Водитель Lexus LX470, влетевший в хэтчбек в Мицулёвке, был пьян
Фото: очевидцы

Водитель Lexus LX470, влетевший в хэтчбек в Мицулёвке, был пьян

ГИБДД проводит проверку

58-летний водитель Lexus LX470, который накануне вечером снёс Subaru Impreza на грунтовой дороге в Мицулёвке, был пьян. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.

Авария случилась в 18:15 в районе дома 7а по ул. Первомайской. Мужчина на внедорожнике ехал в сторону трассы Южно-Сахалинск Корсаков. Он не справился с управлением и врезался во встречный хэтчбек.

Видео момента столкновения

Как писал astv.ru, в аварии пострадала пассажирка Subaru Impreza. В ГИБДД уточнили возраст женщины – ей 63 года.

По факту аварии проводится проверка.

15 мая 2023, в 10:42 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 15 мая 2023, в 10:45
Прав водительских лишить, Лексус изъятье и "пересадить" этого алкаша в "инвалидку"!
0
Написано 15 мая 2023, в 11:04
Женщине желаю скорейшего выздоровления! А муЖаку из лексуса-жахнуть уксуса…. Из-за подобных дебилов страдают невиновные люди(((
0
Online
Tyson Online
Написано 15 мая 2023, в 11:42
Опять 25...
0
Написано 15 мая 2023, в 11:53
Посадить навечно гада. А лучше будет расстрелять.
0
Написано 15 мая 2023, в 12:16
такое впечатление что он специально субарика решил протаранить, до этого же ровно ехал
0
Online
_Dipso_ Online
Написано 15 мая 2023, в 12:17
Вот это неожиданность - пьяный, и вдруг за рулем!
До старости дожил, а ума не нажил. В тюрьму пускай теперь торопится, осел.
0
Написано 15 мая 2023, в 12:41
Лишить пожизненно эту тварь прав
0
Написано 15 мая 2023, в 12:41
До 58 лет дожил, а отношения с алкоголем налаживать не научился.
+1
Online
alex8665 Online
Написано 15 мая 2023, в 12:46
Не удивительно что был пьян
+1
Написано 15 мая 2023, в 12:55
Что вообще, происходит с людьми? Пьяный, за руль?..... И самое главное, как с этим бороться? Ведь от этих пьяных ***....ов,страдают ни в чём не по винные люди, а этим уродам, как с гуся вода и другим же, такие случаи не являются уроком....
Такое впечатление, что человечество доживает последние дни....
+2
Написано 15 мая 2023, в 16:19
gringo1964, про последние дни прям в точку!
0
Написано 15 мая 2023, в 13:16
58 лет... Определённо таких вот седовласых мудаков на дороге больше встречается, нежели молодых и не опытных.
+1
Написано 16 мая 2023, в 22:54
Таким Аленям вообще запретить, иметь права...
−1