Пьяная сахалинка избила сотрудника ДПС
Фото: pxhere.com

Пьяная сахалинка избила сотрудника ДПС

Ей грозит до 5 лет лишения свободы

Жительница Вахрушева напала на сотрудника ГИБДД при исполнении служебных обязанностей. Теперь дама отправится под суд, сообщили в прокуратуре Сахалинской области.

Выяснилось, что в апреле этого года 29-летней пьяной даме не понравилось, что сотрудник полиции задержал её знакомого за то, что тот не остановил автомобиль по законному требованию.

Сахалинка подошла к одному из сотрудников ДПС ГИБДД и не менее 10 раз ударила его в область шеи и головы. Инспектор получил телесные повреждения.

Прокуратура уже утвердила обвинительное заключение, а обвиняемая полностью признала свою вину. Уголовное дело направили в Поронайский городской суд.

За совершение преступления предусмотрено до 5 лет лишения свободы.

 

 

6 июня 2023, в 09:43 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2023, в 09:50
Амазонка возомнила себя дама из "Амстердама"...
Для кого, такой же, как и она-будет крутой, но для меня лично эта дама по уровню-ниже плинтуса.
Д$ра полная, исковеркала себе жизнь да и только.
+10
Написано 7 июня 2023, в 12:35
Lekar, И да... Кстати... Я и есть та самая девушка....
0
Написано 7 июня 2023, в 12:36
Lekar, Есть вопросв!??? Могу номер скинуть
0
Написано 7 июня 2023, в 14:41
sashulya555777,
Ооо, ты на свободе?
Поздравляю!
Не твори чудес больше,-по эту сторону забора лучше, чем по ту!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 6 июня 2023, в 09:57
Пьяная баба - дура в кубе! И полезла же "защищать" своего ухажера
Не ведала, что творила... 5 лет!!!!
+5
Написано 6 июня 2023, в 10:19
Орлы у нас ДПС, их бьют, а они удары считают. Чтоб срок намотать.
−5
Написано 6 июня 2023, в 10:26
Во бабы агрессивные пошли! Уже и на ментов бросаются)))
0
Написано 6 июня 2023, в 10:27
Удивительная дура, на ровном месте статью себе оформила.
+3
Написано 6 июня 2023, в 10:28
.....и коня на скаку , и в избу , и "дэпээснику" по мусалам )))
Надо наказать , надо !
+1
Написано 6 июня 2023, в 10:49
Пусть посадят. Задолбала эта пьянь , совсем головой не думают
+7
Написано 6 июня 2023, в 10:49
0
Написано 6 июня 2023, в 10:55
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Коня на скаку остановят,
В горящую избу войдут.

Им хочется жизни красивой,
Надеть побогаче наряд,
А кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят.
+2
Написано 7 июня 2023, в 12:35
0
Написано 6 июня 2023, в 10:58
На зону её, на 5 лет по максимальной!
+4
Написано 7 июня 2023, в 12:46
alex8665, Тебе че там жить надоело
−2
Написано 7 июня 2023, в 15:15
sashulya555777, я нормально живу если что!
+2
Написано 6 июня 2023, в 11:24
Ага, а по факту обезьяне дадут штраф и все.
0
Написано 7 июня 2023, в 12:39
Iluxa911, ты про себя чтоли написал?!!!
0
Написано 6 июня 2023, в 11:28
Боевая дама
+4
Online
Написано 13 февраля, в 06:15
Пьяная белка, а чего ждать-то?? Белочка приходит как раз-то когда дня 3-4 не пьют..
+4
Написано 13 февраля, в 09:26
AntiMaster, не знаю. Я ни к кому не прихожу
+2
Online
Написано 13 февраля, в 10:02
Пьяная белка, ну это по-другому "белая горячка" - алкогольный делириум - человек с ума сходить начинает и ему мерещится чёрти что! - Например, чертей прыгающих бегающих по столу видит и поймать их пытается..
Или в одном ухе несуществующее радио играет, а в другом какие-то голоса..
- Крышу у него сорвало, вот и бегает голышом и зимой причём!
А ещё говорят не пить - так вот те, которые бросают, через пару дней умирают даже "белочки" не дождавшись..
+4
Еще 4 комментария
Написано 6 июня 2023, в 11:33
Молодцы в этом плане в америке, при нападении пристрелили бы как собаку и делов то...давно бы и у нас расширили полномочия у ментов, а то такими темпани уже любой может подойти и подзатыльника дать ДПСнику и ничего особо ему не будет
0
Написано 6 июня 2023, в 12:12
Nikikik, там народу больше.
−1
Online
goshan Online
Написано 6 июня 2023, в 11:45
Ужарила не менее 10ти раз... бл там что за фантик в погонах, что позволил себя ударить 10 раз пьяной клухи?
+4
Написано 6 июня 2023, в 13:04
goshan, А вы что не понимаете, что ему нельзя этого делать при исполнении служебных обязанностей? Я думаю, он мог бы ответить ей с лихвой!
Выдержки ему не занимать...
+4
Написано 7 июня 2023, в 12:38
goshan, *** ты умник
0
Online
goshan Online
Написано 7 июня 2023, в 23:53
sashulya555777, спасибо за комплимент, ТП))
0
Написано 6 июня 2023, в 12:00
Вот что синька с женщинами делает!
+4
Написано 6 июня 2023, в 13:49
ну и лошара же дпсник
как можно позволить бить бабе себя?
0
Написано 7 июня 2023, в 12:16
Srachcom2020, на диване все герои. Да?
−4
Написано 6 июня 2023, в 20:07
Я все понимаю, женщина конечно очень виновата, а пьяная женщина вообще ужас. Но почему мужчина терпел её нападения, а не скрутил? Он же имеет право одеть наручники, схватить в руки, ну я не знаю ещё что там. Но вот стоять и ждать удары от пьянчуги это не очень как то
0