Сахалинка отсидела за убийство, вышла из тюрьмы и вновь взяла в руки нож
Фото: архив astv.ru

Сахалинка отсидела за убийство, вышла из тюрьмы и вновь взяла в руки нож

Она ударила в грудь знакомого, который скончался на месте происшествия

Расследование уголовного дела по обвинению 45-летней жительницы Поронайска в убийстве завершено. В следственном управлении СК России по Сахалинской области рассказали о деталях.

По версии следствия, женщина и её супруг выпивали у своего знакомого. В какой-то момент между ними произошла словесная ссора. В ходе конфликта женщина схватила нож и ударила хозяина квартиры в грудь, повредив внутренние органы. Смерть мужчины наступила на месте.

В следкоме отметили, что ранее женщина уже была судима за совершение аналогичного преступления и отбывала наказания в местах лишения свободы.

6 июня 2023, в 15:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2023, в 16:04
Видать понравилось в местах не столь отдаленных...
+6
Написано 6 июня 2023, в 16:04
Ну что тут скажешь... Реакция боксера. Зачем думать? Думать, оно потом
+4
Написано 6 июня 2023, в 16:09
Во даёт...
0
Написано 6 июня 2023, в 16:12
Биомусор.
+11
Написано 6 июня 2023, в 17:29
goshan, правильно , на кол ! надеюсь это животное , не наплодило себе подобных .
+2
Написано 6 июня 2023, в 21:03
Piligrim1959, зря вы так! Соседи - абсолютно маргинальные личности, а детишки - 12 и 14 лет - золото. Как-то лет 5 назад возвращаюсь - сидят в подъезде, бухущие родители спят, дверь им не открывают... Взяла домой (блин, звучит как про щенков говорю. Зима просто, сидят на бетонных ступеньках), покормила, уроки сделали. сама время от времени поднималась - звонила, долбилась в дверь. Остались у меня ночевать. В шоке была - сказала раздеваться до гола и в ванну, типа клопов мне только не хватало, пока помоетесь - постираю все, сыну 15 лет, но остались вещи, один чёрт дома же. Сделала ванну - они вдвоем залезли! Мальчик и девочка! 9 и 7 лет! Вода дорогая, мыться можно 2 раза в месяц двоим сразу, так воды меньше тратится.
Вытащила Машку, Вове сказала плескайся сколько хочешь, один!
Так к чему я это - мамахен от цирроза печени сдохла, папахен такую же мамахен-алкоголичку притащил. Дети закончили 7 и 5 класс. Ни одной 3 за год. Вова вообще планирует на красный диплом идти и вообще еще сильнее за учебу взяться! И это без помощи родителей, без репетиторов и т.п.
+4
Написано 6 июня 2023, в 16:30
Лишнее подтверждение, что такие не исправляются. Отсидят за счёт налогов и снова за старое. Пожизненно давать надо, иначе снова после отсидки кого то зарежет
+4
Написано 6 июня 2023, в 16:32
Ну дела... судят так чтоб работа была.
0
Написано 6 июня 2023, в 16:35
Смысл такую уже выпускать на волю
+7
Написано 6 июня 2023, в 16:42
А манекен в СК судя по фото бывалый!)
0
Написано 6 июня 2023, в 16:45
и смысл таких выпускать?
+4
Написано 6 июня 2023, в 17:01
Вот и дайте ей пожизненное
+1
Написано 6 июня 2023, в 17:33
Kirk777, увы , это типа женщина . ее на сво надо . резай не хочу ! ау пригожин , талант пропадает . отправь ее на беспилотнике , в логово зеленого и кердык ему .
+3
Online
Aaaz Online
Написано 6 июня 2023, в 17:12
Что в очередной раз подтверждает то, что содержать подобных существ за бюджетные деньги - глупость великая.
Раньше их хоть использовали на тяжелом труде, куда ни один нормальный человек не пойдет. Сейчас и этого нет.
Так почему же убийцы, насильники и педофилы продолжают жить?
Зачем они нужны обществу, которое на их содержание тратит огромные деньги?
+11
Написано 6 июня 2023, в 17:37
Aaaz, типа , если в небе зажигаются звезды , значит это кому то надо , ну как то так . нехай тоннель роют между сахалином и материком - лопатами и кайлом .
+5
Online
_Dipso_ Online
Написано 6 июня 2023, в 18:34
Черного кобеля не отмоешь добела. Уголовная алкота не исправляется! Для общества она опасный и вредный паразит. А паразитов надо уничтожать.
0
Написано 6 июня 2023, в 18:35
Стесняюсь спросить,а сколько раз её будут отпускать и ждать назад?может таких уже на пожизненные работы,пусть робу шьёт,бельё постельное,вечный работник тоже не плохо..
+1
Online
Jackson Online
Написано 6 июня 2023, в 18:59
РЦДэ уже, лет 10 строгий светит...
0
Написано 6 июня 2023, в 19:58
Горбатого только могила исправит.
+1
Написано 6 июня 2023, в 20:36
Бедные соседи...
0
Написано 6 июня 2023, в 21:55
Шиза закосила..
0
Написано 6 июня 2023, в 22:41
Конечно, ей там и тепло, и сытно. Да еще и работать не надо…
0
Написано 7 июня 2023, в 01:46
Когда уже таких начнут закрывать навсегда?
0
Написано 7 июня 2023, в 10:47
Ну и зачем таких выпускать?
0
Написано 7 июня 2023, в 17:31
В квартире так креативненько..стиль видимо ренессанс..
0