Улицу Бумажную в Углегорске забросали платёжными бумагами
Фото: очевидец

Улицу Бумажную в Углегорске забросали платёжными бумагами

Потерянные квитанции с персональными данными жильцов нашла островитянка

Жительница Углегорска пожаловалась в редакцию astv.ru на бесхозные квитанции. Квитки за апрель просто лежали на земле вдалеке от почтовых ящиков.

На самих бумагах написано, что принадлежат они жильцам дома №13 на улице Бумажной. Вероятно, их не донёс почтальон или разбросали местные хулиганы. Поэтому персональные данные жильцов в свободном доступе может разглядеть каждый прохожий.

"Пошли прогуляться с ребёнком и увидели такую картину - валяются платежки» — написала сахалинка.

27 мая 2023, в 15:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2023, в 16:23
Что-то Углегорск все чаше в новостях
+1
Написано 27 мая 2023, в 16:24
Чаще
+1
Написано 27 мая 2023, в 16:30
Все нормально,улица действительно бумажная....
+6
Написано 28 мая 2023, в 06:18
Nnoitora65, логично
+1
Написано 28 мая 2023, в 02:03
А потому что зачем вообще персональные данные всем этим конторам, конторкам, учрежденьицам и частным лавочкам? Зачем частной конторке, делающей анализы за деньги, нужны ваши паспортные данные, дата рождения, адрес и телефон? Что, без них анализ крови или мочи нельзя сделать? Зачем в счете очередной ЖКХ-конторки все ваши перс.данные? Что, без них вы оплатить счет не сможете? Зачем стоматологу ваш паспорт, адрес, дата рождения? Без них он что, ваши зубы не идентифицирует? Для чего все эти непонятные лица, юридические и не очень, собирают столько ваших данных? А для того, чтобы торговать данными. Ибо торговля данными приносит гораздо больше дохода, чем основная деятельность. Некоторые даже подстраховывают свою торговлю данными, заявляя о якобы их "утечке".
+2
Написано 28 мая 2023, в 06:51
Пройдусь я по Бумажной,
Сверну я на Налоговую,
И на Платёжной улице
Я постою в тени.
#
Есть улица Мишустина,
Есть Грефа с Набиулиной,
От их фамилий ласковых
ФССП внутри.
#
И, может, на Кредитной,
А, может, Ипотечной,
А может не на улочках,
А в офис-микрозайм,
С проблемой встречусь первою
Негаданно - нежданно я,
И проиграю первый свой
Я с Центробанком тайм.
(исполнять на мотив песни главного плоскоземельщика планеты)
+1
Написано 28 мая 2023, в 09:31
Poseidon, класс
+1