"Морду" на бок свернуло: две “Тойоты” жёстко столкнулись в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

"Морду" на бок свернуло: две “Тойоты” жёстко столкнулись в Южно-Сахалинске

Подробности аварии уточняются

В Южно-Сахалинске 29 мая дорогу не поделили две "Тойоты".  Авария произошла в районе 12:00. О пострадавших не сообщается.

По словам информатора astv.ru, ДТП произошло на пересечении улицы Лесной и проспекта Мира. Здесь врезались в друг друга Toyota Alphard и Toyota Crown.

Подробности аварии уточняются.

29 мая 2023, в 13:40 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2023, в 13:44
-"Ты не пройдёшь" ! - думал каждый из водителей !!!
+9
Написано 29 мая 2023, в 13:55
Freeshouter, и никто не прошёл
+8
Написано 29 мая 2023, в 13:45
Поломатый кроун стал совсем.
+4
Написано 29 мая 2023, в 14:05
всё будут вести статистику,еще одна авария там и копец: кольцо,столбы,островки,одна полоса
+4
Online
Написано 29 мая 2023, в 14:42
Чем больше дураков "встречаются" на дороге.. да ещё друг с другом, тем меньше их становится (хоть ненадолго) и шансы добропорядочных автолюбителей добраться из точки А в точку Б возрастают...
+4
Написано 29 мая 2023, в 14:43
нужно вместо реклам по тв показывать ролики с пдд, Сеня ведь есть его и дальше используйте. знать об этом должен каждый - безопасность это важно!
+3
Написано 29 мая 2023, в 20:50
вкусовые-сосочки, было бы неплохо
0
Написано 29 мая 2023, в 15:53
Вот говорят же-не тороПИСЯ!
Не торопился бы один и было бы всё нормально!
+3
Написано 29 мая 2023, в 16:28
Бедный кроун-краун
+3
Написано 29 мая 2023, в 17:22
Возраст водителей в студию!
+1
Написано 29 мая 2023, в 17:22
Действительно, уберите рекламу букмекерских контор и тому подобного, лучше о существовании пдд напоминайте регулярно
+3
Написано 29 мая 2023, в 20:52
bkmz1234, так гораздо правильнее было бы.
0
Написано 30 мая 2023, в 09:30
О я на на таком кроуне ездил, и на права сдавал

Именно в таком кузове авто такси в Японии очень много .
+1