На Сахалине угнали маршрутный автобус
Фото: ОМВД по Анивскому району

На Сахалине угнали маршрутный автобус

Тех, кто видел автомобиль Hyundai County с госномером M 887TB, просят откликнуться

Полиция по Анивскому городскому округу разыскивает автомобиль Hyundai County 2004 года с госномером M 887TB. Автобус бежевого цвета угнан в селе Троицкое днем 25 мая. Может находиться в любом районе.

Тех, кто видел автомобиль, просят сообщить по телефонам: 8 (4242) 780-685, 8-914-750-4429, 8-999-271-5212.

Обновлено:

Автобус найден.

25 мая 2023, в 20:44 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2023, в 21:17
Такие размеры трудно не заметить
+6
Написано 26 мая 2023, в 01:10
Пьяная белка, ...как и угнать
+4
Написано 26 мая 2023, в 03:55
Rita1968, и то верно.
+2
Online
alex8665 Online
Написано 25 мая 2023, в 21:48
Ого
+6
Написано 25 мая 2023, в 22:00
Даа, во дела...
Нужно искать
по маршруту, по которому данный бас трудился

Мож какой то иностранец, поехал рубить бабки
+3
Написано 25 мая 2023, в 22:11
как ???
+2
Написано 25 мая 2023, в 22:36
Троицкое нынче неоднократно "засветилось" на угоны автобусов.
Там, ещё (в Троицком) затерялся, судя по камерам, угнанный частный автобус!
+1
Написано 25 мая 2023, в 23:03
Скорее никакого угона и не было. Кто то еще верит громким заголовкам?
+1
Написано 25 мая 2023, в 23:06
Кому-то нужней оказался
+2
Написано 26 мая 2023, в 00:15
20 лет ему?
Ищите на приемке металлолома, там он скорее всего
0
Написано 26 мая 2023, в 00:21
Я к тому, что у общественного транспорта идет стаж как год за 3-5 лет, зависит от маргинальности пассажиров в регионе. За 20 лет там живого места нет уже)
+2
Написано 26 мая 2023, в 00:57
Автобусы у нас ещё не угоняли...
+2
Написано 26 мая 2023, в 09:09
Asdfa, и поезда.
0
Написано 26 мая 2023, в 16:12
Speech, не слыхала про поезда
−1
Написано 26 мая 2023, в 01:09
Взяли покататься...всем подъездом
+2
Написано 26 мая 2023, в 06:36
Это что новый челендж такой на сахалине у нас )) недавно читал девушка угнала такси, сейчас уже угнали маршрутный автобус , а завтра наверно угонят поезд Орлан , скоро так и до паромов с самалетами доберутся ) Дурдом какой то люди угонщики что вы курите или пьёте ? )))
+2
Написано 26 мая 2023, в 12:28
+1
Написано 26 мая 2023, в 07:09
GTA в реальности)
+1
Написано 26 мая 2023, в 08:18
Если угнали, то явно не для использования... На Сахалине угнать автобус?????? И куда его? На паром? Наверняка синюшка какой-нибудь покататься взял
+2
Написано 26 мая 2023, в 08:19
Угонщики вышли на новый уровень!!!
+1
Написано 26 мая 2023, в 10:28
А как камеры? Ой, я забыл, камеры у нас бабки только стригут.
+1
Написано 26 мая 2023, в 10:38
Дожились, что след поезд? Самолет?
+1
Написано 26 мая 2023, в 17:48
Никогда такого не было и вот опять...
0