РЕН ТВ: на сахалинской свалке обнаружили тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями
Фото: pixabay.com

РЕН ТВ: на сахалинской свалке обнаружили тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями

Следствие проводит проверку

В Сахалинской области сотрудники правоохранительных органов расследуют убийство двух человек, которых обнаружили на свалке в Долинске. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Издание сообщает, что утром 12 июня сторож обнаружила труп 51-летней женщины в вагончике, которой прострелили голову. По некоторым данным, преступник мог стрелять из дробовика или ружья.

Поначалу в убийстве подозревали ее кавалера, 29-летнего мужчину. Однако в скором времени его также нашли убитым. Он лежал в 30 метрах от вагончика. 

"Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Обстоятельства и причины расправы выясняются", - сообщает РЕН ТВ. 

Дополнено в 12:55:

В следкоме уточнили, что в Долинске расследуются обстоятельства двойного убийства. По факту обнаружения на территории городской свалки тел 51-летней женщины и 29-летнего мужчины с огнестрельными ранениями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ, 

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление лица, совершившего преступление, а также мотива и обстоятельств его совершения, назначен ряд судебных экспертиз", - сообщили в ведомстве.

 

15 июня 2023, в 12:43 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2023, в 12:49
90-е возвращаются?????????????? Свалка?
+11
Написано 15 июня 2023, в 16:05
Tyson, они и не уходили просто немного затищье поймали
+2
Написано 15 июня 2023, в 18:34
Tyson, пришли на стрелку,делили бабу,их было трое
0
Написано 15 июня 2023, в 12:50
+1
Написано 15 июня 2023, в 12:54
Прям 90е
+5
Написано 15 июня 2023, в 12:59
ого
+2
Написано 15 июня 2023, в 13:07
бамЖЫ опять сферы влияния делят?
+4
Написано 15 июня 2023, в 16:01
Трах-Тибидох, вот только откуда у бомжей огнестрельное оружие? Они бы его давно вжарили кому-нибудь? Ладно если поножовщина, а так пока мутно всё.
+6
Написано 15 июня 2023, в 18:09
Не_погода, войну не отменили, оттуда
0
Написано 15 июня 2023, в 13:12
Ну ничего себе. Долинск отличился.
+3
Написано 15 июня 2023, в 13:14
Твари во круг нас! Как жить то? Когда это кончится? Вчера думала на работу не попаду, сосед пьяный упал прям у двери открыть не могла???+?
+8
Написано 15 июня 2023, в 16:52
Triksi, хорошо хоть что просто пьяный, а не мëртвый, с простреленной из дробовика головой.
+6
Написано 15 июня 2023, в 18:04
Triksi, а как связано это убийство с соседом-багадулом?
0
Написано 15 июня 2023, в 21:54
OtrydiPutina22, Боже упаси! У меня бы наверное нервный срыв был от такого! Хотя когда соседке голову прорубили топором вроде не нервничала, маленькая ещё была видать для таких эмоций
0
Написано 15 июня 2023, в 13:14
Ёпрст... больше в Долинск не поеду.
0
Написано 15 июня 2023, в 18:35
Vasil109, на свалку не ходи
+1
Написано 15 июня 2023, в 13:16
Да, Чикаго отдыхает
+3
Написано 15 июня 2023, в 18:30
Sova1963, тоже первым делом почему то про Чикаго подумал
0
Написано 15 июня 2023, в 13:23 Отредактировано 15 июня 2023, в 23:36
Сахалин это ***
+3
Написано 15 июня 2023, в 13:26
Почему местные власти скрывали громкое преступление?
+9
Написано 15 июня 2023, в 16:33
NEMO, а чо им хвалиться этим что ли? обыватели то долинские чо молчат?
0
Написано 15 июня 2023, в 13:36
Я думала их выкинули на свалку, а это получается работники свалки?
+3
Написано 15 июня 2023, в 13:39
Ужас какой...
+1
Написано 15 июня 2023, в 13:51
Как то странно, двойное убийство и ни одного комментария, но если была бы новость о том, что собака укусила ребёнка за штаны или просто облаяла, вони было-бы дня на два. Лицемерие в его полном объёме. Убийство людей ничто в сравнении с укусами бездомных животных.
+11
Написано 15 июня 2023, в 13:53
9 , 5 тысяч просмотров! Ни одного комментария! Укусы собак это самое страшное, что может произойти в гражданском обществе....
+6
Написано 15 июня 2023, в 18:33
Repina66, что обсуждать-то? Пока нет никакой информации. С укусами все гораздо проще, как правило, фигуранты там известны. Вообще, довольно странное сравнение.
+3
Написано 15 июня 2023, в 18:36
Repina66, про укусы уже забыли
0
Написано 15 июня 2023, в 14:00
улицы разбитых фонарей
+3
Написано 15 июня 2023, в 14:01
Кошмар какой-то.
+3
Online
Написано 15 июня 2023, в 14:02
"Жуть стала лучше, жуть стала веселее.. " Прям "жмурки" какие-то получаются...
+6
Написано 15 июня 2023, в 14:03
Жесть.
+1
Написано 15 июня 2023, в 14:58
Вот это новость
+3
Опаньки))) Криминалом пахнет! Кто бы это мог?
+3
Написано 15 июня 2023, в 15:37
Страсти-то какие
+4
Написано 15 июня 2023, в 15:54
Прям как Пугачева с Галкиным по возрасту.
Сферы влияния видно не поделили или кто то третий приревновал
+2
Написано 15 июня 2023, в 16:34
Lekar, а может это они и есть...
+1
Написано 15 июня 2023, в 16:07
....из дробовика или ружья .....
+1
Написано 15 июня 2023, в 16:10
Возможно эта пара была свидетелями чего то криминального их решили устранить наверно .(( вот так жизнь человеческая сейчас не чего не стоит не то что то увидишь , не так на кого посмотришь завалят даже имя не спросив . 90 е сново в разгаре
+5
Написано 15 июня 2023, в 16:34
Видимо у 51 летней женщины был более молодой кавалер и более ревнивый. А вообще просто жесть...простреленные головы..Чикаго нервно в сторонке курит.
+1
Написано 15 июня 2023, в 16:42
Немного не в тему.
Недавно первый раз в жизни побывал на свалке в Южном. Эмоций полные карманы. Весь город и окрестности как на ладони. Смотришь вокруг, и ощущение как будто ты на Горном Воздухе, только воздух немного с запахом и не горный. Для туризма самое то.
И заметил, что контингент собирателей состоит из одних девушек. То есть мужиков нет, по крайней мере не видел.
+3
Написано 15 июня 2023, в 17:19
ritosanx, очень ценная информация, продолжайте следить)))
+10
Написано 15 июня 2023, в 22:54
Ostrovitianin, Спасибо за положительный отзыв. Так понял, что вы сразу догадались что стрелок женщина.
И моих следов наверное уже не осталось, когда вываливали мусор, там бульдозер работал, скорее всего уже в отвал все сгреб.
А вы че? Собираетесь туристов что ли на свалку возить, когда при большом ветре канатка на ГВ работать не будет, или дорогу размоет по трещине перед средней площадкой. Раз говорите что информация о взаимозаменяемости ГВ и свалки так для вас важна.
+2
Написано 15 июня 2023, в 18:07
51 VS 29=
0