Фото очевидцев

Внедорожник перевернулся у железной дороги на Сахалине

По предварительной информации, пострадала девушка, а водитель сбежал

ДТП произошло сегодня вечером, 20 мая, в Холмском районе.

По словам очевидцев, водитель автомобиля  Mitsubishi Pajero, двигаясь по автодороге Невельск - Томари - аэропорт Шахтёрск, в районе бумзавода в Холмске на затяжном повороте в тумане не справился с управлением. Машина вылетела с проезжей части, пересекла рельсы железной дороги и перевернулась возле них. 

По предварительной информации,  пострадала девушка. Водитель скрылся с места ДТП.

Обстоятельства аварии уточняются.

 

20 мая 2023, в 22:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2023, в 22:59
Наверняка синий был, раз сбежал, ещё и человека пострадавшего бросил
+22
Написано 20 мая 2023, в 23:06
Хорошл видать гнал, что машина в говно!?
+5
Написано 20 мая 2023, в 23:19
arabesqua, это наверно тот опасный поворот круговой, что при спуске что при подьëме уши закладывает. Там всегда водители едут не спеша, очень крутой поворот
+2
Написано 20 мая 2023, в 23:43
Kostyan_1982, какой затяжной поворот?! Написано же район бумзавода! Там всегда что-нибудь происходит....
+1
Написано 21 мая 2023, в 00:50
Fialka, какой бум? Смотрите фото. Это не доезжая переезда, который слева, перед бумиком. Со стороны Поляково. Откуда там поворот?
+2
Еще 7 комментариев
Написано 20 мая 2023, в 23:12
Бросил и слинял, нет бы помощь оказать.
+9
Написано 22 мая 2023, в 08:01
alafa46, а снимающие чем лучше? Стоят с камерами, и всё и пошли пострадавшим в лицо тыкать.
+1
Написано 20 мая 2023, в 23:15
Вот же крыса....
+14
Написано 20 мая 2023, в 23:20
Как по мне, то в выходные надо увеличивать патрулирование инспекторами ДПС.
+11
Написано 21 мая 2023, в 00:09
86Mail, а где их взять?
Оплатишь свое предложение?
+2
Написано 21 мая 2023, в 00:21
86Mail, Как по вам, помню были времена, где на каждом квартале стояли (дойщики) Гиптт(надеюсь поняли)
И что? Был % ниже?
БезАварийности, и пьяных и обнюханных

Бред.
+4
Написано 21 мая 2023, в 08:46
86Mail, запишись. встань. помахай. изобрази.
+2
Еще 4 комментария
Написано 20 мая 2023, в 23:23
Да в шоке наверное был. Представляю каково ему. Всё равно ни куда не денется.
+1
Написано 21 мая 2023, в 08:38
userok, в каком шоке?как минимум синий... потом скажет,что испугался и сбежал...
0
Написано 21 мая 2023, в 13:13
Kote65, Ну что синий это факт
−1
Написано 22 мая 2023, в 07:58
Kote65, в обычном. Попали в аварию однажды с мужем. Трезвые, я за рулем была. Машина на крыше. Он вылез и ушел. А я пока отстегнулась, пока вылезла босиком, а очевидцы тоже как в этом видео, кругом стояли,ни один не помог (те, кто не в шоке как раз). Знакомая тоже как-то в аварию попали: муж в машине лежал, а женщины из этой машины ходили разбросанные сосиски вокруг собирали (шоковое состояние), знаю даже когда люди на сломаных ногах ходили после ДТП. Так что реакция у всех разная.
+2
Написано 20 мая 2023, в 23:58
Вот такой « кавалер «
+8
Написано 21 мая 2023, в 00:03
Какое-то нашествие в этом году и все норовят выскочить на железнодорожное полотно. Мёдом им там помазано что ли? А потом придумывают, что типа тормоза отказали.
+2
Написано 21 мая 2023, в 00:39
Вот он "настоящий мужчина", да и поступок не мужской
−1
Написано 21 мая 2023, в 00:49
Ссыкун!
+3
Написано 21 мая 2023, в 01:26
Ну водитель явно за помощью отправился, в шоке был, какие к нему притензии, несостоявшийся герой.
+3
Online
Написано 21 мая 2023, в 05:09
Синий видимо был, раз сбежал
+1
Написано 21 мая 2023, в 06:48
Там туман был писец, сам как раз ехал. Ваще ноль
−1
Написано 21 мая 2023, в 08:31
....... в Холмске на затяжном повороте в тумане ....
— На затяжном повороте не было ограждения ? А если нет , то что мешало установить ?
−4
Написано 21 мая 2023, в 09:39
Гнида
−1
Написано 21 мая 2023, в 12:21
надеюсь ему бонусом добавят ст. 125 ук
−2
Online
Написано 21 мая 2023, в 12:34
Кон Чен Ый...
0
Написано 21 мая 2023, в 13:24
Grammatika13, пиши по-русски! конченый!
+2
Online
Написано 21 мая 2023, в 19:53
Shal, юмор.. есть такое слово?.. и не надо мне указывать правила правописания.. Русский..
+2
Написано 21 мая 2023, в 17:08
Жалко что сбежал на своих двоих.
−1
Написано 22 мая 2023, в 07:59
И все стоят и снимают тупо, быстрее бы выложить в сеть, да с таким восторгом. Наше общество пора стирать с лица Земли.
+3