Молодые люди в Охе толпой накинулись на парня и избили
Фото, видео: @okha.sever

Молодые люди в Охе толпой накинулись на парня и избили

По словам очевидцев, причиной конфликта стал внешний вид сахалинца

В Охе молодые люди устроили драку в общественном месте, накинувшись толпой на одного. Инцидент произошел в пятницу, 19 мая. Как стало известно astv.ru пострадавшая сторона написала заявление в полицию. 
 
Как уточняют свидетели произошедшего, парни накинулись на молодого человека из-за его внешнего вида. Один из троицы ударил лежащего на полу потерпевшего ногой по голове. 
 
 
 
В конфликт вмешались женщины, которые в этот момент находились рядом. Во время потасовки также задели девочку-подростка, которая поднималась вверх по лестнице.
 
"Пацаны друг другу в комментариях в поддержку сердечки шлют, а другой пацан (пострадавший) в больнице с сотрясением лежит. А мальчики ходят, ищут нас или звонят, умоляют чтобы мы забрали заявление. Пацаны просят уже какой раз, чтобы вычеркнули их из заявления и оставили только одного", - пишут в комментариях местного паблика ВКонтакте "PEOPLE OKHA" родственники пострадавшего.
 
Они же пишут, что молодые люди попросили прощения за причиненный вред, уточняя, что "не правы, так как накинулись на одного толпой".
23 мая 2023, в 20:10 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2023, в 20:19
Как запахло реальным сроком, сразу в штаны наделали. А когда трое на одного-герои. Не забирать заявление ни в коем случаи. Безнаказанность порождает рецидив.
+53
Online
alex8665 Online
Написано 23 мая 2023, в 20:23
Да на севере ещё 90е
+15
Написано 24 мая 2023, в 12:36
alex8665, а в Южном поголовно Пастернака цитируют и фиалками какают?
+7
Online
alex8665 Online
Написано 24 мая 2023, в 14:04
Вася, в южном уже давно про 90е забыли
+1
Написано 24 мая 2023, в 14:27
alex8665, и на юге,один Южный белый и пушистый
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2023, в 20:36
— Оха — Очень Хорошая Альтернатива
0
Online
Написано 23 мая 2023, в 21:07
Депутатский, альтернатива чему?
+2
Написано 24 мая 2023, в 07:23
Poxa, южно-сахалинску
0
Online
Написано 24 мая 2023, в 17:20
evatar, давай лучше Москве?
0
Написано 23 мая 2023, в 21:01
Сволочи труслявые.
+8
Online
Написано 23 мая 2023, в 21:08
Пострадавший молодец. Сразу с ходу начал отпор давать и не сачканул

А заявление забирать ни в коем случае не надо!
+21
Написано 23 мая 2023, в 21:17
Трое на одного ?
По миллиону с каждого !
+18
Написано 23 мая 2023, в 21:22
Запахло жареным и сразу в кусты.
+11
Написано 23 мая 2023, в 21:51
И не нужно заявление забирать. Пусть знают, что за каждый поступок они несут ответственность.
+11
Написано 23 мая 2023, в 22:07
А в Охе метеостанция есть какая нибудь? Такое ощущение что над городом пробит озоновый слой, и Магнитные бури на Солнце напрямую поражают некоторых метеонеустойчивых граждан. Столько новостей в последнее время.
+3
Написано 23 мая 2023, в 22:09
Нет прощения
+5
Написано 23 мая 2023, в 23:07
По этапу по этапу тук тук тук... Не забуду Папу с Мамой...
+6
Online
Sova1963 Online
Написано 24 мая 2023, в 05:09
А что за внешний вид у него был
0
Online
Написано 24 мая 2023, в 17:22
Sova1963, тоже не понял. Качество видео не очень хорошее, но, вроде, нормально одет.
0
Online
Sova1963 Online
Написано 24 мая 2023, в 21:39
Poxa, мож паук на футболке, анимэ там японское
0
Написано 24 мая 2023, в 06:32
Толпой на одного? Классические трусливые шакалы, которые прикрывают такое поведение "братством", а по факту- обычные шакалы.
+2
Написано 24 мая 2023, в 06:44
Оха - красивый город ! Оху ли не любить ))))
0
Написано 24 мая 2023, в 07:37
Парень - молодец, защищался.
+2
Написано 24 мая 2023, в 08:02
Не надо забирать заявление. Всех троих привлекать, пусть отвечают за свои поступки. Сейчас все оборзевшие стали, чувствуют безнаказанность.
+4
Написано 24 мая 2023, в 10:54
Если с другом ехать в суд, Если с другом ехать в суд Веселей дорога. Без друзей дадут чуть-чуть, Без друзей дадут чуть-чуть, А с друзьями много!
+3
Толпой они все мастера-герои, а как жареным запахло сразу очко жим, жим!
+3
Написано 24 мая 2023, в 11:14
Ветер туман порвал
Солнце сквозь щёлки туч
Здравствуй, мой Магадан
Здравствуй весенний луч
Возле пивной мужик
Кружку поднёс к губам
И на руке возник
С чайками Магадан
+2