Фото: МЧС России

Пожар вспыхнул в многоэтажке на улице Сахалинской в областном центре

Загорелась проводка

Пожарные расчёты съехались к многоэтажке на улице Сахалинской вечером 17 июня. В одной из квартир загорелась проводка - огонь охватил шкаф, помещения заволокло дымом.

В ГУ МЧС России по Сахалинской области сообщили, что сообщение о пожаре в доме №45 поступило в 22:50. Первый расчёт прибыл на место через три минуты. В это время шкаф горел на площади 1 квадратный метр.

Возгорание ликвидировали в 23:10. В работе задействовали 8 сотрудников и 2 единицы техники. Люди не пострадали.

18 июня 2023, в 09:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июня 2023, в 11:03
Шкаф мог загореться только по одной причине-там курил любовник и не затушил сигарету! Пьян собака был в стельку!
+7
Написано 18 июня 2023, в 11:44
WZER6519, А я думаю ему просто по другому не уйти было))) Фото пожарного вызвало ассоциацию))))
−1
Написано 23 июня 2023, в 10:45
WZER6519, вы что несете,какой любовник? У людей горе, а вам смешно.
0
Написано 23 июня 2023, в 10:47
WZER6519, в доме загорелась проводка.
0
Написано 18 июня 2023, в 11:09
Это что шкаф курил не соблюдая пож. безопасность?
+3
Написано 18 июня 2023, в 12:41
Теперь придётся менять шкаф.
0
Написано 18 июня 2023, в 12:53
В 2020-21 годах было много пожаров крыш в Южно-Сахалинске.
В то время я предполагал, что это чей-то бизнес (контракт на восстановление крыши можно заключать без аукциона и со "своим" подрядчиком).
С нетерпением ждал результатов экспертиз и возможных уголовных дел.
Но с тех пор просто тишина.
Кто-нибудь знает причины пожаров крыш в 20-21 годах?
+2
Написано 18 июня 2023, в 14:17
Трах-Тибидох, Не будь наивным, конечно нет))
+2
Написано 18 июня 2023, в 14:49
ElectricPlus, есть желание, чтоб наивными все же выглядели по итогу те, кто, возможно, крутил схемы "пожар-контракт-ремонт".
Если такое имело место.
А если такого не было - почему вокруг тех событий загадочная тишина?
+3