"Люди, вызовите пожарных": между Поронайском и Гастелло во время лова мойвы вспыхнул большой пожар
Фото: скриншот видео

"Люди, вызовите пожарных": между Поронайском и Гастелло во время лова мойвы вспыхнул большой пожар

Очевидцы сообщают, что это произошло от фальшфейера

В Поронайском районе ночью 3 июня вспыхнул большой пожар. Это произошло у морского побережья.

Очевидец рассказал astv.ru, что минувшей ночью между Поронайском и Гастелло подогнало мойву, люди вылавливали её голыми руками. В этот момент к берегу подошла какая-то лодка, оттуда пустили фальшфейер, отчего загорелась трава.

- Люди, вызовите пожарных, - призвал автор видео.

Astv.ru на данный момент не получил достоверную информацию о причинах пожара, при появлении новых сведений публикация будет дополнена.

 

3 июня 2023, в 14:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2023, в 14:38
Жесть.
+3
Написано 3 июня 2023, в 15:29
Мойва в это время?
Неотметалась, видимо...
+3
Написано 3 июня 2023, в 20:42
Ostrovitianin,
В какое время ?
На западном побережье раньше идёт.
На восточном побережье в конце мая , начале июня ловили во Взморье уёк , в начале июня корюшку в речке.....чуть южнее
0
Написано 3 июня 2023, в 15:34
Дураков не сеют, ни пашут...
+1
Написано 3 июня 2023, в 15:51
"Люди, ну вызовите кто ни будь пожарку" Сказал соавтор снимая на телефон)))
+7
Написано 3 июня 2023, в 16:14
А самому не судьба позвонить
+6
Написано 3 июня 2023, в 16:24
А сам "режиссёр" знает только как клавиши камеры нажимать. А вот цифры пожарной, которым учат с детского сада не знает..
+8
Написано 3 июня 2023, в 20:04
То, что учили в саду и школе уже неактуально.
−1
Написано 3 июня 2023, в 22:09
Автор не мог вызвать потому что снимал на камеру я и то понял это
0
Написано 3 июня 2023, в 22:25
Чушь собачья, или хохлы, или киргизы. Вот среди кого искать надо. Приехали на заработки и гадят.
+1
Написано 4 июня 2023, в 02:55
Что за лодка и причина выпускать фальшфейер?
+1
Написано 4 июня 2023, в 11:41
На диверсию какую то похоже. А автор что не вызвал, кто то все что то должен?
+1
Написано 4 июня 2023, в 20:48
погранцы вообще оборзели
пусть в армию идут.а то еще вертолет заправляют на берегу моря там где машинам ездить нельзя(водоохранная зона)
−1