Российский турист погиб, упав с балкона отеля на Пхукете
Фото: pxhere.com

Российский турист погиб, упав с балкона отеля на Пхукете

Трагедии предшествовала продолжительная ссора мужчины с супругой

Турист из России скончался при падении с балкона отеля во время отдыха на острове Пхукет в Таиланде. Факт смерти россиянина подтвердил ТАСС генконсул РФ на Пхукете Владимир Соснов.
 
Известно, что происшествие случилось 29 мая. Портал "Новости Пхукета" пишет, что погибший - 43-летний москвич. Он отдыхал в Таиланде с супругой. Осмотр тела мужчины не выявил признаков насильственной смерти. В номере россиянина также не нашлось улик, которые указывали бы на криминальную смерть.
 
Однако правоохранителям стало известно, что трагедии предшествовала продолжительная ссора семейной пары на фоне употребления мужчиной алкоголя. При этом супруга москвича несколько раз покидала номер, чтобы сходить на пляж и на рынок. Вернувшись в последний раз, она увидела медиков и погибшего мужа.
 
Владимир Соснов сообщил, что генконсульство будет заниматься репатриацией тела.
31 мая 2023, в 07:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2023, в 07:30
Добухался
+26
Написано 31 мая 2023, в 07:48
Вот всем наука, бухайте в меру.
+4
Написано 31 мая 2023, в 10:46
Sidoi, вообще не надо бухать
+4
Написано 31 мая 2023, в 11:32
Vasil19, Поддерживаю 100 процентов.
+1
Написано 31 мая 2023, в 14:30
Sidoi, или бухать на первом этаже
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 мая 2023, в 08:17
Все беды от алкоголя
+7
Написано 31 мая 2023, в 10:30
Vladis, от алкоголя никаких бед нет!
Беды от людей, которые не умеют налаживать взаимоотношения с алкоголем.
Такие люди пытаются победить алкоголь, у них возникают проблемы (алкоголь победить невозможно, можно лишь правильно выстроить взаимоотношения с ним).
И именно эти люди, которые с алкогольными проблемами, либо погибают.
Либо кодируются и начинают клеймить "коварный раствор" последними словами.
Не понимая, что это не алкоголь виноват в их бедах, а они сами!
+4
Написано 1 июня 2023, в 13:00
Трах-Тибидох, интересно, как можно наладить взаимоотношения с алкоголем? Может быть лучше всё таки исключить его из рациона тем, кто пить не умеет, но очень хочет, чтобы расслабиться, т.к. по другому эти люди просто расслабляться не умеют.
0
Написано 1 июня 2023, в 13:46
kochmareva8, как? да просто посмотрите сколько вокруг выпивающих, живущих нормальной, полноценной жизнью, не имеющих проблем, связанных с алкоголем, доживающих до глубокой старости!
Эти люди ценят качественный алкоголь, никогда не бывают клиентами наркологов и четко знают: где, с кем, когда и сколько!
А "синька зло" кричат те, кто видит перед собой только свинорыла не умеющих пить и сами пробовали и приобрели негативный опыт.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 31 мая 2023, в 08:33
Всегда поражаюсь - зачем ехать "за тридевять земель", чтобы тупо пробухать отпуск в номере отеля??? Дома можно то же самое сделать или на даче своей, не выезжая никуда.
Потом "лапти плетут",
как они классно отдохнули...
Андерсены, епрст
+23
Написано 31 мая 2023, в 09:35
Tyson, мужик может и не хотел лететь, а жена "заставила" - семейный отдых же, и одна она не может лететь - страшно.
+1
Написано 31 мая 2023, в 10:11
Tyson, ну по загарать на золотом песке, покупаться в теплом, теплом море тоже охота!!!
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 31 мая 2023, в 11:17
Tyson, Для многих отдых и алкоголь абсолютно синонимичные понятия. К тому же, на отдыхе нет сдерживающих факторов в виде быта и работы. А система «ол инклюзив» толко усугубляет неумеренное потребление бухла. И это не только у наших. Те, кто видел, как отдыхают граждане "цивилизованных стран", например англичане, немцы или австралийцы, понимают о чем речь.
+4
Еще 2 комментария
Написано 31 мая 2023, в 08:40
Ехать за тридевять земель, чтобы бухать не просыхая. Решил "отдохнуть" как в последний раз.
+8
Написано 31 мая 2023, в 09:18
Вот всегда удивляли такие люди. Приехал в другую страну - столько всего интересного, необычного, другая культура, обычаи, ландшафт, архитектура. Всё хочется посмотреть, поездить. Накупаться вдосталь в тёплой воде, местную кухню испробовать. Нет же приедут в отпуск и бухают, бухают. Зачем ехать вообще? Возьми отпуск и пей дома. Мужчину жаль - возможно неплохой человек был. А больше жаль жену. Держись, милая. Соболезнования.
+18
Написано 31 мая 2023, в 10:12
Tatiana, и почему то все туристы русские за границей бухают

Почему???
+1
Написано 31 мая 2023, в 10:34
Tatiana, между женой и мужем бывают разные взаимоотношения.
Мож она только рада?
(это только предположение, с этими людьми не знаком, если невольно кого-то обидел или задел чьи-то чувства, приношу извинения).
Речь тут не об этих людях, а о многообразии вариантов брачных отношений - от взаимной любви и уважения до взаимной ненависти и походов налево.
0
Написано 31 мая 2023, в 11:17
alex8665, не все, но очень многие. Приходится избегать скопления соотечественников на отдыхе, чтоб действительно отдохнуть.
+1
Еще 10 комментариев
Написано 31 мая 2023, в 12:39
Брать надо номер на первом этаже..
+5
Написано 31 мая 2023, в 15:23
На Пхукете, под кайфом? Да такой смерти завидовать надо.
+1
Написано 31 мая 2023, в 16:21
Синька-чмо
0
Online
крыс Online
Написано 31 мая 2023, в 18:25
"Таааагииил!!!"
0