поставят замки на окна, хотя ребёнок скорее всего сам больше не подойдёт к окну , после такого . Скорейшего выздоровление без последствий
+8
Написано 21 июня 2023, в 18:26
Ну как так??! Где у родителей голова??? Скорейшей поправки девуське
+4
Написано 21 июня 2023, в 18:28
Скорейшего выздоровления девочке.
+4
Написано 21 июня 2023, в 18:32
Упасть с 5го этажа в таком возрасте и выжить, это божье чудо!
Скорейшего выздоровления малышке
+8
Написано 21 июня 2023, в 19:45
alex8665, у девочки маленький вес. Худенькая и маленькая.
Выздоравливай Алиса!
+2
Написано 22 июня 2023, в 09:39
Наталья, да понятно все, просто 5й этаж!!!
На материке помню читал выше 10го этажа ребёнок в сугробы упал
и живой
+1
Написано 21 июня 2023, в 18:40
Сотрясение наверное есть. Опять маскитка подвела? Ставьте ограничитель на окна, стоит копейки- спасает жизнь.
+4
Написано 21 июня 2023, в 19:26
Выздоравливай малышка!
+1
Написано 21 июня 2023, в 19:33
я в ее возрасте тоже в окно выпал.
правда, со второго этажа.
башкой о бетонную отмостку.
отмостку поттом ремонтировали.
а мне шишку зеленкой помазали и все.
−1
Написано 21 июня 2023, в 19:34
Ужас.
0
Написано 21 июня 2023, в 20:03
Скорейшего выздоровления девочке.
Ответить
+1
−1
Написано 21 июня 2023, в 21:48
Когда пьяные падают тоже такое бывает, потому что мышцы расслаблены, наверное.
0
Написано 22 июня 2023, в 06:21
Busilda, да. А оказалось, что она не пьяная, а трезвая. Но лёгкая.
+2
Написано 22 июня 2023, в 05:53
Родители(этой девочки)-у вас с головой всё нормально?Это УЖАСНО!
0
Написано 22 июня 2023, в 07:17
Я сняла своего 3 летнего сына с подоконника, он открыл окно настежь и стоял там безо всякого страха. 3 этаж. У меня тогда вылезли первые седые волосы. И дело не в москитке, они просто умеют открывать окна в этом возрасте. Я знаю некоторые снимают ручки на окнах. Берегите детей.
0
Написано 22 июня 2023, в 12:59
Елена Кириченко, "Я знаю некоторые снимают ручки на окнах"
Я больше скажу,уж лет как сто, продают всякие гаджеты,защиты,заклёпки,чехлы на острые углы,замки на окна и т.д.может родителям ю,наконец-то,оторваться от телефонов и заметить,что деть подрастает и нужно подумать головой о его безопасности?пора наказывать безолаберных взрослых...
+1
Написано 22 июня 2023, в 14:46
Rita1968, я вам как мама троих детей скажу, мои дети открывали открывашки, отлепляли липучки , заклепки и чехлы.
0
Написано 22 июня 2023, в 16:00
Елена Кириченко, а я как мама двоих говорю-проблем не знала,если не обучать и не объяснять чего делать нельзя,ничего не поможет.
+1