В подъезде одного из домов в Холмске обнаружили мёртвого мужчину
Фото: следком

В подъезде одного из домов в Холмске обнаружили мёртвого мужчину

Проводится проверка

В Холмске обнаружили труп мужчины. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по Сахалинской области.

В ведомстве уточнили, что тело 47-летнего местного жителя нашли в подъезде дома по улице 60 лет октября.

"В ходе осмотра места происшествия признаков совершения в отношении мужчины преступления не обнаружено, назначено судебно-медицинское исследование", - рассказали в следкоме.

Проводится проверка, устанавливаются причина и обстоятельства смерти холмчанина.   

Фото: Следственное управление СК России по Сахалинской области

18 мая 2023, в 15:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2023, в 15:52
Жесть. И собака видать его.
+8
Online
Написано 18 мая 2023, в 16:09
Asdfa, Скорее всего, жаль!
0
Написано 18 мая 2023, в 16:11
Asdfa, собака его друзей по интересам ??
+1
Написано 18 мая 2023, в 16:26
Asdfa, выгуливать может пошёл.
+1
Еще 3 комментария
Написано 18 мая 2023, в 16:37
Да уж. Собака наверное его. Может плохо стало упал и всё, скончался?
От подобного никто не застрахован
+3
Написано 18 мая 2023, в 17:23
Наверное сердечко прихватило
+4
Написано 18 мая 2023, в 18:00
Вестница, возможно
+1
Написано 18 мая 2023, в 17:34
....судя по фото дома скорее гетто!
+4
Написано 18 мая 2023, в 18:54
Zwain, тока хотел написать , что похоже на наш гармлен негритянский . общаги в черемушках . тута , на моей памяти куча народу полегло . помнится даже менты всю ночь дежурили . а нафига им бензин тратить , ежели опять вызов .
+1
Написано 18 мая 2023, в 18:17
Надеюсб мужчина жил не один. Собаку жалко.
0
Написано 18 мая 2023, в 18:57
а собачку жалко ! я бы забрал , но билет до холмска кусается . если что ,пишите заберу .
+1
Написано 18 мая 2023, в 22:24
Piligrim1959, Где Вы там увидели собаку? На фото обшарпанный дом (наверное, признанный аварийным), полицейские, голубенькие двери....Собака где?
+4
Написано 19 мая 2023, в 09:28
Sh_St, было ещё фото собаки, но его пришлось убрать из-за некоторых соображений
0
Написано 18 мая 2023, в 19:06
Может в шлёпанцах споткнулся.
0
Написано 18 мая 2023, в 20:51
А подъезд какой убогий! Да и сам дом! Это же позорище для всех чиновников города! Как в 21-м веке в не самой бедной области могут стоять настолько убогие, отвратительные, омерзительные дома? Как вам не стыдно, власти города???
+5
Написано 18 мая 2023, в 21:53
Где все увидели собаку ? На фото её нет
0