В центре Южно-Сахалинска ограбили женщину
Фото: pxhere.com

В центре Южно-Сахалинска ограбили женщину

Она заявила в полицию

В областном центре полицейские задержали подозреваемого в грабеже. О подробностях рассказали в УМВД России по Сахалинской области.

В полицию обратилась 39-летняя местная жительница. Она рассказала сотрудникам угрозыска, что находилась в центре города возле одного из супермаркетов. Там она познакомилась с небольшой компанией молодых людей.

Они поговорили, выпили, как вдруг один из присутствующих выхватил у женщины из рук сотовый телефон и убежал. Стоимость ущерба составила 8 600 рублей.

Сотрудники уголовного розыска быстро установили причастного к грабежу. Им оказался гражданин 1994 года рождения. Полицейские изъяли похищенный телефон, который находился при нём.

По факту грабежа возбудили уголовное дело.

 

22 мая 2023, в 12:51 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2023, в 13:01
Это что еще за приколы?))))
+6
Написано 22 мая 2023, в 13:22
Для моего понимания сложная ситуация: 39 лет, познакомилась на улице с компанией, стали бухать
+46
Написано 22 мая 2023, в 15:41
_zima_, жиган лимон , мальчишка симпатичный, жиган лимон, с тобой хочу гулять...
+7
Написано 22 мая 2023, в 19:19
_zima_, Вы скучно живёте
0
Online
Tyson Online
Написано 22 мая 2023, в 13:24
Познакомилась, выпили....
В принципе, на этом должна стоять жирная "точка".

P.S.: в прошлом году моего отца ограбили прямо в офисе Мегафон на Чехова. Украли сумку мужскую со всеми ключами, документами и так далее. Отдать должное - поймали вора в течение суток. Огромное спасибо!
+5
Написано 22 мая 2023, в 13:38
а более безопасного способа развлечься нет?
+1
Написано 22 мая 2023, в 13:57
Старушка захотела молодого тела
0
Написано 22 мая 2023, в 19:01
Trest7777, 38 лет уже старуха? а 50-60 лет это уже что ходячий мертвец?
+2
Написано 22 мая 2023, в 14:29
"Молю я вас, о времена, о нравы!
Верните людям веру правду честь!"...
+1
Online
Написано 22 мая 2023, в 14:36
Что, выпить не с кем было?
+2
Написано 22 мая 2023, в 14:45
Встретились, поговорили, выпили... днем на улице ВОЗЛЕ торгового центра!? Я все правильно понял- бухнула с незнакомцами на ступеньке на улице?

О времена, о нравы!!!
+7
Написано 22 мая 2023, в 16:50
andrsen, а если ещё спаивала несовершеннолетних,гореть ей в аду
+1
Online
Denis67 Online
Написано 22 мая 2023, в 14:56
Если, ты, пьёшь с ворами - опосайся за свой кошелёк!
+5
Написано 22 мая 2023, в 15:05
Пить с незнакомыми - глупость, приносящая, скорее всего, отрицательный результат..
+7
Написано 22 мая 2023, в 15:09
Центр Южного
Дно России.
+3
Online
Tyson Online
Написано 22 мая 2023, в 16:35
Trest7777, поему сразу старушка то? 39 лет!!! Еще все впереди
+4
Написано 22 мая 2023, в 16:49
Женщина проводящая время с малознакомой компанией молодых людей,нашла приключение на свою пятую точку,легко отделалась
+1
Написано 22 мая 2023, в 18:50
Rita1968, ну она видать и хотела найти приключений на эту самую точку но к сожалению приключение не очень получилось )))))))
+2
Написано 22 мая 2023, в 19:21
Rita1968, до 5й точки дело не дошло, но могло бы
+1
Написано 22 мая 2023, в 20:51
---, значит время потеряно зря
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 мая 2023, в 18:51
Я таких называю Женщина с низкой соц. ответственностью.,)))) 39 годиков ёмое ,что может связывать зрелую взрослую даму с сопливой молодежью тут без коментариев ...,))
0
Написано 22 мая 2023, в 18:57
Надо со мной бухать. Я телефонами не промышляю.
0