Полиция Южно-Сахалинска ищет 41-летнюю подозреваемую

Полиция Южно-Сахалинска ищет 41-летнюю подозреваемую

Если вы знаете Сабирову Марину Викторовну, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 41-летнюю Сабирову Марину Викторовну. Она скрывается от правоохранительных органов. Женщину подозревают в краже денег с банковской карты.

Если у вас есть информация, которая поможет установить, где находится Сабирова Марина, сообщите об этом: 789-370, WhatsApp +7 924 495-37-33.

Обновлено 16 июня:

Найдена.

 

8 июня 2023, в 14:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2023, в 14:23
выглядит на все 50 ))
+7
Написано 8 июня 2023, в 14:42
Doni, капец оно страшное
+3
Написано 8 июня 2023, в 15:01
Doni, Очень невероятные чудеса творит алкоголь, когда им злоупотребляешь
+4
Написано 8 июня 2023, в 15:13
Doni, она выглядит на женщину, ведущую асоциальный образ жизни
+7
Еще 4 комментария
Online
Написано 8 июня 2023, в 14:35
М-да, жизнь "
+4
Написано 8 июня 2023, в 14:51
Любительница пожить за чужой счет!
Днем её не найдете, а вот вечером она выходит на заработки.
Птичка ночная!
+5
Написано 8 июня 2023, в 14:53
потрепала жисть...сильно потрепала :)))
+3
Написано 8 июня 2023, в 17:20
_ekhidna_, так выглядят все альпинисты,после восхождения или человек убежавший от медведя.заблудившийся по жизни грибник. Не будем судить. )))
0
Написано 8 июня 2023, в 15:17
По внешнему виду работница железнодорожных путей.
+2
Написано 8 июня 2023, в 20:44
Sascha, к чему твой быдло комментарий?
0
Написано 8 июня 2023, в 15:19
Красивая.
Всё, я тоже буду искать её глазами
среди девушек
+4
Написано 8 июня 2023, в 15:50
Лютая на вид бабёнка, я б с такой в одной очереди не хотела б
оказаться
+4
Написано 8 июня 2023, в 16:33
Ошивается постоянно в Новоалександровке, где поворот на Синегорск.
0
Написано 8 июня 2023, в 18:16
Кто-то миллионами ворует, а кто-то с карточки снял! А за ведро картошки уголовка
0