Сахалинка провела ночь с мужчиной и украла у него телефоны

Теперь женщину будут судить

Полицейские Южно-Сахалинска завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летней жительницы областного центра. Её обвиняют в краже.

Как сообщают в региональном УМВД, установлено, что 12 декабря 2022 года горожанка познакомилась с мужчиной, который пригласил её к себе домой. Они общались и пили спиртное. 

Ночью хозяин квартиры ушёл спать в одну комнату, а новая знакомая легла спать в другой комнате.

Проснувшись утром, женщина увидела на столе 2 мобильных телефона, взяла их со стола, положила в свою сумку и скрылась. Ущерб оценивается в 13 999 рублей.

Уголовное дело передали в суд.

23 мая 2023, в 17:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2023, в 17:56
а что это они по разным комнатам то пошли, и чохана похана не было?
+1
Написано 23 мая 2023, в 21:38
Netu_nika, это просто редактированная версия
а на деле по-любому все иначе было
+1
Написано 24 мая 2023, в 09:10
06Marysa10, конечно, однозначно случились под пивко...
+1
Написано 23 мая 2023, в 18:28
Рожденный пить - шатать не может!
+1
Написано 23 мая 2023, в 18:31
Ибо нечего тащить в дом незнакомых,по сути,людей…
+2
Написано 23 мая 2023, в 21:44
06Marysa10, а в какой момент люди становятся знакомыми? когда имена узнают? или нет случаев, когда хорошо знакомые тебе люди идут на кражу?
0
Написано 23 мая 2023, в 18:41
Будем надееется что телефоны были без батареек , интересно ведь - думаешь что ты самая умная , а оказывается не очень , ни батареек, и ума меньше чем сама батарейка
+1
Online
Вася Online
Написано 23 мая 2023, в 18:47
Ну это для того, чтобы он ей обязательно позвонил
+2
Написано 23 мая 2023, в 19:55
— Пришла к нему домой , она пила, ела за его счёт , спали раздельно , обокрала.
— Что в этой логической цепочки не логично ?
— А может это та самая - женская логика ?
+4
Написано 23 мая 2023, в 20:58
Эх, мужик, нужно было спать в одной комнате. Дважды лопухнулся
+1
Написано 23 мая 2023, в 21:28
Эх мужик мужик. Не везуха полная. И не дали, и ещё обокрали.
0
Написано 23 мая 2023, в 22:17
Отсюда вывод... привел кого то домой то нужно спать в одной кровати и подругу приковывать на всякий случай еще к кровати????????
+1
Написано 24 мая 2023, в 00:27
компенсация за неудовлетворенность
0
Написано 24 мая 2023, в 09:02
Даже не заработала!
+1
Написано 24 мая 2023, в 19:39
Заголовок навеевае на другие мысли.
+1