В Южно-Сахалинске задержали 54-летнюю даму с бутылочкой гашиша в сумочке
Фото: pxhere.com

В Южно-Сахалинске задержали 54-летнюю даму с бутылочкой гашиша в сумочке

Она замаскировала её под шампунь

Сотрудники сахалинской полиции из незаконного оборота изъяли крупную партию гашишного масла. Выяснилось, что запрещённые вещества носила в своей сумочке жительница областного центра.

В УМВД России по Сахалинской области рассказали, что в полицию поступила информация: 54-летняя женщина располагает крупной партией наркотического вещества.

Гражданку задержали, а в её сумочке нашли бутылочку из-под шампуня. В ней и хранилась вязкая жидкость коричневого цвета со специфическим запахом.

Экспертиза подтвердила, что в бутылке - гашишное масло массой 345,8 граммов, что является крупным размером.

По  факту возбудили уголовное дело. Ведется следствие.

В УМВД России по Сахалинской области уточнили, что бутылочка была из-под средства для посуды. 

 

8 июня 2023, в 12:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2023, в 12:31
Вай вай, нехорошо. 54 года, женщина, мать и туда же...
Гниль человеческая!
+5
Написано 8 июня 2023, в 12:55
Даа, пенсии ей не видать
+7
Написано 8 июня 2023, в 14:45
Vsemdobra8, всё равно на казенном счету будет
0
Написано 10 июня 2023, в 08:41
Vsemdobra8, пенсию оформит там.
0
Написано 8 июня 2023, в 12:57
Ох уж эти друзья) всегда помогут сойти с не правильной дорожки на зону.
+3
Написано 9 июня 2023, в 13:05
Ferdy, "Без друзей сидеть чуть-чуть,а с друзьями много"
0
Написано 8 июня 2023, в 13:06
Бедная женщина делает натуральные масляные маски для волос, для удобства налила в бутыль из-под шампуня. А тут такое! Пользуйся, мол, магазинной химией, а за натуральное средство посадим!
+4
Написано 8 июня 2023, в 13:11
45 лет прожила а ума не нажила ,может годиков через цать наживет когда выйдет к пенсии )))
+3
Написано 8 июня 2023, в 19:54
Rembat80, 54года
0
Написано 8 июня 2023, в 13:14
Вот это да
+5
Написано 8 июня 2023, в 13:16
Ошибся с возростом 54 ну в лет 70 выйдет а там уже и наживать нечего будет ))
+2
Написано 8 июня 2023, в 13:26
Вообще не жаль ее, получит сейчас по самые помидоры, и правильно! И возраст уже солидный, и дети свои наверняка есть, где у человека совесть и разум?
+5
Написано 8 июня 2023, в 13:31
Она будет сидеть, а пенсия ей будет капать на счёт! А за её отсидку, платить будем мы! Не знаю как сейчас, в в 2009 году, содержание 1го заключённого обходилось 25000 в месяц! (з/п лейтенанта, в СИЗО, в Южном было 28000!!! Их ещё возят на следственные действия, на этапы, сейчас явно расходы выросли!
+4
Online
Vasil109 Online
Написано 8 июня 2023, в 13:31
Угостите даму сигаретой,
сигарет то нету ни шиша.
Времени у дамы больше нету,
наливай тада мне гашиша.
+2
Написано 8 июня 2023, в 13:54
Лёгкие деньги,они такие!таких тварей на пожизненное.
0
Написано 8 июня 2023, в 14:00
Редакция, у вас заголовок не соответствует новости.
Гашиш и гашишное масло- это две очень большие разницы.
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 8 июня 2023, в 14:36
Возвращаюсь раз под вечер
Я с бутылкой гашиша.
Жизнь внезапно стала хуже,
И не очень хороша
0
Написано 8 июня 2023, в 14:49
Стукачи повсюду
+3
Написано 8 июня 2023, в 18:30
Kormilec, факт.
0
Написано 8 июня 2023, в 16:26
Нас было двое, нас кто-то сдал
0
Написано 8 июня 2023, в 16:40
Кто мне скажет в чем разница между водкой и каннабиноидом,от водки погибло больше раз в десять.
0
Написано 9 июня 2023, в 13:11
Televizor65, разница в том ,что водка легальный психостимулятор или релаксант,кому как,а вот каннабиноиды это незаконно, то что от последствий употребления алкоголя в краткосрочной перспективе гибнет больше народу проблема власти,водку запрещать никто не собирается учитесь пить культурно
0