Сахалинец поджёг автомобиль любимой, чтобы выманить её на улицу

Но вместо неё вышел сосед

Житель Южно-Сахалинска хотел помириться с бывшей женой и восстановить семью, но перестарался и заработал уголовное дело.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили astv.ru, что 45-летний горожанин, выпив, решил поговорить с бывшей супругой по телефону и попытаться наладить отношения. Но диалога не вышло, мужчина и женщина в очередной раз поругались. Тогда у обвиняемого созрел план.

Южносахалинец придумал, как вынудить даму сердца выйти на улицу и продолжить разговор. Он пришёл к дому, где проживала бывшая супруга, облил колесо её машины бензином и поджёг. Однако и в этот раз план провалился - вместо любимой на улицу вышел сосед, потушил колесо, а следом прибыли пожарные.

Хозяйка авто написала заявление в полицию, ущерб оценили в 7,5 тысяч рублей. Горожанин, в свою очередь, стал фигурантом уголовного дела об умышленном уничтожении чужого имущества.

15 июня 2023, в 16:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2023, в 16:56
Правильно она с ним развелась, как оказалось.
+14
Написано 15 июня 2023, в 16:57
Зачетно "помирился". Вот же бестолочь
+2
Написано 15 июня 2023, в 17:01
Помирился...
Не от большого ума он это сделал!
+4
Online
Vasil109 Online
Написано 15 июня 2023, в 17:09
Пылкая любовь.
0
Написано 15 июня 2023, в 19:50
Vasil109, любовь зла - полюбишь и козу.
+1
Online
Написано 15 июня 2023, в 17:11
Как земля таких долбанутых носит.
+5
Написано 15 июня 2023, в 17:27
Вот это я понимаю любовь!! Нет диалога - нет машины! Логика железная. Сосед красавчик!! Как в одной известной песне: В нашем доме появился замечательный сосед
Надо было соседу к приезду огнеборцев облить бензином этого недоумка..
+1
Написано 15 июня 2023, в 22:59
Likvidator65, помню новости были, как бывшие мужья , парни, любовники, стекла или бампера ломали у машин своих бывших

Идиоты
+5
Написано 15 июня 2023, в 17:46
А раньше выманивали серенадами
+4
Написано 15 июня 2023, в 17:49
неадекват
+2
Написано 15 июня 2023, в 18:01
— Фото невесты в студию , наверное это была она- сама Андреина Мартинес , не иначе
0
Online
Naky Online
Написано 15 июня 2023, в 18:49
Прикол конечно- Давай же уже помиримся, ведь я ради этого сжёг твою машину. Может простишь в конце то концов, сколько ещё уговаривать можно.
Переговорщик ещё тот)))
0
Написано 15 июня 2023, в 20:02
Всё правильно он сделал: потратил на неё лучшие годы своей жизни, а она даже выйти не захотела.
0
Написано 15 июня 2023, в 20:03
Если "бывшая" жена, значит и "бывшая" машина. Не жалко. Пустил как расходный материал. А всё - таки. Вышла или нет? Или - гори оно всё синим пламенем...
+1
Написано 15 июня 2023, в 21:27
45 лет коту под хвост.большую часть жизни прожил,а ума не нажил.прескорбно
+2
Написано 16 июня 2023, в 09:56
Я подумала, что вышел сосед и выписал люлей!
+2