Родственники и полиция разыскивают 30-летнюю сахалинку

Родственники и полиция разыскивают 30-летнюю сахалинку

Олеся Хинтба может находиться в любом районе Сахалинской области

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 30-летнюю Олесю Владимировну Хинтбу. Женщина не выходит на связь с близкими с 29 мая 2023 года. О том, что с ней, ничего не известно.
 
Приметы: рост 160 см, среднее телосложение, светлые волосы до плеч.
 
Может находиться в любом районе Сахалинской области.
 
Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Олесю Владимировну, откликнитесь: 89621044798.
 
Обновлено 19 июня. Найдена. Жива.
5 июня 2023, в 18:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 июня 2023, в 18:30
Капец. Куда все пропадают? Не Сахалин, а Бермудский треугольник какой-то.

Точнее Сахалинский треугольник.
+15
Написано 5 июня 2023, в 19:03
Пьяная белка, вот , что за бред несёт е ? Кого то не нашли ?
0
Написано 5 июня 2023, в 21:06
Пьяная белка, загулы и запои в основном. В новостях потом почти всех находят живыми.
+2
Написано 5 июня 2023, в 21:49
Пьяная белка, это инопланитяне своих эвакуируют . видимо замес будет . а они были под прекрытием !
+3
Еще 11 комментариев
Написано 5 июня 2023, в 18:48
В 30 лет... Такой вид(если это её фото). Данунах.
+2
Написано 5 июня 2023, в 18:51
Да куда же пропадают люди? Что женщины, что мужчины....
+7
Написано 5 июня 2023, в 19:03
Iran, кого то не нашли?
0
Написано 5 июня 2023, в 19:32
Iran, женщины пропадают чаще.
0
Online
Написано 5 июня 2023, в 20:43
Iran, да сам удивляюсь этому.
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 июня 2023, в 19:22
Может быть в любом районе России и не только Сахалинской области
0
Написано 5 июня 2023, в 19:55
Кто-то из прошлых потеряшек найден или маньяк появился на острове?
+2
Написано 6 июня 2023, в 08:50
KGG, тоже интересно. Редко пишут, что "потеряшки" нашлись
+1
Написано 5 июня 2023, в 20:04
Что за вопросы.. куда куда..?
Посмотрите как инопланетяне активизировались..!
0
Написано 5 июня 2023, в 20:14
Бухают
+1
Написано 5 июня 2023, в 20:34
Да видно по фото - пропитая, и фон соответствующий... Мне 39, моложе выгляжу лет на 30 моложе
Родителей ее жалко, или детей - кто ее розыскивает
+1
Написано 5 июня 2023, в 22:09
Эта фотография сделана на фоне ростомер?
+2
Написано 5 июня 2023, в 23:14
Инопланетяне прилетели и хозяйничают.
0
Написано 6 июня 2023, в 03:33
Во жизнь ее потаскала
0