Мужчина с документами Арнольда Шварценеггера пронес в отделение полиции "бомбу"

Мужчина с документами Арнольда Шварценеггера пронес в отделение полиции "бомбу"

Человеку с поддельной "корочкой" Сталоновича удалось пройти первый пост и пройти к дежурному

Арнольд Шварценеггер пронес в дежурную часть полиции "бомбу". Комичный и одновременно подрывающий безопасность случай произошел во Владивостоке. 
 
Мужчина в ходе проверки с удостоверением на имя Арнольда Шварценеггера (и с узнаваемым фото актёра) пронес в дежурную часть главного управления МВД по Владивостоку муляж бомбы и скрылся, сообщает агентство Primorye24.ru со ссылкой на РИА VladNews и дзен-канал "Коротко о главном".
 
 
В документе говорилось, что старший лейтенант Шварценеггер Арнольд Сталонович является старшим оперуполномоченным по особо важным делам Управления МВД России по Приморскому краю. 
 
Мужчину пропустил первый пост, а после и дежурный. Так Шварценеггер смог беспрепятственно попасть к дежурному и положить ему на стол муляж.
 
Теперь сотрудников, пропустивших мужчину, проверят на качество работы.
23 мая 2023, в 21:25 +19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2023, в 21:29
Сегодня одна новость шикарнее другой.
+13
Написано 24 мая 2023, в 12:05
ToChtoDoktorPropisal, СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ
0
Написано 23 мая 2023, в 21:32
Красава , проверка на вшивость не пройдена
+12
Написано 23 мая 2023, в 21:38
Школьники работают даже Шварца не узнали
+7
Написано 24 мая 2023, в 07:17
Kto_videl_totznaet, точно
0
Написано 24 мая 2023, в 07:18
Kto_videl_totznaet, на посту: шварц, ты же в Голливуде!!!
Да ты че начальник ? Я уже несколько лет как гражданин РФ.
+3
Написано 23 мая 2023, в 21:41
Хорошо что Терминатор зашёл в полицейский участок не так как в фильме
+9
Написано 24 мая 2023, в 08:12
Poseidon, еще не поздно сказать: «I’ll be back”
+2
Написано 23 мая 2023, в 21:59
Новость так Новость
0
Написано 23 мая 2023, в 22:01
Ну хотя бы майора присвоили, а то настоящий Шварценеггер обидится, а так фотка огонь Шварц в молодости!
+2
Написано 24 мая 2023, в 02:09
Kylibin, старлей как-то слабовато для операм по особо важным управления региона)
+2
Написано 23 мая 2023, в 22:07
Не удивляюсь. Везде безолаберность
+3
Написано 24 мая 2023, в 05:55
Shmel, везде нехватка ресурсов - на одном человеке за одну зарплату обязанностей, как на двух-трех.
Поэтому глаз замылен, в башке многозадачность, в глазах - пелена.
Любую сферу возьми - везде так.
Мою правоту доказывает тот факт, что когда находят виноватого и увольняют - нигде ничего не меняется!
0
Написано 23 мая 2023, в 22:18
А вот интересно, тот кто предъявил удостоверение похож на фото или нет.
0
Online
Tsar' Online
Написано 24 мая 2023, в 08:09
Kylibin, он,походу, вообще якут
+2
Написано 23 мая 2023, в 22:30
В 90 годах была нам курсах в Новокузнецке, на практике в психбольнице у меня был больной, который рассказал историю госпитализации. Приехал ночью, на жд вокзале его избили, ограбили. Очнулся, пошел в милицию, там заявление не приняли, иди проспись бич...Через какое то время изготовил корочки известного ведомства, взял свои фотографии и стал ходить по отделениям милиции, развлекаться, предьявлять свои фото как опасного преступника и никто его не опознавал. И не опознали, да за пивком похвалился собутыльникам, тут же стукнули и "опознали" и в больницу на лечение)))))
0
Написано 23 мая 2023, в 22:41
А-ха-ха, вот же потеха !
"Арнольд Сталонович" !
И грех и смех, что называется !
Ну, парень.. , показал на деле, что "дальше своего носа", самоуверенные стражи порядка, ничего не видят!
5 баллов!
+3
Написано 24 мая 2023, в 01:02
По этому всем говорю- 100 раз подумайте, прежде чем отправлять туда детей учиться.
0
Написано 24 мая 2023, в 01:20
Потому, что привыкли штаны в дежурке просиживать. После звиздюлей от начальства, хоть работать начнут.
+2
Написано 24 мая 2023, в 08:34
Ничего комичного в случившемся нет. Грустно. Случись такое взаправду- и нет отдела полиции. Нет живых людей.
0
Написано 24 мая 2023, в 10:31
Какьйе ващьй докьязатильства!?
0
Online
Написано 24 мая 2023, в 10:47
Зачёт, типок просто огонь!
0
Написано 24 мая 2023, в 14:23
В костюме человека-паука,наверное ещё легче будет проникнуть
0
Написано 24 мая 2023, в 16:19
А это скорее всего фсбэшники забавляются.
0