Собрал комбо: водитель в Южно-Сахалинске сбил пенсионерку, двигаясь по выделенке
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Собрал комбо: водитель в Южно-Сахалинске сбил пенсионерку, двигаясь по выделенке

Женщина шла через дорогу по переходу

63-летняя женщина пострадала в Южно-Сахалинске: утром 13 июня её сбили на пешеходном переходе. Об этом сообщает областное управление ГИБДД.

Авария случилась в 07:00 на улице Сахалинской, около дома №193а. Водитель Toyota Ipsum не уступил дорогу женщине на "зебре" и наехал на неё.

В результате ДТП у пешехода зафиксированы травмы, на место выезжала скорая помощь. Проводится проверка.

Кстати, водителю 64 года, он и пострадавшая почти ровесники.

14 июня 2023, в 09:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2023, в 10:00
Это любоф
+2
Написано 14 июня 2023, в 10:14
пожилым водителям бы медосмотр проходить чаще, скорость реакции, зрение, слух, всё снижается.
+1
Написано 14 июня 2023, в 12:52
Елена Кириченко, Доживёт, если, и у Вас всё снизится.
0
Online
kadr68 Online
Написано 14 июня 2023, в 12:53
Елена Кириченко, Выделенку не увидеть может только слепой. Дело не в возрасте.
+4
Написано 14 июня 2023, в 12:59
Елена Кириченко, Женщинам и молодым людям медосмотр с пристрастием проводить. Скольких они передавили на зебрах. А сколько молодых лежат на кладбищах? Скольких они отправили на тот свет при авариях?
+3
Еще 4 комментария
Написано 14 июня 2023, в 10:18
Аа, видел вчера это горюшко
+1
Написано 14 июня 2023, в 10:19
Теперь он обязан на ней жениться
+12
Написано 14 июня 2023, в 10:22
Кстати, водителю 64 года, он и пострадавшая почти ровесники (с) Кстати?! К какой ещё кстати?!
А комбо в чём заключается, не уступил и наехал?
Бред сумасшедшего!
+21
Написано 14 июня 2023, в 10:28
Сбил пешехода, на пешеходном переходе, на выделенной полосе для автобусов.
Зачем ему водительское удостоверение?
+12
Написано 14 июня 2023, в 14:13
Undel, для того,чтобы трясти им и хвалиться 40 летним стажем.
+2
Написано 14 июня 2023, в 10:37
Я не злорадствую, но еще один АВТОХАМ или ХАМЛО доездился.
АВТОХАМ - особый контингент водителей, которые не просто нарушают ПДД, а делают это демонстративно, чтобы подчеркнуть свою исключительную "крутизну".
ХАМЛО- это грубый, наглый, невоспитанный человек;
Уважаемые водители!
Набирайтесь терпения и не нарушайте ПДД и не будьте АВТОХАМОМ или ХАМЛОМ!!!
+13
Написано 14 июня 2023, в 10:39
Я надеюсь, что некоторым непонятливым и нетерпеливым я объяснил.
Не верите мне, тогда ГУГЛ в помощь!!!
+2
Написано 14 июня 2023, в 10:47
Водитель тоже ИПО...Секунда и твоя жись пошла по другому алгоритму.
+2
Написано 14 июня 2023, в 11:02
Trest7777 - вот даже ни на йоту не сомневался, что ты (есть еще парочка таких как ты) выставишь такие оценки.
Ты наверное и есть тот самый АВТОХАМ про которого я пишу. Тогда вопросов нет. Хамите дальше, но недолго получится у вас.
+4
Написано 14 июня 2023, в 11:03
Trest7777 - скоро лопнет от такой радости!
+4
Написано 14 июня 2023, в 12:18
Когда свадьба?
+1
Написано 14 июня 2023, в 15:03
Теперь обязан жениться
+1
Написано 14 июня 2023, в 16:40
Так гораздо лучше будет.
+1