Грузовик, двигаясь задним ходом, сбил женщину в Корсакове
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Грузовик, двигаясь задним ходом, сбил женщину в Корсакове

Сахалинка получила травмы

ДТП произошло в Корсакове 22 мая в 10:40.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 24-летний водитель автомобиля Hyundai Mighty не убедился в безопасности маневра при движении задним ходом и наехал на 53-летнюю женщину.

Сахалинка получила травмы.

Проводится проверка.

23 мая 2023, в 11:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2023, в 11:10
я грузовики прохожу когда - машу, чтоб водитель знал, что я рядом
+3
Написано 23 мая 2023, в 13:40
TlcPrado005, я смотрю за маневром машины, если он мне не нравится, то ухожу в сторону от него. Водитель обязан... но и пешеход не бессмертный.
+5
Написано 23 мая 2023, в 13:06
Ну попал водитель.
0
Написано 23 мая 2023, в 13:56
Бсстрашная женщина.
0
Написано 23 мая 2023, в 14:11
Кто там вообще разрешил городить ларьки /магазинчики заведомо не создавая безопасность проезда /выезда ? Насколько уместно было заведомо разрешать городить пихать эти сараи не обеспечив подъезд автомобилей ?
0
Написано 23 мая 2023, в 18:17
Я смкаждым днем все больше фигею с пешеходов!… ну,это же прописная истина-машина не «имеет»,она давит! Ну е-мае,там и звуковой сигнал о заднем ходе тс (это на слух) , и видно,что сдаёт задним ходом(это зрение), но нет же-прут!свято уверенные в своей правоте #пешеходвсегдаправ!!! Инстинкт самосохранения послан далеко и надолго… Лично меня мама с детства приучила-пропусти,от тебя не убудет,уж явно с машиной силами мериться человеку глупо,убедись,что авто полностью остановилось и уступает тебе,и только тогда иди! И детей своих я учу тому же самому. Люди,пешеходы!!ну начните же уже в конце концов заботиться сами о себе,не перекладывая эту обязанность на других!
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Паром "Александр Деев" должен выйти на линию Ванино-Холмск уже в этом году
Паром "Александр Деев" должен выйти на линию Ванино-Холмск уже в этом году
20 миллионов украли и ещё на 26 покушались: на Сахалине окончено расследование громкого дела
20 миллионов украли и ещё на 26 покушались: на Сахалине окончено расследование громкого дела