Сахалинка носила в сумочке 495 тысяч рублей: закончилось это уголовным делом

Что бывает, если совместить алкоголь и ремонт

Сахалинка решила выпить с ремонтной бригадой, оставив сумочку с почти полумиллионном рублей наличными без присмотра. В областном управлении МВД рассказали, чем это закончилось.

Женщина заказала рабочим сделать ремонт в частном доме в Южно-Сахалинске. Вечером 29 ноября 2022 года она приехала в дом и решила выпить с мужчинами, а за сумочкой не следила.

Один из ремонтников, 26-летний житель Корсакова, воспользовался ситуацией. Когда заказчица была в другой комнате и не наблюдала за ним, парень стащил деньги и скрылся.

Возбуждено уголовное дело за кражу в крупном размере. Расследование уже закончено, материалы переданы в суд.

14 июня 2023, в 16:40 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2023, в 16:48
И удовольствие получила и головную боль!
+3
Написано 14 июня 2023, в 16:56
Ну если синячить с кем попало не то ещё могло случиться
+11
Написано 14 июня 2023, в 17:41
plovetcpozhizni, ну подумаешь на палку чая напросилась бы
+4
Написано 14 июня 2023, в 18:10
Пьяная белка, она, видать на это и рассчитывала, а тут банально обокрали. Обидно, понимаешь
+3
Написано 14 июня 2023, в 21:56
Пьяная белка, а чай бы предложила вся бригада
+1
Еще 3 комментария
Написано 14 июня 2023, в 17:09
Сахалинка решила выпить с ремонтной бригадой

Ну это просто писец. Нормальными словами даже не высказать всё это.
+8
Написано 14 июня 2023, в 17:21
...а так всё хорошо начиналось
+7
Написано 14 июня 2023, в 17:37
Надо было хоть деньги куда то спрятать, а потом гулять, только может потом сама не смогла бы их найти
+2
Написано 14 июня 2023, в 17:41
Повезло, могли бы раз пять или раз шесть
+3
Написано 14 июня 2023, в 18:25
Не_погода, что имели, то и ввели бы
+2
Написано 14 июня 2023, в 17:47
Всё правильно. Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было...
+9
Написано 14 июня 2023, в 18:11
Зачем столько налички с собой таскать?
Вот не далече чем в пятницу зашёл в пивняк разливного взять, ближе к 22 было время. Передо мной барышня тщедушного телосложения и слегка под шофе приобретает шампусик. Расплачивается, значит, наличкой. В общем, заметил не хилую стопочку "хабаровсков" в кошельке весом тысяч на 300. Ладно я приличный джентльмен и законопослушный гражданин, а ежели какой злочинец или лиходей? ???>?
0
Написано 15 июня 2023, в 11:01
Zippy, Заинтриговал прямо..дальше то, что было?? Познакомился?? Вечер удался??
Хотя, прошу прощения...джентльмены подробности не рассказывают.
0
Написано 14 июня 2023, в 18:29
Она бы ещё с бомжами решила выпить.
+1
Написано 15 июня 2023, в 01:21
Пьяная белка, так говорите будто строители, какой-то низший класс.
+1
Написано 15 июня 2023, в 08:10
Lika2010, нет. Просто прикалываюсь
+1
Написано 14 июня 2023, в 19:52
Ахахаха)))) любвиобильная какая мадам)) просто выпить с бригадой строителей?? просто одна особь женского пола и бригада строителей.... явно нечего не предвещало беды????????
+1
Написано 14 июня 2023, в 21:42
Обмельчали мужики. Вместо того, что бы "удовлетворить" дамочку, деньги воруют.
0
Написано 15 июня 2023, в 10:17
Она хотела выпить, а было не с кем.
0
Написано 15 июня 2023, в 11:02
Ей надо было не со строительной бригадой бухнуть а с симфоническим оркестром..
0
Написано 16 июня 2023, в 12:38
Надо было по окончании работ выпить с ними,за завершение ремонта... когда на ремонтах работал,попадались такие заказчики,которые поляну накрывали за хорошую работу))) ну или премию добавляли)))
0