Сахалинка уехала из дома и уже месяц не выходит на связь

Сахалинка уехала из дома и уже месяц не выходит на связь

В Углегорском районе ищут 31-летнюю Марию Пургину

В Углегорском районе ищут 31-летнюю сахалинку. Мария Владиславовна Пургина уехала с мужчиной из областного центра в Шахтёрск и в течение месяца не отвечает на телефонные звонки. Близкие волнуются за неё.

Приметы: худощавое телосложение, рост 167 см, русые волосы.

Особые приметы: татуировка на талии - узор из цветов.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Марию Пургину, откликнитесь: 780-800, 44-66-98, +7 924 194-91-44, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 17 июня. Найдена. Жива.

11 июня 2023, в 10:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2023, в 11:06
Хорошенькая
+2
Написано 11 июня 2023, в 11:18
Всё в порядке с ней она просто в другом городе на учебе!
0
Написано 11 июня 2023, в 12:26
Unevka, ну пусть родным позвонит. Просто так никто в розыск подавать не будет.
+1
Написано 11 июня 2023, в 17:37
Unevka, а что родным не судьба позвонить сказать пару слов что жива и здорова или от УЧеБы язык отнимается два слова связать? ))))))
+3
Написано 11 июня 2023, в 12:00
С такой татухой не пропасть, но на крайняк легко и опознать.
+3
Написано 11 июня 2023, в 12:08
В футболке полиция
−3
Написано 11 июня 2023, в 12:54
Iluxa911, там написано Мария
+1
Написано 11 июня 2023, в 13:18
Iluxa911, так-то на футболке походу окончание слова "Мария"... а не "...ция".
Очки купи.
0
Написано 11 июня 2023, в 12:45
Значит не хочет выходить .
+2
Написано 11 июня 2023, в 13:32
И куда же такие молоденькие и миленькие пропадают?
+2
Написано 12 июня 2023, в 01:16
Пьяная белка, просто бегут с любимыми мужиками от душных родственников,как вариант.
+3
Написано 12 июня 2023, в 09:19
Rita1968, и это тоже как вариант
+2
Написано 13 июня 2023, в 09:05
Rita1968, сообщила: со мной всё хорошо, я там-то.
Может она от мужа с мужиком сбежала, тогда понятно
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 июня 2023, в 14:53
очень похожа на одногруппницу особенно на 2й фотке, имя уже забыл, но это в южном было, может просто похожи
0
Написано 11 июня 2023, в 15:42
Пуржит Пургина)))
+2
Написано 11 июня 2023, в 18:16
Надо было сразу и фио мужчины озвучивать... может, нашлись бы кто его знает... для начала, у него можно было бы узнать... если только, конечно, мужчина известен.
+3
Написано 11 июня 2023, в 19:27
Симпатичная
+1
Написано 12 июня 2023, в 15:09
Вроде уже лето... а у них всё еще весна??????
+1
Написано 17 июня 2023, в 23:15
Судя по фото - большая мастерица работать головой.
+1