В лесу около озера Изменчивого заметили медведя

В лесу около озера Изменчивого заметили медведя

Местных жителей, отдыхающих и рыбаков просят быть бдительными

Отдыхающих, рыбаков и местных жителей предупреждают, что на озере Изменчивое днем 31 мая повстречали медведя. Косолапого пытались окликнуть мужчины, сидя в автомобиле. Но тот не обратил внимания на людей.

Видео поделились в Telegram-канале "Томари-Сахалин".

1 июня 2023, в 08:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2023, в 08:09
Так тут в лесу везде медведи и их тысячи , автор неместный что ли ? Так и будете удивляться каждые пять минут ? как будто вы с Японии или Африки приехали
+6
Написано 1 июня 2023, в 12:02
Trest7777, так никто и не удивляется , предупреждают быть аккуратнее.
Это не глубь леса, а уже популярное место отдыха.
Пролистайте если не нравится, к чему этот выплеск агрессии
+2
Написано 1 июня 2023, в 08:15
Не он к вам пришёл, а вы к нему. Не путайте разницу.
+5
Написано 1 июня 2023, в 08:51
А зачем медведя окликать, провоцировать? Он в своей стихии - никого не трогает, ходит травку ест... !
+7
Написано 1 июня 2023, в 09:38
Tyson, — Скоре не отвлекать , а крикнуть отпугнуть , чтоб не шёл в ихнюю сторону .
+1
Написано 1 июня 2023, в 11:06
Депутатский, В ИХНЮЮ? Он же вроде один, значит в ЕВОНУЮ получается.
+2
Написано 2 июня 2023, в 06:41
Депутатский, "ихнюю" ... что ж такого было интересного в жизни, что даже родной язык не смог выучить?
−2
Еще 1 комментарий
Написано 1 июня 2023, в 08:58
Косолапый оказался умнее этих придурков......
+10
Написано 1 июня 2023, в 09:26
Медведь ходил в лесу название статьи на уровне бог .???+?Лучше в лесу пусть ходит чем в посёлке или деревнях.
+1
Написано 1 июня 2023, в 09:28
а руки то чё так трясутся, от страха штоль? :)))
+4
Написано 1 июня 2023, в 11:22
+1
Написано 1 июня 2023, в 12:03
_ekhidna_, это камеры такие , у меня такая же. При приближении тряска будто с бодуна
+1
Написано 1 июня 2023, в 12:09
Anonimnaya, прикольно...не сталкивалась :))))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 июня 2023, в 11:38
Видео никакое, и что на нём было, не понятно!!!
−1
Написано 1 июня 2023, в 13:41
Около моего дома в22:00 мамка ходит на речку, а в 5:00 идет обратно! У соседей 12 голов скота и ни разу за 27 лет не нападали!!! Я не знаю сколько живет мишка, но каждые 2 года мелкие с ней!
Их не трогай и они к тебе не придут!!!
0
Написано 1 июня 2023, в 14:29
Его там каждую весну встречают, живет он там.
0