Сахалинцев просят опознать подозреваемую в краже по фото

Сахалинцев просят опознать подозреваемую в краже по фото

Возможно, она вынесла вещи из магазина O′STIN

Полиция Южно-Сахалинска просит помочь установить личность женщины, подозреваемой в краже из магазина O′STIN.

Если вы знаете женщину, попавшую в объектив камеры видеонаблюдения, откликнитесь: 789-482, 789-416, +7-918-707-03-35.

 

7 июня 2023, в 14:05 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Verton Online
Написано 7 июня 2023, в 14:19
Если я не ошибаюсь 1-2 года назад уже была похожая новость с этой женщиной и также просили опознать.
+3
Написано 7 июня 2023, в 14:22
Ищи свищи теперь, у нас одна пятая таких уже.
+7
Написано 7 июня 2023, в 15:29
Lekar, У ЭТОЙ ВРЯД ЛИ ДАЖЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ, ПО ПОЧТЕ К НАМ ПРИШЛА ПОХОДУ
+1
Написано 7 июня 2023, в 14:27
Так возможно, или она? Доказательства есть? Так можно ткнуть пальцем в любого, еще и фото опубликовать! Либо видео кражи предъявляйте, либо за руку ловите! А если это не она, вы потом извинитесь и возместите ущерб репутационный и моральный??? Сомневаюсь!
+13
Написано 7 июня 2023, в 14:38
Она ошиблась ларьком

Ей нужен магазин ПЫШКА
+5
Написано 7 июня 2023, в 14:38
показываете фото и пишете, что она лишь подозреваемая - это нормально так делать ?
+3
Написано 7 июня 2023, в 14:48
Ну что за "возможно"?! А если это не она?! А ее на весь Сахалинский мир!!!
+3
Написано 7 июня 2023, в 15:03
BABAYAGA1, На весь глобус Сахалина!
+3
Написано 7 июня 2023, в 14:52
Что значит возможно? Либо вынесла, либо нет. Я сейчас пойду её ловить, а вдруг она не виновата?
+5
Написано 7 июня 2023, в 15:54
goshan, Суд разберётся. Лови!
0
Написано 7 июня 2023, в 16:24
— Косая сажень в плечах, наверное 56 размер , а говорят чёрный цвет стройнит
+2
Написано 7 июня 2023, в 16:39
В остине вещи в основном фигня полная, нашли тоже откуда тащить
−1
Написано 7 июня 2023, в 16:39
В Дальнем живёт. Маршрут 81. Часто с утра на работу в автобусе едет.
+2
Написано 7 июня 2023, в 18:24
Ирина Клименко, на работу магазины обчищать?
0
Написано 7 июня 2023, в 17:27
А че че че че чеееее украла то?
+3
Написано 7 июня 2023, в 17:42
В Киргизии объявления разместите! Её сразу опазнают!
+3
Написано 7 июня 2023, в 22:34
Видать по жизни крыса...
+1