Сахалинец припомнил бывшему соседу неприятные запахи из квартиры и убил его телевизором

Он несколько раз кидал технику в голову потерпевшего

Охинца приговорили к 6,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима за смертельные удары телевизором по голове.

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, 27-летнего местного жителя признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. 

Суд установил, что в марте 2022 года подсудимый распивал спиртное со своими знакомыми. Во время пьянки он вспомнил, что раньше жил в одном подъезде с потерпевшим. Мужчина припомнил бывшему соседу, что из его квартиры доносились неприятные запахи. Мужчины стали ругаться, во время конфликта обвиняемый повалил потерпевшего на пол, взял рядом стоящий на тумбе телевизор и не меньше шести раз бросил его в голову потерпевшего.

"Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевший получил телесные повреждения различной степени тяжести, в том числе закрытую черепно-мозговую травму, явившуюся причиной смерти", - говорят в прокуратуре области.

 

Приговор суда не вступил в законную силу.

15 мая 2023, в 13:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2023, в 13:08
Жесть
Представляю, сколько времени он копил ненависть и злобу
+2
Написано 15 мая 2023, в 13:16
Орудие убийства - телевизор
+1
Online
крыс Online
Написано 15 мая 2023, в 13:20
Все знают - сахалинцы очень добрые и отзывчивые люди. И находчивые, ведь телевизором это что-то!
+6
Online
Написано 15 мая 2023, в 13:27
Телевизор был явно кинескопным сверстником подсудимого...
+3
Написано 15 мая 2023, в 13:35
Телевизор, вот новое оружие пролетариата
+2
Написано 15 мая 2023, в 14:25
Sahalinochka75, тут про урну ещё сообщают.
+1
Написано 15 мая 2023, в 13:51
Невменяемый, сломал бы ему руку или ногу раз столько ненависти в нём было. Он решил кардинально -убийством, Ну просто дебил и .
0
Написано 15 мая 2023, в 14:06
Блин, у моего соседа напротив такая вонища, что делать?
+1
Написано 15 мая 2023, в 22:43
popkorn, точить телевизор
0
Написано 15 мая 2023, в 14:18
Ждём новости-убил холодильником
0
Написано 15 мая 2023, в 14:23
Какие 6, 5 лет
Что за бред
За такое 26 минимум.
В 33 выйдет и опять за старое возьмёться
−1
Написано 15 мая 2023, в 14:57
Почему признали виновным " ...по неосторожности.." ?
+2
Написано 15 мая 2023, в 16:33
Gorodovoi, дак это он потерпевшего просто пожурить хотел, телевизором по голове... и не ожидал, что потерпевший возьмёт и помрёт, подумаешь, нежный какой. 6,5 лет за убийство - это как?
0
Написано 15 мая 2023, в 16:39
В смысле "по неосторожности"?! Он телевизор нечаянно 6 раз на башку ему уронил, что ли? А, он же каждый раз извинялся, наверно, признавал вину, а потом принёс характеристику с работы, что он оч хороший и специально не мог телевизор 6 раз на голову кинуть, а только нечаянно уронить.
+3
Написано 15 мая 2023, в 20:56
Skandalistka, тоже охреневаю от такой формулировки. 6 раз... это же не вилка- 1 удар 4 дырки нечаянно)
+1
Написано 15 мая 2023, в 20:55
В смысле по неосторожности!? Он ему целенаправленно всек по голове теликом! Это умышленное убийство.
+1
Написано 15 мая 2023, в 21:42
6,5 лет за убийство??
0
Написано 15 мая 2023, в 22:44
Приравнять телек к хододному оружию и хранить с сейфе!
0
Написано 16 мая 2023, в 00:16
По неосторожности, 6 раз телевизор на голову уронил? А если бы убили депутата, или судью, таким же методом, тоже по неосторожности было бы?
0